Совместимость Телец и Рыбы

Может показаться, что нет ничего более несовместимого, чем такие знаки Зодиака, как Телец и Рыбы. Телец подвластен стихии земли и ему благоволит Венера, в то время как Рыбы – это представители водной стихии и они подвластны Нептуну. Однако в реальной жизни представители этих знаков Зодиака достаточно быстро находит общие интересы, несмотря на разницу темпераментов. Телец, отличающийся целеустремленность на решение текущих проблем, всегда будет стараться взять по опеку чувствительных, мечтательных и слегка робких Рыб, чему последние могут быть совсем не против. У представителей этих знаков Зодиака есть все шансы выстроить гармоничные и достаточно крепкие взаимоотношения, причем как любовного, так и дружеского характера.

РыбыТелец 
Дата рождения:20 февраля – 20 марта21 апреля – 20 мая
Стихия:ВодаЗемля
Влияние планет:Нептун, Юпитер, МарсЛуна и Венера
Счастливые числа:6,7,112, 4, 16

Совместимость мужчина Телец и женщина Рыбы

Мужчина Телец характеризуется целеустремленностью и упорством. Ему не свойственно унывать. Занимаясь своими делами, он полностью погружен в них, поэтому излишние эмоции ему не свойственны. Мужчина Телец предпочитает брать на себя роль добытка в семье. Он с радостью принимает участие в обустройстве дома и решении других проблем. При этом женщина Рыбы, будучи чувствительной и творчески развитой натурой, станет для Тельца настоящей музой, вдохновляя его на новые свершения. Представителям этих знаков Зодиака при определенных обстоятельствах достаточно легко удается создать крепкие дружеские или любовные отношения.

В любви – 78%

Женщина Рыбы достаточно чувствительна и романтична, поэтому стремится к психологической поддержке со стороны партнера. Мужчина Телец, хотя и не является примером романтика, все же та забота, которой он может окружить избранницу, вполне может быть воспринята ею, как проявление его любви. Стоит отметить, что любовные чувства между представителями этих знаков Зодиака чаще возникают после длительного периода общения. Мужчины Тельца привлечет ее мягкость, покладистость характера и стремление к мирному урегулированию любых кризисных ситуаций. Она может стать для него эталоном женственности. Ей же придется по нраву его напористость, а также стремление к финансовой независимости.

Важно! Периодически женщине Рыбам может нахватать широких жестов со стороны мужчины Тельца, однако она легко абстрагируется от этой проблемы, переключаясь на позитивные аспекты отношений. Мужчине Тельцу периодически может надоедать слишком сильная мнительность и эмоциональная женщины Рыб, но при этом он будет чувствовать за нее ответственность и стараться как можно быстрее разрешать имеющиеся проблемы.

Чаще женщина Рыбы более глубоко погружается в любовные отношения, поэтому именно для нее размолвка или вообще разрыв отношений может стать настоящим ударом. Несмотря на то что мужчина Телец ценит свою избранницу разрыв с ней он переживет более легко. В то же время взрывы отношения между представителями этих знаков Зодиака да встречаются достаточно редко, так как женщина Рыбы, влюбившись в партнера, прилагает все усилия для сохранения отношений.

В сексе – 91%

Мужчина Телец и женщина Рыбы идеально сочетаются в интимной сфере. Оба партнера предпочитают чувственный, томный секс. Он по достоинству оценит романтическую атмосферу, созданную ею. Несмотря на то что паре не претит разнообразие, к кардинальным сексуальным экспериментам ни один из партнеров не тяготеет.

Совместимость мужчина Телец и женщина Рыбы

При этом нужно учесть, что для женщины Рыбы сексуальная сфера будет более важна, чем для мужчины Тельцам. Для него потребности партнерши в романтике могут быть неочевидными. Мужчине Тельцу следует максимально поддерживать страсть и настрой женщины Рыбы, чтобы ее чувства и влечение не остыло.

В браке – 88%

Любовные взаимоотношения между мужчиной Тельцом и женщинами Рыбами гармонично перетекают в законный брак. Регистрация отношений – это важный шаг для обоих партнеров. Часто они играют достаточно скромную, но романтичную свадьбу, а затем отправляются в путешествие, где могут побыть вдвоем.

Важно! Бытовая рутина никак не влияет на чувства в паре. Во время решения бытовых проблем партнеры наоборот сближаются и начинают больше ценить усилия друг друга.

Часто женщина Рыбы и мужчина Телец не стремятся к рождению ребенка сразу после регистрации брака. Они оба стараются сначала обустроить свое семейное гнездышко, где их совместным детям будет комфортно. Часто этот процесс немного затягивается. Мужчина берет на себя все заботы по обеспечению семьи, в то время как от его партнерши требуется создать доброжелательную атмосферу в доме и заниматься обустройством семейного быта. Такое распределение ролей не тяготит обоих супругов, поэтому никаких разногласий в этой сфере в большинстве случаев не возникает.

В дружбе – 83%

Мужчины Тельцы и женщины Рыбы способны выставить очень крепкие дружеские отношения. Мужчина Телец всегда поможет своей подруге и поспособствует решению ее материальных проблем. При этом женщина Рыбы окружит его душевным теплом и всегда найдет слова поддержки. Дружеские взаимоотношения между мужчиной Тельцом и женщиной Рыбами строится на восхищении личностными качествами друг друга, а также полном доверии.

Совместимость мужчина Рыбы и женщина Телец

Тандем между женщиной Тельцом и мужчиной Рыбами вполне возможен. Однако крепкие отношения складываются только в случаях, когда женщина Телец держит себя в руках и не перегибает палку в разных сложных ситуациях. Ей нужно помнить, что мужчина Рыбы, будучи представителем водной стихии, более склонен к мечтательности, поэтому слишком резкий возврат его в реальности может привести к тому, что он замкнется в себе и перестанет доверять своей возлюбленной или подруге Тельцу. Часто общение между представителями этих знаков Зодиака длится на протяжении многих лет.

В любви – 82%

Женщины Тельцы достаточно напористые и направляют с всю свою жизненную силу на решение бытовых вопросов, а также достижение финансовой независимости. Они не считают себя «слабым полом», и часто успешно конкурирует с мужчинами. Целеустремленность и приземленность женщины Тельца восхищают и привлекают внимание мужчины рыбы. При этом сами мужчины Рыбы характеризуются ранимостью и ведомостью. Любовная связь между представителями этих знаков зодиака вполне возможна, так как женщине Тельцу часто хочется играть ведущую роль в отношениях. В этом плане мужчина Рыбы ей очень подходит.

Важно! В таких отношениях невозможно сказать, что кто-то один из пары подавляет другого. Мужчина Рыбы и женщины Тельцы всегда найдут общие интересы и темы для общения. Он привлечет ее своей оригинальностью и нестандартным подходом к решению проблем. Она не будет чувствовать таком союзе излишнего давления. Общение с мужчиной Рыбами может принести женщине Тельцу душевный покой.

Какие-либо проблемы в таком союзе возникают достаточно редко. Однако через некоторое время мужчина Рыбы может ощутить себя не слишком важным и необходимым для его избранницы, так как она все старается решать сама. Ей стоит советоваться со своим партнером, чтобы он был вовлечен во все сферы совместной жизни.

В сексе – 78%

Гармония и любовь царит в интимной жизни женщины Тельца и мужчины Рыбы. Она склонна к консервативности, но чувственные удовольствия ей необходимы. Она предпочитает наслаждаться сексом, считая, что спешка в этом деле неприемлема. Мужчина Рыбы полностью разделяет взгляды партнерши на секс. При этом если мужчина Рыбы постарается, он сможет разжечь настоящую страсть в его слегка холодной партнерше. Это положительно повлияет на их интимную жизнь

В браке – 77%

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Тельца в браке достаточно высока, однако представителей знаков Зодиака ждут некоторые проблемы. Следует учитывать, что женщины Тельца станет идеальной хозяйкой. Она возьмет на себя все дела по дому, будет регулярно радовать мужа кулинарными шедеврами. Она способна легко и непринужденно создать его в доме доброжелательную атмосферу.

Совместимость Телец и Рыбы

В то же время нужно учитывать, что она ждет от своего партнера, что он станет играть ведущую роль в обеспечение семьи. Это не значит, что она сама откажется от построения карьеры, но для нее крайне важно, чтобы ее супруг принимал активное участие в добыче средств, необходимых для построения семейного гнездышка. В этом плане у мужчины Рыб, не отличающегося высоким стремлением к материальным благам, нередко возникают проблемы. Чтобы стать хорошим добытчиком и семьянином, ему потребуется приложить титанические усилия. При этом если женщина Телец начнет оказывать на него избыточное давление, он может счесть, что его в браке не ценят, и станет инициатором разрыва.

В дружбе – 72%

Мужчины Рыбы и женщины Тельцы способны выстроить очень хорошие и крепкие дружеские взаимоотношения. Они оба способны проявлять доброту и заботу. Кроме того, им обоим свойственно ставить потребности друга выше своих собственных. Такое самопожертвование и отдача находит значительный отклик. Мужчина Рыбы способен генерировать для своей подруги самые необычные и экстраординарные идеи. Она, благодаря своему усердию и трудолюбию, может лучшим образом реализовать его идеи и достичь небывалого успеха. Часто представители этих знаков Зодиака начинают дружить его раннем детстве, проносят свои дружеские узы через всю жизнь.

Идеальное свидание Тельца и Рыб

Телец практичный, любит комфорт и спокойную обстановку. При этом рыбы любят разные шоу, за которыми они могут наблюдать. Идеальным вариантом свидания станет посещение открытого кафе расположенного у фонтанов или возле площадей, где часто проводятся файер шоу. Несмотря на представление Рыбы не будут отвлекаться от своего партнера, но при этом проведенный вместе вечер будет более полным и насыщенным. Оба партнера положительно отнесутся к сытной и вкусной пище, а также живой музыке.

Сильные и слабые стороны в совместимости Тельцов и Рыб

Тельцы рыбы характеризуются достаточно высокой совместимостью в разных сферах жизни. К сильным сторонам такого союза можно отнести:

  1. Не конфликтность представителей обоих знаков Зодиака ограждает обоих от сильных ссор и скандалов.
  2. Стремление к удобству и комфорту, свойственное обоим, помогает им найти общие точки соприкосновения.
  3. Способность находить компромиссы даже в сложных ситуациях.

Как Тельцу завоевать Рыбы

В совместимости Тельцов и Рыб есть и свои недостатки. К слабым сторонам такого союза можно отнести:

  1. Разный темп жизни, из-за которого Телец постоянно стремится достигать чего-то нового и работать, в то время как Рыбы любят отлынивать от своих обязанностей, что часто приводит к недопониманию между партнерами.
  2. Высокая эмоциональность Рыб нередко выводит из равновесия Тельца.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Рыбы

Женщина Телец часто прекрасно понимает, чего она хочет и какого мужчину она желает видеть рядом с собой. Ей легко может приглянуться веселый, чувствительный и немного нерешительный мужчина Рыбы. Однако ей не следует слишком яро проявлять свою симпатию, так как это может его отпугнуть. При этом ждать от него первого шага не стоит, так как часто делать его мужчинам Рыбам достаточно сложно. Мужчины Рыбы воздушные и у них очень развито творческое начало. Чтобы завязать отношения, стоит пригласить его на выставку или в театр. Это поможет завязать разговор и сблизиться. Действовать следует аккуратно и последовательно, чтобы не испугать его. Мужчины Рыбы достаточно влюбчивые, поэтому проявление ответной симпатии не заставит себя ждать.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Тельца

Мужчины Рыбы достаточно гармонично развитые личности. Им легко окружить свою избранницу заботой и душевным теплом. Покорить женщину Тельца будет не так уж и сложно. Тихие, размеренные вечера в хорошем ресторане с небольшими романтическими подарками способны растопить ее сердце. Следует учесть тот факт, что женщина Телец стремится к материальной обеспеченности, поэтому ему нужно следить за тем, что он надевает на свидание и всеми силами показывать, что он мне нуждается в средствах и способен обеспечить свою избранницу.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика