Совместимость знаков зодиака


Совместимость знаков зодиака двух людей – важное условие их многолетних любовных или дружеских отношений. Ведь знак зодиака, под которым родился человек, это не просто забавный и, вроде бы, бесполезный атрибут, это нечто намного более сложное, важное и могущественное. Расположение небесных светил в момент рождения человека создает особую энергетику, которая влияет и на его дарования, и на его пристрастия, и на его судьбу. Поэтому, зная знак зодиака, под которым родился человек, можно многое о нем предположить, даже ни разу не встречаясь с ним. Все это заложено в его знаке зодиака. И конечно, знак зодиака человека напрямую влияет на то, к каким людям он испытывает симпатию, с кем он легко уживается, а кто вызывает у него раздражение любым своим действием.

Поэтому, зная свой знак зодиака и знак зодиака любимого человека или друга, вы можете проверить совместимость знаков зодиака и понять, насколько хороши перспективы ваших отношений. Причем, совместимость может выражаться в разных аспектах. Так, например, некоторые знаки хорошо сочетаются в сексуальном плане, но плохо совместимы между собой в духовных или бытовых взаимоотношениях. Зато люди рожденные под другими знаками станут идеальными спутниками жизни, подпитывающими друг друга энергией и вдохновляющими на преодоление жизненных трудностей и преград.

Конечно, совместимость знаков зодиака, еще не является гарантией того, что двое людей обязательно сойдутся и будут жить долго и счастливо. Так же как несовместимость знаков не является приговором вашей любви. Ведь на поступки и судьбу человека, помимо знака зодиака, влияет множество других астрологических и не астрологических факторов. Поэтому, не стоит, узнав о совместимости или несовместимости ваших знаков зодиака впадать в отчаяние или эйфорию. Но об этом стоит помнить и строить взаимоотношения соответствующим образом – успокаивая, вдохновляя, направляя в нужное русло мысли и действия любимого человека в соответствии с рекомендациями по вашим знакам зодиака.


Вверх
Яндекс.Метрика