Совместимость Телец и Рак

Телец надежный, сдержанный и вдумчивый. Ему благоволит стихия Земли и подпитывает энергией планета Венера. Ракам свойственна чувственность, душевность и стремление к внутреннему покою. Они находятся под влиянием стихии Воды. Им благоволит спутник земли – Луна. Совместимость этих знаков Зодиака находится на чрезвычайно высоком уровне. Они имеют схожие интересы и темпераменты, поэтому им легко находить общий язык и искать компромиссные решения.

РакТелец 
Дата рождения:22 июня – 22 июля21 апреля – 20 мая
Стихия:ВодаЗемля
Влияние планет:МеркурийЛуна и Венера
Счастливые числа:2, 4, 5, 82, 4, 16

Совместимость мужчина Телец и женщина Рак

Мужчина Телец и женщина Рак достаточно похожи, поэтому выстраивание стабильных и гармоничных отношений редко вызывает у них какие-либо затруднения. Мужчина Телец практичен и надежен. Он способен привлечь женщину Рака своим стремлением к комфорту и материальной стабильности. Женщины Раки заботливы, чувственные и эмоциональные. Они всегда готовы оказать поддержку друзьям и близким. Это может впечатлить мужчину Тельца.

Как дружеские, так и любовные отношениях между мужчиной Тельцом и женщиной Раком строятся на полном взаимопонимании. Представители обоих этих знаков Зодиака высоко ценят комфорт и семейный уют. Мужчина Телец будет рад поддержать женщину Рака. Она же по достоинству оценит его заботу и внимание. В то же время некоторые трудности в отношениях возможны. Если мужчина Телец склонен к инерции и достаточно тяжело переносит изменения, то женщина Рак может быть переменчивой в суждениях и слишком эмоциональной. Важно найти баланс, научиться уважать мнение друг друга, чтобы избежать тяжелых конфликтов.

В любви – 88%

Сильное и яркое любовное чувство вспыхивает между мужчиной Тельцом и женщиной Раком мгновенно. Совместимость в любовном плане находится на высоком уровне. Несмотря на то что в такой паре быстро вспыхивает любовь, длительное время мужчина Телец и женщина Рак могут находиться в дружеских отношения, присматриваясь и изучая друг друга.

Конфетно-букетный период будет наполнен яркими эмоциями и романтическими моментами. Женщина Рак способна стать для своего избранника Тельца настоящим источником вдохновения. Пара будет стремиться проводить друг с другом максимально много времени.

Важно! Мужчина Телец, находясь в любовных отношениях с женщиной Раком, получит от своей избранницы столько заботы и поддержки, что сможет реализовать все свои планы и цели.

Сложности в отношениях могут возникнуть из-за естественной для женщины Рака нерешительности и переменчивости настроения. Она склонна драматизировать, выматывая и себя, и своего избранника. Мужчине Тельцу, не отличающемуся повышенной эмоциональностью, сложно понять чувства партнерши. Это часто становится основой для обид и недопонимания в паре. Кроме того, мужчинам Тельцам свойственны беспричинные приступы ревности. Недоверие больно ранит чувствительную женщину Рака.

Совместимость Телец и Рак

В сексе – 95%

Интимную жизнь мужчины Тельца и женщины Рака можно назвать почти идеальной. Партнеры чувствуют друг друга на тонком уровне. Оба партнера на людях держатся спокойно и сдержано, но в постели они могут в полной мере раскрыть свою чувственность и страстность. При этом оба партнера не любят слишком экстремальные эксперименты в интимной сфере.

Лидером в этой паре выступает мужчина Телец, а женственная и мягкая женщина Рак отвечает ему полной взаимностью. Партнеры любят длительные прелюдии и легкий флирт. У женщин Раков и мужчин Тельцов крайне редко случаются разногласия в интимной жизни. Они способны полностью удовлетворить друг друга. Часто гармония в сексуальной сфере способствует углублению чувств и взаимопонимания партнеров.

В браке – 87%

Чаще взаимоотношения в паре мужчина Телец и женщина Рак развиваются постепенно и гармонично. Сначала пара дружит, затем между партнерами вспыхивает любовное влечение, что часто заканчивается узакониванием отношений. Брачный союз этих двоих не становится неожиданностью для окружающих, а лишь логическим продолжением отношений пары. Благодаря высокой совместимости мужчины Тельца и женщины Рака во взглядах на семейную жизни, они способны выстроить крепкую и долгую связь, основанную на взаимопонимании, заботе и уважении.

Представители этих знаков Зодиака способы создать уют в благоприятную атмосферу в совместном доме. Они оба стремятся, чтобы в семейном очаге царило благополучие и достаток. Партнеры терпимы друг к другу, поэтому стараются как можно чаще проявлять заботу. Мужчина Телец и женщина Рак готовы работать над собой и своими отношениями. В процессе совместной жизни партнеры учатся наилучшим образом поддерживать друг друга в сложных ситуациях, находят общие интересы, вместе совершенствуясь.

Конфликты в такой паре случаются крайне редко. Чаще они происходят из-за того, что мужчина Телец слишком приземленный, поэтому не всегда может понять, насколько тонким внутренним миром обладает его супруга. Из-за этого он не осознает, насколько сильны ее эмоциональные переживания. Если он легко переносит прошедшие события, то она переживает из-за любой мелочи. Это часто провоцирует у нее раздражительность, и она может срываться на муже.

В дружбе – 65%

Дружеские взаимоотношения в паре, где мужчина Телец, а женщина Рак редко длятся долго. В большинстве случаев они быстро переходят в любовную связь. При этом если мужчина Телец и женщина Рак относятся к разным поколениям, крепкая дружба между ними возможна. В то же время такие друзья никогда не делятся слишком личным и сокровенным. Чаще общение ограничивает поддержкой друг друга в трудных ситуациях и обсуждением бытовых дел. Мужчина Телец и женщина Рак получают удовольствие от общения друг с другом. Посиделки они могут устраивать достаточно часто.

Совместимость мужчина Рак и женщина Телец

Между мужчиной Раком и женщиной Тельцов есть все шансы выстраивания гармоничных и крепких взаимоотношений. Мужчина Рак достаточно эмоционален и чувствителен. Он старается обращать внимание на эмоциональное состояние женщины Тельца, чутко реагируя на любые изменения. Мужчины Раки преданы своей избраннице и достаточно покладисты, поэтому стараются сглаживать любые конфликтные ситуации. Женщина Телец энергичная, но при этом умеренно страстная и эмоциональная. Ей не свойственно драматизировать, поэтому поводов для конфликтов она находит мало.

В любви – 75%

При первой встречи мужчины Рака и женщина Тельца есть высокая вероятность появления любовного влечения. Однако люди этих знаков Зодиака ведут себя сдержано на людях, поэтому свою заинтересованность сразу стараются не выдавать. Часто перед началом бурного романа партнеры присматриваются друг к другу. Когда симпатия становится очевидной для обоих, отношения начинают развиваться стремительно.

Важно! Мужчина Рак способен красиво ухаживать. Женщина Телец высоко оценит его знаки внимания. При этом партнеры могут испытывать и некоторые сложности. Так, мужчины Раки достаточно ревнивы. Они часто без особых на то оснований склонны подозревать свою вторую половинку в нечестности или неверности. При этом женщины Тельцы нуждаются в личном пространстве. Они не настолько ориентированы на партнера, как мужчины Раки. Из-за этих особенностей у партнеров могут возникать ссоры.

В сексе – 85%

Мужчина Рак и женщина Телец хорошо подходят друг другу в интимной сфере. Женщина Телец способна раскрыть всю свою чувствительность и сексуальность, только оставшись наедине с партнером. Для мужчины Рака интимная близость является продолжением духовной близости с партнершей. Мужчине Раку и женщине Тельцу свойственно медленно изучать друг друга. Они уделяют много времени прелюдиям. Секс наполнен страстью, романтикой и тонкой эротикой. При этом оба партнера не считают, что интимная сфера преобладает над духовной близостью. Отношения выстраиваются гармонично, поэтому дарят удовлетворение обоим партнерам.

Совместимость Телец и Рак

В браке – 98%

Конфетно-букетный период в такой паре наполнен чувствами и романтикой. Отношения в паре часто развиваются настолько гладко, что они принимают решение вступить в брак. Примечательно, что разводятся такие пары достаточно редко. В брак партнеры вступают, уже хорошо изучив сильные и слабые стороны друг друга. Женщина Телец и мужчина Рак не прикладывают значительных усилий для поддержания гармоничных отношений.

Супруги сходятся в стремлении поддерживать доброжелательную атмосферу в доме. Они с радостью принимают гостей или проводят время наедине друг с другом. Супруги в равной степени заботятся о материальном благополучии семьи. Часто совместный ребенок только укрепляет брак. Женщина Телец играет ведущую роль в управлении семейными делами. Мужчина Рак с радостью отдает ей бразды правления в этой сфере. Сильные ссоры между супругами возникают крайне редко. Любые разногласия и недоразумения супруги стараются разрешать мирным путем.

В дружбе – 72%

Если между мужчиной Раком и женщиной Тельцом не промелькнула любовная искра, они с высокой долей вероятности станут по-настоящему хорошими друзьями. Женщина Телец сможет найти подходящие слова поддержки для своего друга. Она способна развеять его сомнения и придать уверенности в себе, которой ему нередко недостает. При этом мужчина Рак способен хранить любые секреты свой подруги. Он всегда готов подставить ей свое плечо и выслушать ее проблемы. На дружеские взаимоотношения не оказывает никакого влияния мнение окружающих. Часто они сохраняются даже после изменения семейного положения обоих.

Идеальное свидание Тельца и Рака

Представители этих знаков Зодиака не любят находиться в гуще событий. Из-за высокой концентрации друг на друге они почти не замечаются обыденности вокруг. Организовать свидание для такой пары несложно. Лучше начать вечер с похода в кино на какую-нибудь романическую киноленту. Это поможет создать нужное настроение. После этого можно переместить в уютное и не слишком шумное кафе, где можно будет провести вечер в романтической обстановке за душевными беседами.

Сильные и слабые стороны в совместимости Тельцов и Раков

Совместимость Телец и Рак

Несмотря на высокую совместимость Тельцов и Раков, в их взаимоотношениях есть как сильные, так и слабые стороны. К положительным сторонам относят:

  1. Стремление представителей обоих знаков Зодиака к покою и душевному равновесию помогает выстроить крепкие взаимоотношения.
  2. Рак и Телец способны находить решение любых бытовых проблем.
  3. Представители этих знаков Зодиака при длительном общении учатся понимать друг друга с полуслова.

Слабых сторон в совместимости Раков и Тельцов достаточно мало. К наиболее острым точкам можно отнести:

  1. Высокую ревнивость и мнительность Раков, из-за чего они могут устраивать ссоры на пустом месте.
  2. Пара плохо переносит финансовую нестабильность, причем часто обвиняют друг друга в появлении проблем.
  3. Оба партнера тяжело переносят сильные потрясения. Из-за высокой чувствительности они чаще замыкаются в себе, что приводит к разрушению отношений.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Рака

Женщине Тельцу нужно приготовиться к тому, что понравившийся ей мужчина Рак не сможет сразу раскрыть свои чувства. Ей стоит набраться терпения и стараться, как можно больше времени проводить с ним рядом. Сначала отношения могут напоминать чисто дружеские, но в дальнейшем, если деликатно делать намеки и показывать симпатию, они быстро перейдут в романтические. Для привлечения внимания мужчине Рака женщине Тельцу следует в первую очередь разузнать его интересы и увлечения. Это поможет поддерживать разговор, что очень важно, учитывая природную робость и стеснительность мужчин Раков.

Как мужчине Раку завоевать женщину Тельца

Женщины Тельцы высоко ценят знаки внимания, а мужчины Раки способны красиво ухаживать. Не следует спешить и торопить события, чтобы не спугнуть избранницу. Женщина Телец высоко ценит ум и жизненный опыт, а также финансовую независимость. Мужчине Раку важно убедить избранницу в том, что он твердо стоит на ногах. Чувства в женщине Тельцах часто вспыхивают стремительно, но при этом они могут легко и погаснуть. Чтобы не отпугнуть избранницу мужчине Раку стоит быть более сдержанным. Ему не стоит проявлять излишнюю эмоциональность. Приступы ревности важно контролировать.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика