Совместимость Овен и Весы

Овен и Весы – достаточно необычное сочетание. Овен – огненный знак, а Весы – воздушный. Характеры, жизненные принципы и даже склонность к тем или видам деятельности у этих знаков Зодиака существенно различаются. Достаточно мало вещей их объединяет. В построении взаимоотношений как дружеского, так и любовного характера у людей этих знаков Зодиаков часто возникают проблемы.

ОвенВесы
Дата рождения:21 марта – 20 апреля24 сентября – 23 октября
Стихия:ОгоньВоздух
Влияние планет:Марс, Солнце, ВенераСатурн и Венера
Счастливые числа:4, 7, 9, 112, 6, 7, 8, 9, 15

Совместимость мужчина Овен и женщина Весы

Мужчина Овен – это воплощение энергии, темпераментности и стремления получить все и сразу. Огненная стихия проявляется в нем в полной мере. Из-за переполняющей его энергии он не видит преград и стремится к получению ярких эмоций, в т. ч. при занятии экстремальными видами спорта. При этом женщина Весы характеризуется дипломатичностью и мягкостью. Она сдержана в проявлении эмоций, хотя и старается быть дружелюбной с окружающими Ей не по нраву излишняя динамика и суета. Любое решение она старается обдумать, взвесив все за и против.

Таким противоположным натурам достаточно сложно найти точки соприкосновения и выстроить крепкие отношения. Совместимость этих знаков Зодиака достаточно низкая, однако все же при определенных обстоятельствах построение отношений между ними вполне возможно. Насколько прочными и долговечными будут эти взаимоотношения, зависит от многих факторов.

В любви – 69%

Мужчину Овна может привлечь в женщине Весах ее природная мудрость, рассудительность, а также стремление самосовершенствоваться. Мужчине Овну может показаться интересной ее изысканность, элегантность и мягкость. При этом женщина Весы может быть достаточно быстро очарованной энергетикой, темпераментом и властностью мужчины Овна. Чувство может вспыхнуть внезапно. Мужчина Овен постарается показать себя с лучшей стороны, окружит избранницу теплом и заботой. Он может длительное время считать ее более достойной, чем он сам.

Однако эти отношения будут сталкиваться с рядом проблем. Мужчины Овны склонны к приступам сильной ревности. Даже мимолетное внимание другому мужчине со стороны женщины Девы, может спровоцировать у ее партнера сильные негативные эмоции и обиду, которые в дальнейшем станут причиной разрыва. Кроме того, при таких взаимоотношениях высока вероятность мужчине, быстро надоест степенное времяпрепровождение со своей избранницей, а на экстремальные хобби она точно не будет готова. Это может стать причиной разрыва и поиска более раскованной подруги.

В то же время высока вероятность, что женщина Весы и мужчины Овна смогут пережить все сложности первичного периода взаимоотношений. Если этого произойдет, у них получится найти компромиссы в сложных ситуациях. Это позволит пронести чувства на протяжении многих лет.

В сексе – 80%

В паре, где мужчина Овен, а женщина Весы, инициатива в сексе будет полностью принадлежать мужчине. Длительное время это будет полностью его устраивать. Женщина Весы способна создать романтическое и достаточно интригующее настроение как себе, так и своему возлюбленному. При этом мужчина Овен способен молниеносно считывать все ее намеки и знаки. Сексуальные отношения в большинстве случаев складываются гармонично. В них женщина Весы в полной мере способна проявить свою чувственность.

Часто именно из-за хорошей совместимости в сексе пара, в которой мужчина Овен, а женщины Весы, сохраняется на протяжении долгих лет. Оба партнера не боятся экспериментов, поэтому не надоедают друг другу.

Совместимость Овен и Весы

В браке – 72%

Вступление в брак мужчины Овна и женщины Весов часто происходит спонтанно на фоне переполняющих обоих эмоции. Первое время супружеская жизнь протекает безоблачно. Однако в дальнейшем могут возникать разного рода проблемы из-за того, что будущие супруги не успели достаточно хорошо узнать друг друга еще до свадьбы. Женщина Весы склонна делегировать супругу решение наиболее значимых вопросов семьи. При этом результат его действий далеко не всегда ее удовлетворяет. Кроме того, у представителей этих знаков Зодиака достаточно сильно различаются взгляды на ведение домашнего хозяйства. Если женщина Весы считает крайне важным поддержание порядка и чистоты в доме, как своевременное выполнение всех бытовых дел, то мужчина Овен не может похвастаться такой педантичностью. Со временем женщина Весы может осознать эту особенность супруга и смириться с ней. В этом случае она становится настоящей хранительницей домашнего очага. При этом конфликтов на этой почве может становиться меньше.

Важно! Мужчина Овен в большинстве случаев не находит отклика и не видит энтузиазма в своей супруге, когда ему хочется сменить обстановку или заняться чем-то, что может дать ему возможность получить новое впечатление. Это может привести к нарастанию раздражительности и конфликтным ситуациям.

Если супружеская пара преодолевает первые препятствия совместной жизни, супруги чаще притираются друг к другу и учатся искать компромиссы. Это способствует длительному сохранению брака.

В дружбе – 85%

Женщины Весы и мужчины Овны крайне редко создают крепкие дружеские отношения. Чаще общение быстро перерастает в любовную связь. В то же время дружеские отношения возможны, если мужчина Овен и женщина Весы не являются ровесниками. В этом случае они способны поддерживать друг друга, находя подходящие слова для утешения в проблемных ситуациях. Часто такие дружеские отношения закладываются на фоне общей рабочей деятельности. Примечательно, что количество тем для совместного обсуждения у такой пары друзей достаточно ограничен. Как женщина Весы, так и мужчина Овен чаще стараются мне углубляться в личные проблемы при совместном времяпрепровождении.

Совместимость мужчина Весы и женщина Овен

Женщина Овен живет яркими эмоциями и текущими проблемами. Ей сложно ставить цели на длительный период. Она активна и стремится участвовать везде, где может проявить свое лидерство. Мужчины Весы рассудительны. Им свойственно подолгу обдумывать свои действия и недавние события. Это часто затрудняет принятие правильных решений. Более раскованная и рискованная огненная подруга может стать для него хорошей опорой.

В любви – 71%

Мужчины весы и женщина Овен имеют противоположенные характеры и темпераменты. Со стороны может показаться, что между спокойным и рассудительным мужчиной Весами и женщинами Овном нет ничего общего и найти общие точки соприкосновения невозможно. Однако чувства могут вспухнуть внезапно. Яркую женщину овна может привлечь его основательность и тот покой, который он может ей дать. Он покажется ей необычным и загадочным. При этом мужчина Весы любуется своей партнершей, восхищаясь ее решительностью. Под напором женщины Овна отношения будут развиваться стремительно. Высока вероятность, что постепенно она подстроится под особенности партнера.

В то же время даже не всегда такой паре удается сохранить чувства. Проблемы возникают достаточно быстро. Женщине овне нужны яркие впечатления, но ее партнер вряд ли разделит ее стремления. Это может заставить ее искать экстрима на стороне, что приведет к разрыву отношений. При этом его может начать раздражать ее спонтанность и мятежность. Это также не поспособствует сохранению отношений.

В сексе – 90%

В первое время в сексуальном плане мужчина Весы и женщина Овен может сочетаться идеально. Главным инициатором почти всегда будет выступать женщина. Она игрива и любит экскременты, а он всегда готов поддержать ее в этом плане. Секс будет наполнен страстью и нежностью. В то же время женщина Овен способна регулярно привносить в сексуальную жизнь пары пикантные нотки. Это одна из сфер жизни, где в паре может царить полная гармония.

В браке – 67%

Часто мужчина Весы и женщина Овен заключают брак под влияние сильных чувств, которые они могут испытывать достаточно долгое время после знакомства и начала романа. Однако исход такого романа считается неблагоприятным. После завершения конфетно-букетного периода супруги начинают более трезво оценивать друг друга. Могут возникнуть серьезные разногласия и взгляды на семейную жизнь. Часто из-за этого пара быстро распадается.

Важно! Брак между мужчиной, рожденным под знаком зодиака Весы, а также женщиной Овном может быть достаточно успешным. Чтобы повысить шансы на то, что супруги будут долго счастливы вместе, паре следует пожить вместе. Это поможет им понять больше характер партнера, а также окунуться в особенности быта. Это помогает партнерам притереться.

Мужчина Весы привыкает к энергичности и вспыльчивости своей женщины. При этом Женщина Овен учится с понимание относиться к стремлению ее партнера принимать хорошо обдуманные решения. После вступления в брак супруги уже будут иметь опыт уступок и нахождения компромиссов, что поспособствует гармонизации отношений.

Совместимость Овен и Весы в любви

В дружбе – 90%

Между мужчиной Весами и женщиной овнами часто складываются крепкие дружеские отношения. Он всегда может подставить ей сильное плечо в самые тяжелые для нее времена. Он готов выслушать свою подругу, а также подобрать корректно слова, чтобы успокоить и подбодрить ее. При этом женщина Овен способна своей энергией, оптимизмом и эмоциональностью скрасить серые будни мужчины Весов. Эти люди быстро находят темы для беседы. Кроме того, часто они имеют общие интересы и регулярно проводят время вместе. При этом ссоры между этими друзьями случаются достаточно редко. Длятся такие разногласия короткий период. Мужчина Весы и женщина Овны, находящиеся в дружеских отношениях, благоприятно влияют друг на друга. Такое общение помогает личностно расти обоим.

Идеальное свидание

Овны предпочитают активный досуг, в то время как Весы любят размеренность. Лучшим решением в этом случае станет комбинированное свидание. Вечер стоит начать в небольшом, но уютном ресторанчике, где пара сможет поужинать в приятной, романтичной обстановке при свечах. Если такого ресторанчика нет, можно организовать романтический ужин в домашних условиях. После этого можно отправиться в клуб, где пара сможет вдоволь потанцевать и выпустить энергию. Хорошим окончанием свидания станет неспешная прогулка до дома. Отлично, если путь будет пролегать через парк, освещенный фонарями. Это поможет завершить свидание на романтичной ноте.

Сильные и слабые стороны в совместимости Овнов и Весов

Весы и Овен могут формировать взаимоотношения разных видов. Они могут быть как гармоничными, так и сопряженными с разными сложностями. К преимуществам отношений между этими знаками Зодиака можно отнести:

  • позитивное отношение к жизни в паре;
  • крепкая духовная связь;
  • стремление обоих партнеров познавать новое;
  • терпимость друг к другу.

В первое время после начала отношений часто весы и овны не отмечают никакого негатива. Однако после длительного совместного проживания нередко как женщина, так и мужчина, отмечают следующие минусы:

  • низкий уровень взаимопонимания;
  • различия в характере и темпераменте;
  • появления чувства «пресыщения» и быстрое «перегорание» чувств;
  • сложности в решении бытовых проблем;
  • финансовая нестабильность.

Как Овну завоевать Весы

Как женщине Овну завоевать мужчину Весы

Женщине Овну, благодаря ее активности и неординарности, достаточно легко привлечь мужчину Весов. Знакомиться с понравившимся парнем лучше при совместном посещении какого-то мероприятия, при совместной вылазке с друзьями на природу или поход на чей-то праздник. Необходимо обратить внимание на свой образ. Он должен быть элегантным, аккуратным и не слишком экстравагантным.

Чтобы привлечь мужчину Весов, необходимо постараться завлечь его в беседу и постараться определить круг его интересов и уточнить взгляды на жизнь. В дальнейшем можно начать приглашать его совместно провести время, но без экстрима. Действовать приходится постепенно и мягко. Излишнее давление и напор может отпугнуть мужчину Весов. Следует учесть, что женщина Овен может испытывать раздражение из-за слишком медленного развития отношений, но форсировать события не следует.

Как мужчине Весы завоевать женщину Овна

Женщина Овен неординарная, интересна и яркая, поэтому легко может привлечь внимание мужчины Весов. Однако ему нужно будет постараться, чтобы интерес оказался взаимным. Мужчина Весы в первую очередь нужно позаботиться о своем внешнем виде. Чем более достойно он выглядит, тем выше шансы завоевать внимание огненной дамы. Кроме того, парню важно учесть особенности личности девушки. После первого знакомства, следует начать оказывать даме знаки внимания. Следует организовать разнообразный и нескучный досуг. Большую пользу в становлении отношений принесут неожиданные и приятные для нее романтичные сюрпризы. Не следует быть банальным.

Статья обновлена: 06.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика