Совместимость Телец и Весы

Телец и Весы – это достаточно гармоничная пара. Они прекрасно ладят друг с другом и стремятся к взаимопониманию. Тельцу благоволит стихия земли и его прекрасно дополняет Весы, находящиеся под влиянием стихии воздуха. Если Телец умеренный, сдержанный и практичный, то Весы воздушные легкие в общении, но при этом тяготеют к осмысленным решениям. Высокая совместимость в разных видах отношений во многом обусловлена тем, что обоим знакам Зодиака покровительствуют планета Венера.

ВесыТелец 
Дата рождения:24 сентября – 23 октября21 апреля – 20 мая
Стихия:ВоздухЗемля
Влияние планет:Сатурн и ВенераЛуна и Венера
Счастливые числа:2, 6, 7, 8, 9, 152, 4, 16

Совместимость мужчина Телец и женщина Весы

Мужчина Телец и женщина Весы комфортно чувствуют себя в обществе друг друга. Они, находясь в контакте, ощущают себя незащищенными и более устойчивыми к факторам внешней среды. Оба рассудительные и уравновешенные, что создает условия для формирования как любовных, так и дружеских отношений.

В любви – 84%

Учитывая, что как мужчина Телец, так и женщина Весы находятся под влиянием планеты Венера, любовные чувства между ними вспыхивают ярко и быстро. Часто оба чувствуют взаимное притяжение уже при первой встрече. Однако оба неохотно демонстрируют свою привязанность понравившемуся человеку сразу. В то же время мужчина Телец и женщина Весы тяготеют к красоте и гармонии. Благодаря этому, они легко находят общие интересы и стремятся к совместному проведению времени. Это быстро сближает их.

Отношения развиваются достаточно быстро, но при этом в комфортном темпе для обоих. Проведенное время вместе наполнено положительными эмоциями. Каждый из партнеров при встречах узнаваем что-то новое друг о друге и еще больше влюбляется.

Женщине Весам крайне важно сразу понять, что стремление ее мужчины обеспечить ей высокий уровень комфорта – это базовая потребность. Не следует слишком рьяно отвергать его предложения и проявлять излишнюю независимость. Женщине Весам крайне важно подстроиться под любимого и поддерживать его во всех его начинаниях. В этом случае обоюдная привязанность будет только крепнуть.

В паре, где мужчина Телец, женщина Весы, крайне редко возникают конфликтные ситуации, но и они возможны. Чаще недопонимание и ссоры возникают на фоне нежелания обоих партнеров проявлять инициативу. Необходимость выбора и несения ответственности вызывает у обоих партнеров чувство страха. И им крайне важно не торопить события и обсуждать любые решения для достижения ранее поставленных совместных целей.

В сексе – 65%

В сексуальном плане мужчина Телец и женщина Весы имеют совместимость выше среднего. Во многом это результат нерешительности обоих. Партнеры ждут инициативу друг от друга и опасаются сами проявлять ее. Женщине Весам важна чувственность, эмоции и периодический накал страстей. При этом мужчина Телец, хотя и понимает, что ему нужно прислушиваться к партнерше, не всегда способен подстроиться под нее из-за природной скованности.

Совместимость Телец и Весы

Однако сильное любовное влечение позволяет нивелировать имеющиеся разногласия в взглядах на секс. Со временем интимная сфера постепенно улучшается. Во многом подобный эффект наблюдается благодаря умению партнеров обсуждать даже самые щепетильные темы и находить компромисс.

В браке – 92%

Отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Весами развиваются настолько гармонично, что их решение вступить в законный брак большинством из их окружения воспринимается, как само собой разумеющееся. Женщина Весы остается утонченной и продолжает заниматься саморазвитием, находясь в браке. В то же время она быстро вживается в роль заботливой и терпеливой жены. При этом мужчина Телец, чувствуя большую поддержку со стороны супруги, способен проявить все свое трудолюбие и упорство для достижения материального благополучия в семье.

Важно! Оба супруга стремятся, как можно более качественно обустроить свое семейное гнездышко. Благодаря некой приземленности и практическому отношению к жизни, они быстро достигают консенсуса в последовательно исполнения тех или иных задач.

Даже после длительной совместной жизни мужчина Телец и женщина Весы не теряют интереса друг другу. Они имеют немало общих интересов, а также тем для разговоров. Появление детей только укрепляет семью. Мужчина Телец может стать прекрасным отцом и хорошим примером для своих детей. При этом супруга Весы способна дать ласку и тепло детям за двоих, ведь их отец более сдержан в проявлении эмоций.

В дружбе – 65%

Дружеские отношения между мужчинами Тельцами и женщинами Весами возможны и наблюдаются часто. Однако дружба между ровесниками нередко перетекает в любовные отношения. В то же время дружба между представителями разных поколений, а также уже семейных людей может длиться годами.

Общение между такими друзьями наполнено весельем. Мужчина Телец и женщина Весы. Отдыхают в обществе друг друга. Они легко находят общие темы для бесед, отвлекаясь от имеющихся проблем. Часто друзьями становятся коллеги.

Совместимость мужчина Весы и женщина Телец

Совместимость Телец и Весы в любви

Мужчины Весы общительные, обаятельные от природы и веселые, но при этом часто нерешительные. Они склонны принимать только хорошо продуманные решения. При этом женщины Тельцы, характеризующиеся практичностью и сдержанностью, высоко оценят эти качества. Как дружеские, так и любовные отношения развиваются гармонично, но проблемы в такой паре возможны.

В любви – 82%

Несмотря на некоторую разность в темпераментах и характерах, любовные отношения между мужчинами Весами и женщинами Тельцами складываются легко и стремительно. Представители обоих знаков Зодиака любят красивые вещи, комфорт и изысканную еду. Похожие вкусы быстро объединяют их.

Важно! В любовных отношениях между представителями этих знаков Зодиака часто ведущую роль играют именно женщины. Мужчине Весам, из-за их естественной нерешительности, нравится этот факт.

Рядом с женщиной Тельцом мужчина Весы чувствует себя более уверенно и комфортно. Часто женщин Тельцов привлекают в мужчине Весах его умение красиво ухаживать и галантно себя вести. Каждого из них большое удовольствие доставляет совместное посещение разных мероприятий. Часто мужчина Весы более погружен в любовные чувства, чем женщина Телец, однако это нисколько не влияет на взаимоотношения в паре.

В сексе – 95%

В интимной сфере между мужчиной Весами женщиной Тельцом царит полная гармония. Оба партнера не стремятся к разнообразию сексуальной жизни. Они оба тяготеют к романтичному и красивому сексу. Длительные предварительные ласки ценятся обоими партнерами. Интимная жизнь наполнена фееричными эмоциями яркими красками.

В паре, где мужчина Весы, а женщина Телец, период становления сексуальных отношений достаточно короткий, т. к. партнеры испытывают друг к другу сильное любовное влечение. Женщина Телец предъявляет достаточно большие требования к сексуальной жизни. Она считает, что эта часть взаимоотношений крайне важна для благополучной жизни. При этом мужчина Весы способен раскрыть ее сексуальность в полной мере. Партнеры редко пресыщаются друг другом, что благоприятно влияет на взаимоотношения в паре в целом.

В браке – 86%

Отношения между мужчиной Весами и женщиной Тельцом развиваются настолько гармонично и гладко, что они быстро заключают брак. Чаще мужчина Весы и женщина Телец играют скромную, но очень красивую и романтичную свадьбу. Несмотря на гармоничные взаимоотношения до брака, после его заключения супругам придется притираться к новым социальным ролям.

В такой семейной паре чаще лидерскую позицию занимают женщина Телец. Она быстрее вливается в семейную жизнь, сразу берясь за то, чтобы обустроить быт и сделать их существование комфортным. Подобный подход не создает для нее каких-либо проблем и повышенных нагрузок, т. к. по своему характеру она является лидером. В действительности мужчину, рожденного под знаком Зодиака Весы, такой расклад в семье достаточно удобен и комфортен.

В то же время ему крайне важно, чтобы его супруга не ущемляла и не принижала его заслуги. Ему важно, чтобы он не чувствовал себя «подкаблучником». Прямолинейной женщине Тельцу часто этот момент неочевиден. Таким образом, супругам приходится регулярно обсуждать свои эмоции и чувства, чтобы притереться друг к другу.

В то же время следует учесть, что для женщины Тельца крайне важно, чтобы ее супруг пришел к ней на помощь в любой момент. Только в этом случае она может чувствовать себя полностью защищенной и уверенной в том, что человек, находящийся с ней рядом, всегда выступит для нее в качестве опоры в любой жизненной ситуации.

В дружбе – %

В сознательном зрелом возрасте дружба между мужчиной Весами и женщиной Тельцами складывается редко. Чаще ровесники быстро влюбляются друг друга и отношения перерастают любовную связь, и даже брачные узы. При этом если мальчик Весы и девочка Телец познакомились в раннем возрасте, они великолепно ладят друг с другом. По мере взросления они учатся оценивать достоинства друг друга.

Парень Весы высоко оценивает решимости и напор своей подруги в решении значимых для нее проблем. Ему самому не достает смелости, поэтому общение с девушкой Тельцом выдает ему уверенности. Девушка в этом случае выступает для него точка опоры.

При этом парень Весы, который не способен пройти мимо несправедливости, всегда станет на защиту своей подруги. По мере взросления дружеские взаимоотношения только укрепляются. Такие друзья полностью доверяют друг другу. При этом их взаимоотношений вряд ли перерастут в любовную связь, т. к. они в большей степени воспринимают друг друга как брата и сестру.

Идеальное свидание Тельца и Весов

Идеальное свидание Тельца и Весов

Весы и Телец очень ценят романтичную обстановку. Им важно чувствовать тепло и энергетику партнера. Только в этом случае они могут в полной мере расслабиться. Такой паре идеально подойдет свидание в небольшом, но уютно ресторанчике. Важно, чтобы место было не слишком людным. В такой обстановке партнеры смогут насладиться вкусной едой и по душам поговорить.

После ужина желательно совершить неспешную прогулку до дома. Если расстояние позволяет, лучше не пользоваться общественным транспортом, а прогуляться пешком на свежем воздухе. Это поможет каждому из партнеров обдумать собственные эмоции и впечатления от свидания.

Сильные и слабые стороны в совместимости Тельцов и Весов

Посторонним людям взаимоотношения Тельца и Весов могут показаться идеальными и неомраченными никакими ссорами и недомолвками. Однако у такого союза имеют как минусы, так и явные плюсы. К сильным сторонам совместимости представителей этих знаков Зодиака можно отнести:

  1. Телец, благодаря своей приземленности, станет хорошей опорой для Весов, возвращая их из мечтаний к земным проблемам и заботам.
  2. Телец и Весы, находящиеся в тесном контакте, смогут экономить энергию и легче достигать поставленных целей
  3. Весы способны напитать Тельца энергией и вдохновить на достижение новых целей.

Недостатков в совместимости между Весами и Тельцами так уж и много. К ним относят:

  1. Весы неконфликтные и часто отдают бразды правления в отношениях Тельцу. Из-за чего Телец может встать очень консервативным и начать воспринимал любые изменения в партнере негативно.
  2. Суетливость и многозадачность Весов может сильно раздражает Тельца, что приводит к ссорам.
  3. Телец часто игнорирует мнительность Весов, из-за которой люди этого знака Зодиака могут затрачивать много времени на принятие правильного решения.
  4. Телец настолько предсказуем и приземленный, что его поведение перестает быть для весов хоть какой-либо загадкой. Весы могут перестать уделять внимание партнеру.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Весы

Если женщине Тельцу понравился мужчина Весы, ей нужно каждую минуту помнить, что ему свойственна нерешительность и сложно делать выбор. Таким образом, женщине Тельцу важно проявить настойчивость. Все предложения по совместному времяпрепровождению должны исходить от нее.

Внешний вид женщины Тельца крайне важен, т.к. именно он в первую очередь привлечет мужчину. Чтобы стимулировать развитие отношений, женщине нужно заинтересовать мужчину своим внутренним миром. Следует общаться на разные темы, интересоваться его мнением и потихоньку выяснять его привычки и вкусы. Согласно полученной информации следует выстраивать отношения.

Как мужчине Весы завоевать женщину Тельца

Мужчине Весам может показаться слишком недоступной женщина Телец. Однако ему не нужно опускать руки. Знакомство следует начать с разговора на отвлеченную тему. Стоит сделать несколько ненавязчивых комплиментов женщине. Она высоко оценит их.

Ухаживать за девушкой Тельцом следует красиво и романтично. Обязательно нужно дарить цветы и подарки, а также приглашать ее в рестораны и другие интересные места. Желательно обсуждать с женщиной Тельцом свои планы на будущее. Женщины Тельцы высоко ценят материальное благосостояние, поэтому даже если у парня нет средств, но при этом он является перспективным, он вполне может привлечь ее.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика