Совместимость Овен и Стрелец

Овен и Стрелец характеризуются одинаковыми чертами характера и темпераментом. Благодаря этому, они отлично находят общий язык. Как Овну, так и Стрельцу благоволит стихия огня. В то же время нужно учесть, что эти люди имеют и некоторые различия в характере. Если Овен более взрывной, то Стрелец способен в нужный момент сдержать эмоции и сохранить хладнокровие. Разногласия между друзьями, любовниками и супругами этих знаков Зодиака случают часто, но в большинстве случаев они легко преодолеваются.

ОвенСтрелец
Дата рождения:21 марта – 20 апреля23 ноября – 21 декабря
Стихия:ОгоньОгонь
Влияние планет:Марс, Солнце, ВенераЮпитер, Меркурий
Счастливые числа:4, 7, 9, 113, 4 и 9

Совместимость мужчина Овен и женщина Стрелец

В таком тандеме женщина Стрелец чаще выступает слабой личностью, поэтому лидерство почти всегда отдается мужчине Овну. В то же время, находясь рядом, представители этих знаков Зодиака способны быстрее развиваться и добиваться успеха. Мужчина Овен и Женщина Стрелец быстро учатся находить общий язык. Взаимопонимание в паре чаще находится на высоком уровне. Во многом это обусловлено тем, что их интересы нередко пересекаются.

В любовных отношениях 92%

В любовных взаимоотношениях в такой паре развиваются по идеальному сценарию. Чувства возникают внезапно. Страсть может охватить обоих уже при первой встрече. Конфетно-букетный период может продолжаться достаточно длительное время. Мужчине Овну и женщине Стрельцу почти никогда не скучно вместе. Они способны интересно и насыщенно отдыхать, наслаждаясь общением. Оба любят экстрим и яркие впечатления.

Важно! Женщина Стрелец достаточно энергична, но ей не свойственно проявлять фанатизм. Мужчине стрельцу может это сильно импонировать. Она имеет и может яро отстаивать собственное мнение, но доминантную позицию не стремится занять. Ей важны открытость и доверие. Ее партнер Овен выглядит честным. Он открыт и готов обсуждать любые проблемы для их разрешения.

Однако трения между партнерами неизбежны. Несмотря на сильную эмоциональную привязанность. Как женщина Стрелец, так и мужчина Овна сильные личности. У них могут разные взгляды на некоторые вопросы и каждый из них способен отстаивать их. При этом благодаря умеренно тактичности женщины Стрельца, она способна смягчать острые углы и мягко влиять на партнера. Она не стремится акцентироваться на разногласиях. Она часто избегает ссор и конфликтов для сохранения отношений и чувств.

В сексе – 70%

Овен мужчина и Стрелец женщина в сексуальной сфере совмещается умеренно хорошо. Этого часто достаточно для пары. Секс не становится самой важной составляющей жизни партнеров, хотя страстность интимных отношений присутствует. Сексуальные отношения достаточно гармоничные.

Совместимость Овен и Стрелец

Мужчина Овен в сексе проявляет фантазию и темпераментность. При этом женщина Стрелец желает подстроиться под его напор. В интимной сфере она отдает инициативу партнеру. В сексуальных взаимоотношениях они открыты для экспериментов. Секс никогда не превращается в рутину. Интимное притяжение сохраняется долгие годы. Если пара сохраняется, со временем им становится важнее не секс, а та эмоциональна близость.

В браке – 87%

Овен мужчина и Стрелец женщина после длительного и эмоционального романа часто принимают решение создать семью. Однако даже если они некоторые время жили вместе, на первоначальном этапе совместного проживания в паре отношения могут складывать не очень хорошо.

Супруга Стрелец не стремится и часто не умеет брать на себя все обязательности по дому. Это особенно явно видно, если и он, и она работают. Она больше ориентирована на карьеру. Из-за этого мужчина, приходя домой часто не может насладиться уютом. Если им удастся договориться о распределении домашних дел, отношения будут гармоничными.

Супружеская жизнь мужчины Овна и женщины Стрельца в большинстве случаев насыщена интересными событиями. Укрепляет семью рождение детей. Оба супруга с радостью примут участие в их воспитании.

В дружбе – 70%

Дружба между женщиной Стрелец и мужчиной Овен возможна, но случается не слишком часто. Они развиваются только в случае, если между этими людьми не проскользнула любовная искра. Мужчина Овен и Женщина, находясь в дружеских отношениях, часто чувствуют себя свободно и раскрепощено. Они могут общаться на любые темы и часто имеют общие хобби. Они делятся свои жизненным опытом, а также поддерживают друг друга. Дружеские взаимоотношения часто сохраняется долгие годы. Нередко даже создав свои семьи, они продолжают поддерживать друг друга.

Совместимость Овен и Стрелец в дружбе

Совместимость мужчина Стрелец и женщина Овен

Стрелец мужчина и Овен женщина достаточно близки по духу. Они активны, инициативны и страстны. Благодаря этому отношения между ними складываются легкие и свободные. Они способны оказать друг другу действенную поддержку.

В любви -75%

Интерес и любовное влечение может проявиться при первой встрече. Однако партнерам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть и адаптироваться друг к другу. Как женщина Овен, так и мужчина Стрелец, признают индивидуальность партнера. Лидерские позиции женщине Овну уступить сложно. Мужчина Стрелец может смириться с этим, т.к. чрезмерная активность партнерши не доставляет ему дискомфорта. Пара способна выстроить гармоничные отношения. Люди этих знаков Зодиака оптимистичны. Их роман наполнены позитивом и яркими эмоциями.

Важно! Ссоры случаются достаточно часто, но партнеров удерживает вместе общность интересов. Резкий разрыв отношений наблюдаются крайне редко. Проблемы могут возникнуть, если мужчины Стрелец будет иметь неосторожность проявить пусть даже невинное внимание другой женщины. Это может вызвать у нее яркий приступ ревности. Устранить подозрения достаточно сложно и часто они приводят к тяжелому разрыву.

В то же время как мужчина Стрелец, так и женщина Овен способны длительное время сохранять чувства. Бурную и громкую ссору часто они завершают не менее бурным сексом. Партнерам не бывает скучно проводить вместе время. Они любят отдыхать на природе, с удовольствием принимают гостей и посещают разные мероприятия.

В сексе – 70%

Женщин Овен отличается страстностью, что может компенсировать некоторую флегматичность, свойственную Стрельцам. При этом у партнеров он не находится на первом месте среди приоритетных способов приятного времяпрепровождения. В сексуальном плане они активны и стремятся доставить и получить максимальное удовольствие.

Женщина Овен уверена в своей неотразимости, поэтому считает себя идеальной любовницей. Она полностью удовлетворяет партнера. Партнеру очень нравится ее раскованное поведение в постели. Он готов поддержать ее стремление к экспериментам.

В браке – 90%

Если партнеры смогли сохранить любовное влечение в конфетно-букетный период отношений, они обычно заключают брак. Стоит отметить, совместимость в браке мужчины Стрельца и женщины Овна достаточно высока. Период первичной притирки в большинстве случае занимает короткое время. В доме устоявшейся пары царит доброжелательная атмосфера. Сплачивает супругов рождение детей. Кроме этого, для укрепления отношений этой паре полезны совместные путешествия.

В такой семье царит доверие. Оба супруги общительны. С одной стороны это хорошо, но с другой – может спровоцировать ревность. Это чувство считается наибольшей угрозой для семейного благополучия. Партнерам удается развеивать подозрения и сохранять семью.

Это достаточно открытый, честный и крепкий союз двух ярких темпераментов. Им нередко требуется снизить накал страстей, чтобы получить возможность перенаправить энергию и сделать упор на совместные проекты. Разрушить связь может борьба за лидерство.

В дружбе – 76%

Дружеские взаимоотношения мужчины Стрельцом и женщины Овном нередко возникают на фоне общности хобби и интересов. Нередко даже короткого общения достаточно для завязывания дружеских взаимоотношений. Чаще это происходит во время активного отдыха. Оба любят заниматься спортом, часто вместе они путешествуют. Дружеские отношения нередко сохраняются долгие годы. Жизненные обстоятельства им не преграда.

Однако в дружбе случаются и некоторые сложности. Так, женщина Овен даже при таких взаимоотношениях может проявлять собственнические чувства. Она может быть недовольна, если друг много времени уделяет общению с другими людьми. Это может вызвать ревность и разрушить дружбу.

Идеальное свидание

Овны открыты и стремятся получить все от жизни, при этом Стрельцы характеризуются более скрытным характером и им сложно проявлять эмоции. Хорошим вариантом свиданием для этой пары станет посещение юмористического стендап шоу. В такой обстановке Стрельцу будет легче расслабиться и начать проявлять эмоции. При этом Овен также хорошо и весело проведет время.

После этого можно просто прогуляться по городу. Во время прогулки раскрепостившийся после длительного прослушивания смешных историй Стрелец и Овен быстрее найдут новые темы для разговоров. Это поможет партнерам лучше узнать друг друга.

Сильные и слабые стороны в совместимости Овнов и Стрельцов

Овны и стрельцы хотя и достаточно похожи темпераментами и даже чертами характера все же совместимы не на 100%.

К сильным сторонам совместимости можно отнести:

  1. Стремление к яркой и активной жизни свойственной обоим.
  2. Большой запас энергии у представителей обоих знаков Зодиака.
  3. Овны и Стрельцы способны стимулировать личностный рост друг друга.

Недостатков у совместимости представителей этих знаков Зодиака не так уже и много.

К минусам можно отнести:

  1. Стремление Овна к доминированию и яростное отстаивание своей позиции.
  2. Частые ссоры из-за бытовых вопросов.
  3. Сильная ревность со стороны Овна.

В действительности возможность построения гармоничных взаимоотношений у представителей этих знаков Зодиака зависит только от их готовности в мелочах находить компромиссы.

Как Овну завоевать Стрельца

Как женщине Овну завоевать мужчину Стрельца

Женщина Овен и мужчина Стрелец почти всегда притягиваются хотя бы на дружеском уровне. Однако если женщине Овну понравился мужчина, рожденный под знаком зодиака Стрелец, ей стоит подробно изучить его природные черты характера и учитывать их. Учитывая, что представители обоих знаков Зодиака любят шумные компании, именно в таких условиях может произойти идеальное первое знакомства. Яркой и раскрепощенной женщине Овну легко обратить на себя внимание.

Прежде всего, девушке необходимо позаботиться о своей внешности. Создаваемый образ должен быть ярким и неординарным. В этом случае выше шансы на то, что удастся привлечь внимание. Легкомысленность при общении с мужчиной Стрельцом недопустима.

Важно! Следует учесть, что мужчины стрельцы любят умных и целеустремленных женщин. Пустышки отталкивают их. Они быстро надоедают им. Девушка должна знать себе цену. Недопустимо навязчивое поведение. Женщине Овну необходимо помнить о том, что она должна сохранять загадку, которую ее избраннику захочется разгадать.

Мужчины Стрельцы достаточно общительные. Им нравятся коммуникабельные девушки. Однако у женщин Овнов редко возникают с этим проблемы. Если мужчина не найдет общий язык с женщиной или не сможет выяснить, имеются ли у них общие интересы, то вряд ли он не заинтересуется ею.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Овна

Яркая и общительная женщина Овен часто является настоящей звездой любой компании. Она всегда получает много внимания. Чтобы завоевать ее, мужчине Стрельцу придется набраться терпения, т.к. быстро добиться желаемого вряд ли получится. Ему следует проявить фантазию и энтузиазм. Женщина Овен самодостаточна и всегда может найти себе дело по вкусу. Чтобы привлечь ее внимание, крайне важно явно проявлять инициативу. Нужно чередовать активные путешествия и поездки с друзьями, куда стоит приглашать понравившуюся девушку, с романтичными знаками внимания.

Мужчина Стрелец достаточно многогранная и интересная личность. Он способен привлечь внимание понравившейся женщины своей загадочностью. Как только женщина Овен заинтересуется, есть вероятность, что она попытается взять дальнейшее развитие взаимоотношений в свои руки. Способствовать развитию любовных отношений будут общие интересы, хобби и увлечения. Чем больше они будут проводить время вместе, тем крепче будут их отношения.

В конфетно-букетный период мужчине Стрельцу следует проявлять внимательность к понравившейся ему женщине. Нелишними будут дорогие или необычные подарки. Женщина Овен должна почувствовать, что ей с таким партнером всегда будет интересно. Кроме того, не менее важно, чтобы она поняла, что мужчина Стрелец может стать для нее надежной опорой. Это поспособствует быстрому развитию отношений.

Статья обновлена: 06.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика