Совместимость Овен и Водолей

Когда речь идет о таких знаках Зодиака, как Овен и Водолей может показаться, что у этих людей совершенно нет ничего общего. Он принадлежит к огненной стихии. В нем постоянно кипят эмоции и страсти. Он не может долго находиться без движения. Ему свойственна инициативность и стремление попробовать все в жизни. При этом Водолеи находятся под влиянием воздушной стихии. Они мягкие и легкие в общении, а также могут приспособиться к любым условиям. Только при необходимости они способны мягким воздействием изменить обстоятельства под себя. Во многом в этом кроется секрет успешности взаимоотношений, между Овном и Водолеем.

ОвенВодолей
Дата рождения:21 марта – 20 апреля21 января – 20 февраля
Стихия:ОгоньВода
Влияние планет:Марс, Солнце, ВенераСатурн
Счастливые числа:4, 7, 9, 112, 4 , 8, 9, 11, 13

Совместимость мужчина Овен и женщина Водолей

Мужчина Овен способен привлечь женщину Водолея своим оптимизмом, инициативностью и нестандартным взглядом на жизнь. При этом женщина Водолей будет импонировать мужчине Овну своим свободолюбием и независимостью. Эта пара способна создать гармоничные отношения, причем, как любовного, так и дружеского характера.

В любви – 80%

Сильное любовное чувство вспыхивает между женщиной Водолеем и мужчиной Овном практически с первого взгляда. При этом взаимоотношения строятся достаточно необычно, но ярко. Мужчина Овен буквально загорает от страсти, но при этом женщина Водолей, будучи немного холодной, способна играть на его чувствах то остужая, то распаляя их. Эта игра может длиться долго и нравятся обоим. Несмотря на кратковременные разрывы в отношениях, они часто сходятся снова. Роман длится бурно и страстно.

При этом в такой паре часто мужчина Овен и женщина Водолей хорошо чувствуют, куда не стоит заходить. Так, мужчина Овен тонко ощущает ранимость своей подруги, поэтому старается не высказываться слишком резко в ее адрес даже при явных разногласиях, так как это может стать причиной разрыва отношений и нанести обиду женщине, которую она не сможет простить. При этом женщина Водолей тонко чувствует насколько эмоционально ее партнер реагирует на ее любые проявления внимания к другим мужчинам. Она старается сдерживать себя, чтобы не провоцировать у него излишнюю подозрительность и ревность.

В сексе – 85%

Мужчину Овна и женщину Водолея часто преследуют одни и те же страсти. Их интимная жизнь бурная. Им Свойственно стремление лучше узнать партнера. Оба любовника не выносят в скуку, поэтому эксперименты в их жизни будут частыми. Как мужчина Овен, так и женщина Водолеи смогут в этих отношениях реализовывать свои фантазии, которые были недопустимы с прошлыми партнерами

В браке – 75%

Брак мужчина Овен воспринимает как подтверждение того, что он смог завоевать женщину Водолея. Именно он будет являться его инициатором. Добиться согласия женщины Водолея будет достаточно сложно, так как часто она несерьезно относится к разного рода формальностям, в том числе официальному оформлению отношений. Пышная свадьба станет финалом длительного и чувственного романа.

Важно! Супруги могут сразу после заключения брачного союза столкнуться с некоторыми проблемами. Мужчине Овну не следует ожидать, что его мягкая и женственная подруга сразу после свадьбы начнет себя вести как истинная хранительница домашнего очага. Чтобы не провоцировать конфликт лучше сразу распределить домашние обязанности, так как его спутница стремится построить карьеру, а значит не может все свое время уделять домашним хлопотам.

Кроме того, проблемы могут возникнуть из-за того что мужчина Овен может слишком уж успокоиться после заключения официального брака. Может изменить характер его отношений с супругой. У него может появиться стремление проводить время в обществе других людей без нее. Это может быть расценено женщиной Водолеем крайне негативно и стать причиной ревности. Подозрения и обида часто становятся основанием для ссор и обид, которые могут даже привести как разрыву брака.

Совместимость Овен и Водолей

В дружбе – 78%

Женщина Водолей мягкая и понимающая. Она станет идеальным другом для мужчины Овна. Она способна на тонких уровнях чувствовать метание его души. При необходимости она может его подбодрить или же успокоить, если того требует ситуация. Мужчина Овен и женщина Водолей отлично проводят время вместе. Они всегда найдут интересный повод для обсуждения. Они любят совместные вылазки с друзьями на природу, турпоходы и могут даже посещать одни и те же секции.

Несмотря на всю стойкость и независимость женщины Водолея, мужчина Овен способен в самые трудные для нее периоды подставить ей дружеское плечо. Как мужчине Овну, так и женщине Водолею, не свойственно и ревновать друг друга. Они легко знакомят друга или подругу со своей второй половинкой, что создает условия для дальнейшей дружбы семьями.

Совместимость мужчина Водолей и женщина Овен

Мужчина Водолей способен легко привлечь внимание женщины Овна своей загадочностью, глубиной мысли и отличным чувством юмора, а также целеустремленностью. Он умный и романтичный, а также прекрасный собеседник. При этом мужчинам Водолеям свойственна бесконфликтность, но некоторые упрямство. Женщина овен креативная и страстная. Она очаровывает всех вокруг своей пылкостью и обаянием. При этом ее нельзя назвать легкомысленной. Несмотря на бурлящие в ней эмоции, она способна все же обдумывать ситуацию и принимать верные решения

В любви – 84%

Мужчина Водолей и женщина Овен могут длительное время состоять в дружеских отношениях, не понимая, что их влечет друг к другу. Страсть в обоих может проявиться внезапно. Оба партнер будут получать массу эмоций от связи. Окунувшись в любовный омут, они буквально перестают замечать все вокруг. При этом их взаимоотношения не нельзя назвать гладкими и простыми. Женщина овен достаточно властна и является воплощением собственичества. При этом мужчина Водолей напрочь лишен этого чувства.

Из-за такой разницы в характере мужчине Водолею достаточно сложно понять причины ревности его возлюбленной после банального его разговора с другой женщиной. Если в начале он будет пытаться сглаживать острые углы и убеждать ее в том, что ее опасения напрасны, а также доказывать свою невиновность в измене, то в дальнейшем подобные инсинуации могут вызывать у него только раздражение. Женщина Овен нередко огорчается из-за нежелания мужчины строго следовать заданным ей правилам. При этом мужчина Водолеи не приемлет любых ограничений, особенно если не он их выдумал. Нередко эти противоречия заводят пару в тупик и приводят к разрыву отношений. В то же время если оба партнера готовы учитывать пожелания и особенности темперамента друг друга, шансы на длительное сохранение чувств есть.

В сексе – 95%

Мужчина Водолей и женщина Овен – это идеальные партнеры по сексу. Обоим нравятся чувственные переживания, поэтому они не прочь провести время в постели. Женщинам Овнам свойственна повышенная сексуальность, и они всегда способны найти способ завести мужчину Водолея. Партнеры одинаково любят эксперименты, поэтому легко вовлекается в интимные игры.

В браке – 65%

Мужчины Водолеи и женщины Овны крайне редко заключают брак в конфетно-букетный период, когда эмоции бурлят. Мужчина Водолея достаточно легко относится к разным формальностям, поэтому не спешит официально регистрировать отношения. При этом женщина Овен часто на этом не настаивает, хотя и может этого хотеть. Часто заключение брака происходит после длительного периода совместного проживания. В большинстве случаев никаких неожиданностей после регистрации отношениях пары не наблюдается.

Мужчина Водолей заранее знает о взрывном характере своей избранницы и уже к моменту регистрации знает, как обходить наиболее проблемные темы. При этом женщина, окруженная его заботой, перестает проявлять излишнюю эмоциональность. Все важные вопросы и проблемы порешаются вдвоем. Благодаря этому, их решение редко когда бывают неправильными. Появление в семье детей лишь укрепляет любовные узы между супругами.

В дружбе – 75%

Дружеские взаимоотношения между мужчиной Водолеем и женщиной Овном складывается наилучшим образом. Они достаточно активны, поэтому часто имеют схожие интересы и стремления. Женщина способна помочь своему другу найти креативное нестандартное решение его проблем. При этом Водолеи всегда выслушает свою подругу и поможет ей пережить любые жизненные преграды. Отношения между такими друзьями выстраиваются доверительные. Часто между ними нет никаких тайн. Нередко дружеские отношения сохраняются на протяжении большого количества лет.

Совместимость Овен и Водолей в любви

Идеальное свидание

Овен и Водолей любит яркие эмоции и экстремальные виды развлечений. Такие партнеры легко найдут общие увлечения. Хорошим вариантом свидания станет поход в парк развлечений. Оба партнера с удовольствием покатаются на аттракционах. Это поможет выпустить энергию и дать волю эмоциям. После этого можно поесть мороженного или сладкой ваты, а затем пострелять в тире. Вечер, насыщенный впечатлениями и событиями, поспособствует раскрытию чувств партнеров. При желании вечер можно закончить походом в кинотеатр. Совместный просмотр фильма станет достойным завершением свидания Овна и Водолея.

Сильные и слабые стороны в совместимости Овнов и Водолеев

Взаимоотношения Овна и Водолея выстраиваются сложно назвать простыми. Чаще они проявляют недостатки людей обоих знаков Зодиака.

К сильным сторонам совместимости Овна и Водолея можно отнести:

  1. Способность дать партнеру именно то, что ему нужно.
  2. Возможность для Овна показать свои лидерские способности.
  3. Легкий поиск компромиссов за счет природной мягкости Водолея.

Однако и недостатков у такой совместимости достаточно много. К ним относятся:

  1. Возможен перекос в отношения, при котором потребности и желания Водолея не будут учитываться Овном.
  2. Легкомысленность Овна в трате денег может стать причиной разрыва.
  3. Овну может быстро надоесть размеренная жизнь, что повышает риск измены с его стороны.

Как женщине Овну завоевать мужчину Водолея

Женщина Овен легко сможет вскружить голову мужчине Водолею. Он чаще сильно сконцентрирован на построении своей карьеры, поэтому чаще не обращает особого внимания на противоположенный пол. Однако мимо эффектной и раскованной женщины Овна он пройти не сможет.

Начинать лучше всего из ничего не значащего дружеского общения. Мужчина Водолей часто бывает погруженным в свои мысли. Ему присуще даже на вечеринке вместо общения со знакомыми обдумывать свои дела и проблемы. Необходимо постараться отвлечь его от его мыслей и обратить внимание на окружающий мир.

Как Водолею завоевать Овна

Важно! Мужчина Водолей очень ценит в женщинах ум и умение поддержать разговор. Однако слишком сильная эмоциональность и болтовня без смысловой нагрузки им претит. Таким образом, женщине важно сразу постараться представить себя наилучшим образом. Следует расспросить о его хобби, при этом постараться, чтобы вопросы не звучали слишком уж формально.

Не следует слишком сильно давить на мужчину Водолея и навязывать ему свое общение. Желательно после нескольких случайных встреч дать ему немного времени, а затем пригласить на выставку или концерт, которые могут ему понравиться. Никакие экстремальные способы времяпрепровождения для свидания с представителем этого знака зодиака не подходят. Отношения следует выстраивать максимально медленно и аккуратно. Важно, чтобы у Водолея не возникло впечатление, что общение его тяготит. Не следует делать слишком резких предложений и не высказывать чрезвычайно резкие суждения. Это может оттолкнуть его.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Овна

Женщина Овен часто не имеет проблем с мужским вниманием. Она постоянно окружена поклонниками, поэтому мужчине Водолею, часто отличающемуся скромностью и некоторой скованностью, придется приложить усилия, чтобы добиться ее внимания. Необходимо сразу после знакомства начать оказывать избраннице знаки внимания. Стоит окружить ее заботой, спланировать интересный совместный досуг. Желательно максимально проявить свое чувство юмора и харизму. Это поспособствует появлению ответных чувств и заинтересует женщину Овна. Следует регулярно делать ей комплементы, но важно, чтобы они были своевременными и удачными.

Чаще после появления у женщины Овна взаимного интереса, она постарается проявить инициативу в дальнейшем развитии отношений. Препятствовать этому не следует. Она не должна чувствовать, что ее не пытаются в чем-то ограничивать. После появления взаимных чувств следует направить усилия на то, чтобы сделать отношения более гармоничны и удобными для обоих. При этом важно не провоцировать в женщине Овне чувства ревности. Подозрения могут оттолкнуть ее.

Статья обновлена: 06.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика