Совместимость Овен и Скорпион

Овен и Скорпион – это антагонистичные знаки зодиака, которые отличаются хорошей совместимостью почти во всех сферах жизни. Овен относится к огненной стихии, а Скорпион к водной. Таким образом, кажется, что они не смогут найти общий язык. Однако оба они характеризуются энергичностью, мятежностью, склонность к лидерству и стремлением к ярким эмоциям. Часто между партнерами или друзьями этих знаков Зодиака вспыхивают серьезные ссоры и противоречия, но они быстро находят решение проблемы и восстанавливают добрые взаимоотношения.

ОвенСкорпион
Дата рождения:21 марта – 20 апреля24 октября – 22 ноября
Стихия:ОгоньВода
Влияние планет:Марс, Солнце, ВенераПлутон, Марс, Уран
Счастливые числа:4, 7, 9, 114, 5, 8, 9, 10, 11, 21 и 100

Совместимость мужчина Овен и женщина Скорпион

Мужчина Овен и женщина Скорпион – это одинаково сильные от природы личности. Овну покровительствует стихия огонь и планета Марс. В то же время Скорпиону благоволит водная стихия и планета Плутон. Может показаться, что эти знаки зодиака несовместимы, но в действительности это не так. Мужчина Овен и женщина Скорпион способны выстраивать очень крепкие взаимоотношения, хотя они не будут безоблачными, учитывая упрямство и нежелание уступать лидерство даже близкому человеку, свойственное обоим.

В любви – 90%

Женщина Скорпион и мужчина Овен часто влюбляются с первого взгляда. Совместимость с любовных отношениях между этим знаками Зодиака высока. Чувства укрепляются с каждой поведенной вместе минутой. Партнеры имеют примерно одинаковые взгляды на жизнь. Как вам мужчина Овен, так и женщина Скорпион, являются идеалистами и часто после знакомства стремятся к совместному совершенствованию.

Важно! Партнеры в таком союзе прекрасно дополняют друг друга. Благодаря природной активность и энергичности, они часто имеют совместные хобби. Им нравится вместе проводить время.

Мужчина Овен часто выступает генератором необычных и экстравагантных идей. При этом только его спутница Скорпион способна глубоко оценить их суть, обдумать возможности исполнения и принять выверенное решение по поводу их реализации в реальности. Женщина Скорпион обладает природной мудростью, но при этом она достаточно эмоциональна. Общий досуг точно не будет скучным и монотонным.

В сексе – 75%

Мужчина Овен и женщина Скорпион отлично сочетаются в интимном плане. Секс составляет важную часть их жизни. Такая пара – эталон сексуальности. Партнеры характеризуются спонтанностью и стремлением к новым чувственным впечатлениям. В обоих партнерах отсутствует ложная скромность. В них бурлит страсть. Примечательно, что многие бытовые проблемы, а также разногласия между партнерами решаются именно в постели. Сексуальные игры помогают как женщине Скорпиону, так и мужчине Овну выплеснуть энергию. Сексуальные отношения остаются гармоничными и страстными, даже если партнеры остаются вместе на протяжении многих лет.

Совместимость мужчина Овен и женщина Скорпион

В браке – 72%

В браке все будет не все так гладко, как хотелось бы. Официально оформлять отношения представителям этих знаков Зодиака стоит после длительного периода совместной жизни. Важно, чтобы будущие супруги успели привыкнуть и эмоционально прикипеть друг к другу. Это снижает риск разрыва сразу после брака.

Следует учесть, что гармоничные отношения на протяжении многих лет супругам удастся сохранить только при условии, что они будут вести активный образ жизни. Важно, чтобы оба супруга получали новые эмоции и впечатление извне. Если супруги будут вариться в бытовых проблемах, есть вероятность, что они быстро охладеют друг к другу.

Важно! Со стороны может показаться, что супруга находится в тени ее энергичного мужа. Однако в действительности часто мужчина Овен отдает бразды правления семьей супруге, или мастерски притворяется, что это так.

В браке возможны и серьезные проблемы. Оба супруга достаточно ревнивы. Любое внимание к постороннему человеку может стать причиной подозрений и серии скандалов. Если оба или один из супругов недостаточно уделяют внимание чувствам и душевному равновесию партнера, разрыв неизбежен. Кроме того, разрушению брака может поспособствовать множественные проблемы и неудачи. Оба супруги идеалисты и стремится к совершенству, поэтому им сложно пережить неудачи. При этом испытывая тяжелые эмоциональные переживания, супруги не способны оказать моральную поддержку друг другу.

В дружбе – 65%

Совместимость мужчины Овна и женщины Скорпион немного выше среднего. Крепкие дружеские отношения между представителями этих знаков Зодиака встречаются редко. Чаще такие отношения длятся с детского возраста. Этих людей объединяют общие интересы и хобби.

В то же время всегда есть вероятность разрыва таких отношений. Дело в том, что как мужчины Овны, так и женщины Скорпионы склонны к резким суждениям. Они редко могут найти вовремя подходящие слова поддержки, когда у друга или подруги проблемы. Кроме того, представители обоих знаков Зодиака склонны к распространению сплетен. Вытек информации, которую Овен или Скорпион доверили другу или подруге, приведет к серьезным ссорам и длительным обидам.

Совместимость мужчина Скорпион и женщина Овен

Союзы между мужчинами Скорпионами и женщинами Овнами необычайно крепкие и гармоничные. Совместимость этих знаков Зодиака чрезвычайно высока.

Совместимость мужчина Скорпион и женщина Овен

В любовных отношениях – 90 %

Страсть вспыхивает между женщиной Овном и мужчиной Скорпионом внезапно и ярко. Химия между этими людьми появляется чаще уже при первой встрече. В любовных отношениях в такой паре царит гармония и взаимопонимание. Девушка Овен легко отдает бразды лидерства своему партнеру. Он же достаточно активный и спонтанный, чтобы их совместное времяпровождение не было скучным.

Это не значит, что паре удастся избежать ссор. Часто они протекают громко. В то же время ссоры нередко служат для партнеров способом сбросить лишнее эмоциональное напряжение. При этом как женщине Овну, так и мужчине Скорпиону свойственно ценить то, что они имеют, поэтому чаще они стремятся как можно быстрее сгладить острые углы и найти компромисс.

Любовное влечение в паре не угасает длительное время. Партнеры открывают все новые и новые особенности и необычные черты характера спутника или спутницы. У представителей этих знаков Зодиака чувства и страсть могут сохраняться на протяжении многих лет.

В сексе – 90%

Страстной огненной женщине Овну идеально подойдет чувственный и готовый к необычным сексуальным экспериментам партнер Скорпион. Чаще в этой паре романтические отношения быстро переходят в яркий роман. Высокая сексуальность и страстность обоих партнеров позволяет им полностью удовлетворять друг друга.

Любовники любят эксперименты, игры и нестандартные решения в сексе. Мужчина Скорпион способен подарить своей партнерше незабываемые ощущения, поэтому она охотно откликается на любые его инициативы. Если на ранних этапах развития секс является важнейшей составляющей отношений, то в дальнейшем партнеры учатся не менее эффективно взаимодействовать и в других сферах жизни.

В браке – 85%

Брачные отношения часто являются вполне ожидаемым продолжением яркого конфетно-букетного периода пары. Особенно крепким получается союз в случае, если мужчина Скорпион и Женщина овен уже успели пожить вместе и притереться друг к другу. Эти партнеры способны создать идеальные семейные взаимоотношения.

Разводы в таких парах чрезвычайно редки. Супруга легко приспосабливается к нраву ее партнера и мастерски манипулирует его настроением. Кажется, что бразды правления отданы ему, это не совсем так. Мужчина чутко реагирует на пожелания и принимает во внимание советы его эмоциональной второй половинки.

Важно! Рождение детей чаще укрепляет союз. Однако в это время женщине Овну требует поддержка мужчины. Стресс от родов и быт может вывести женщину из равновесия. Мужчина в этот период должен быть максимально внимателен к эмоциональному состоянию подруги.

Кроме того, супруг может по мере роста детей отстраняться от их воспитания. Это может вызвать яркую негативную реакцию у его супруги. Серьезные разногласия в семье часто возникают и на фоне ревности. Супругам стоит проявлять осторожность, чтобы не вызвать подозрения в неверности у своей второй половинки. Оба супруги не могут простить измену, поэтому подозрения в ее наличии могут провоцировать сильнейшие ссоры и даже развод.

Еще одним спорным моментом, с которым сталкиваются партнеры в браке, – это разные вкусы в оформлении дома. Если женщина Овен предпочитает скромную и минималистскую обстановку, а также пастельные тона, то мужчина Скорпион предпочитает яркий и необычный интерьер.

В дружбе – 50%

Дружеские отношения между мужчиной Скорпионом и женщиной Овном складываются тяжело. Часто уже после короткого периода таких отношений они переходят в романтические. В то же время если в основу дружеских отношений положены общие интересы, касающиеся работы или хобби, подобное взаимодействие между представителями этих знаков Зодиака вполне возможно.

Чаще неформальные встречи между мужчиной Скорпионом и женщиной Овном носит кратковременный характер. За очень не продолжительную встречу друзья успевают обсудить не только свои проблемы, но и посредничать о совместных знакомых. При этом каждый из них старается не посвящать мой друг друга во все сферы своей жизни.

Идеальное свидание

Овны и Скорпионы в любви

Как Овны, так и Скорпионы положительно относятся к активному отдыху. Им обоим нравятся экстраординарные события, которые позволяют получить яркие впечатления. Хорошим вариантом свидания станет путешествие на воздушном шаре. Полет и осмотр окружающего пространства с большой высоты даст обоим партнерам яркие эмоции.

В то же время если нет возможности полетать на воздушном шаре, можно отправиться в батутный центр. Это будет не менее яркое событие в жизни обоих партнеров. Прыжки на батутах помогут выпустить энергию обоим, и станет хорошей темой для обсуждения. Окончить вечер можно романтическим ужином на двоих.

Сильные и слабые стороны в совместимости Овнов и Скорпионов

Овны и Скорпионы, несмотря на их принадлежность к разным стихиям, нередко ощущают друг в друге родственные души, что способствует появлению глубоких романтических чувств.

К сильным сторонам совместимости таких знаков зодиака как Овен можно отнести:

  1. Схожие темпераменты и взгляды на жизнь.
  2. Способность Скорпиона проанализировать и дать четкие рекомендации по реализации неординарных планов Овна.
  3. Возможность личностного роста при тесном взаимодействии.

К слабым сторонам совместимости этих знаком Зодиака можно отнести:

  1. Повышенная ревнивость представителей обоих знаков Зодиака часто приводит к ссорам.
  2. И скорпион, и Овен нуждаются в личном пространстве и общении с другими людьми.
  3. Деятельность и строптивость, присущие Овну и Скорпиону, усложняет поиск компромиссов.

Как женщине Овну завоевать мужчину Скорпиона

Уже при первой встрече между женщиной Овном и мужчиной Скорпионом может проскользнуть искра. Ее обязательно нужно постараться разжечь. Женщине следует правильно подобрать макияж и одежду, чтобы максимально подчеркнуть свою сексуальность, но при этом не выглядеть вульгарной и легкодоступной. Понравившегося мужчину стоит привлечь разговором. Следует постараться выявить общие интересы и стремления. Мужчины Скорпионы быстро понимают намеки, поэтому часто уже этого будет достаточно, чтобы он начал перебирать инициативу. Ее следует максимально поддерживать.

В женщине Овне бурлит огонь страсти, но сильно форсировать события ей не стоит. Постепенно развитие отношений поможет лучше узнать партнера. Кроме того, длительное ожидание значительно повысит удовольствие от погружения в бурный роман.

Как мужчине Скорпиону завоевать женщину Овна

Женщина Овен яркая, притягательная и сексуальная. Она быстро привлекает внимание мужчины Скорпиона. Однако она любит долгие игры, во время которых она может пощекотать нервы ухажера, поэтому мужчине Скорпиону необходимо запастись терпением. Начинать обольщение такой неприступной дамы следует со знакомства. Важно проявить галантность и чувство юмора.

Огненная дама очень ценит эти качества. Легкая непринужденная беседа поможет привлечь ее внимание. Необходимо максимально постараться не выказать своей чрезмерной заинтересованности в продолжении общения. После нескольких эпизодов общения в компании других людей, можно начать приглашать даму на разные интересные прогулки, в поездки и т.д. Задаривать понравившуюся женщину не стоит. Подарки должны быть символичными. Цветы также не будут лишними. Женщины Овны страстные, поэтому уже через короткое время можно ожидать проявления инициативы и с ее стороны.

Статья обновлена: 06.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика