Козерог и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Сочетаемость представителей знаков зодиака Козерог и Рыбы практически идеальная. Партнеры подходят друг другу по своим природным характерам. Кроме этого они одинаково воспринимают все жизненные события и у них совпадают жизненные планы. Если спутники создают тандемы, то они, как правило, долговечные и устойчивые. Окружающие всегда восхищаются этой парой, настолько гармонично складываются их отношения. Но существует главное условие, которое нужно соблюдать партнерам – это предоставление свободы выбора. Каждый из пары должен иметь возможность на свой внутренний мир.

Козерог и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Козерог и женщина Рыбы – совместимость

Мужчина Козерог и женщина Рыбы могут создать удивительный союз. Несмотря на разные природные характеры спутники, хорошо уживаются вместе. Это связано с их природной мудростью. Особенно благополучными бывают отношения, когда влюбленные встречаются в старшем возрасте. В этом случае мужчина Козерог становится безоговорочным лидером в паре, но это устраивает женщину Рыбы. Ведь она все время стремиться видеть с собой мужчину, за спиной которого можно было бы спрятаться, как за каменной стеной.

В любовных отношениях (совместимость в любви 82%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Рыбы в любовных отношениях очень высокая. При первой же встрече парень обращает внимание на загадочную красавицу. Именно поэтому он всегда является инициатором отношений. Но при этом проницательная женщина Рыбы, обладающая тонкой натурой, сразу понимает, что рядом с ней находится именно тот человек, который ей нужен.

В любовном тандеме мужчина окружает избранницу заботой и вниманием. Большой плюс такого союза в том, что партнеры в нем – это бесконфликтные люди. Они миролюбивы и всегда стремятся найти компромиссы в спорных вопросах.

Представители знаков зодиака Козерог и Рыбы ценят в отношениях стабильность, верность и благополучие. Совместными усилиями все это они могут обеспечить. Партнеры быстро притираются друг с другом и становятся единым целым. Как правило, любовные отношения приводят к браку.

Иногда нарушает идеалистические отношения излишняя эмоциональность женщины Рыбы. Она чувствует все происходящее вокруг нее интуитивно. Такой жизненный подход совершенно непонятен практичному мужчине Козерогу, который стремится все события контролировать разумом.

В постели (совместимость в сексе 94%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Рыбы в постели практически идеальная. Это связано с тем, что партнерша готова полностью подчиниться своему избраннику в сексуальной сфере. Несмотря на то, что женщина по своей природе белее сексуальная, она не требует многого от партнера.

Партнерша действует осторожно, уважая традиционные взгляды мужчины на секс. Но обычно так случается, что пылкая женщина Рыбы пробуждает у Козерога скрытые возможности, после этого секс становится необычайно чувственным.

Партнеры дополняют друг друга. Страстная женщина наполняет интимную сферу эмоциями. Пройдет немного времени, и партнер почувствует, насколько сексуальные утехи важны. Они духовно сближают людей, заставляя их становиться единым целым.

Сексуальные отношения могут возникнуть между представителями данных знаков зодиака только на фоне искренних чувств. В мимолетные связи спутники не вступают. Также сексуальные отношения между партнерами прекращаются, как только любовь уходит.

В браке (совместимость в семейной жизни 87%)

Совместимость Козерог и Рыбы в браке высокая. Как правило, официально оформляются отношения на фоне большой любви. Расчета в таких браках не бывает.

Представители данных знаков зодиака создают классическую семью. В ней жена – это милая и женственная хозяйка, которая умеет создать надежный тыл, а муж – сильный и решительный глава семьи, который взваливает на себя обязанности главного добытчика.

В семейном тандеме царит согласие и мир. Супруги никогда не конфликтуют. Очень редко между ними могут возникать незначительные споры, которые связаны с разным мировоззрением и восприятием событий в окружающем мире. Но это не является раздражителем семейного спокойствия. Влюбленные обожают и берегут один одного. Они предпочитают отдыхать в уединении и часто для этого выезжают на природу.

Муж Козерог трудолюбивый, поэтому способен хорошо обеспечивать семью. Находясь рядом с ним, супруга понимает, что ее мечты о богатом и надежном муже воплотились в реальность и ценит это. Она со временем становится настоящей хранительницей домашнего очага, обеспечивая супругу покой и комфорт. Перспективы у брака представителей данных знаков зодиака хорошие, развод им не грозит.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 38%)

Совместимость в дружбе между представителями данных знаков зодиака довольно низкая. Настоящие крепкие и доверительные дружеские отношения возникают редко, так как люди быстро влюбляются друг в друга. Поэтому если они не свободны, то вторым половинкам есть о чем беспокоится.

Возможны дружеские тандемы между партнерами разных поколений. При этом наиболее благоприятным бывает союз, когда мужчина намного старше. В таком случае друг может поделиться жизненным опытом и подскажет молодой подруге, как нужно правильно поступать в определенных жизненных ситуациях. Но со своей стороны получит удовольствие от общения с интеллектуальной красавицей. Рядом с подругой можно расслабиться и отдохнуть.

Мужчина Рыбы и женщина Козерог – совместимость в сексе

Мужчина Рыбы и женщина Козерог – совместимость

Парень Рыбы и девушка Козерог могут создать благополучный союз, но только на условии, что они смогут пойти друг другу на уступки. Примечательно то, что в таком тандеме лидерскую позицию всегда занимает супруга.

В любовных отношениях (совместимость в любви 80%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Козерог в любовных отношениях относительно хорошая. Немного ухудшает показатель явное различие в мировоззрении. Но на фоне любовных чувств партнерам довольно быстро удается найти взаимопонимание.

В любовном тандеме представители данных знаков зодиака могут получить много полезного для себя. Практичная женщина Козерог научит Рыб более реалистично относиться к жизни. Он реже станет уходить в свой внутренний мир грез, от этого жизнь его станет более наполненной. Кроме этого партнер поймет, что не всегда хорошо воспринимать мир на интуитивном уровне, в некоторых случаях нужно применять логику.

Девушка Козерог, отличающаяся приземленным характером, также сможет многому научиться в тандеме. Она сможет наполнить жизнь эмоциями и чувствами, которые ранее были ей не ведомы. Также партнерша станет мягче и снисходительнее. Это поможет ей более легко находить общий язык с другими людьми.

В идеальном союзе партнеры поддерживают друг друга, и об этом свидетельствует хорошая совместимость Рыбы и Козерог в любви. Оценив свои совместные возможности, представители данных знаков зодиака часто принимают решение пожениться. И серьезных минусов, которые могли бы помешать созданию в будущем перспективной семьи, нет.

В постели (совместимость в сексе 75%)

Совместимость Рыб и Козерога в постели очень хорошая. Но только, чтобы сексуальные отношения стали гармоничными необходимо, чтобы прошло некоторое время. Все дело в том, что партнерша Козерог может быть по своей природе закомплексована. И важно ее сдержанность в постели не воспринимать как холодность.

Кроме этого партнерша предпочитает традиционные сексуальные отношения, она не стремиться к экспериментам. Поэтому и в этом плане партнеру нужно проявить терпение, чтобы научить партнершу полностью раскрываться в постели. Важно не проявлять сильного давления, чтобы не заставить избранницу еще более закрыться. Это может оттолкнуть ее.

В большинстве случаев, своею пылкостью и лаской мужчине удается разбудить страсть в избраннице. И с этого момента секс превратится в сказку. Партнеры будут получать максимум удовольствия.

В браке (совместимость в семейной жизни 75%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Козерога в браке высокая. В таком семейном тандеме всегда лидирует женщина. Именно поэтому она должна проявлять тактичность, ведь от этого зависит спокойная атмосфера в доме. Очень важно не обидеть своим главенствованием супруга, ведь он вполне может быть самостоятельным. Но при этом мужчина не настаивает на лидерстве, понимая, что жена более практичная и у нее это лучше получится.

Часто в таких семьях супруга является добытчиком, а муж принимает на себя все домашние обязанности. Такое распределение свидетельствует о разумности супругов и об их желании заботиться о благополучии в их союзе. Семья основывается исключительно на глубоких чувствах, никакого расчета и выгоды в ней нет. При правильном распределении обязанностей в идеале брак может быть крепким, ему не страшны будут никакие внешние негативные факторы.

Чтобы в семье Рыбы и Козерога была гармония, супруге необходимо проявить мягкость по отношению к мужу. Если она сорвется и начнет им потакать или упрекать его в чем-то, то супруг замкнется в себе и найти взаимопонимание с ним будет трудно. Накопившиеся обиды могут заставить его принять решение о разводе.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 60%)

Мужчина Рыбы и подруга Козерог могут стать настоящими друзьями. Но при этом, если партнеры свободны, то эти дружеские отношения часто перерастают в брак. Именно поэтому, когда друзья имеют другие семьи, то они с большой вероятностью могут пойти на измену, а значит, их половинкам есть о чем беспокоиться.

В дружеских тандемах представители данных знаков зодиака отлично понимают друг друга. Рыбы и Козерог оказывают один одному действенную поддержку, которая дает им возможность становится успешными людьми.

Друзья умеют полноценно отдыхать, находясь рядом друг с другом. Их времяпровождение, в основном занято беседами на разные темы. Подруга, чувствуя поддержку друга, может помечтать и получить заряд положительных эмоций. С другой стороны мужчина получит опыт, насколько важно практичное восприятие мира. Он может попросить совета, как поступить в определенной жизненной ситуации.

Как женщине Козерогу завоевать мужчину Рыбы

Как женщине Козерогу завоевать мужчину Рыбы

Завоевать сердце избранника Рыбы барышне Козерог несложно. Мечтательному представителю водной стихии нравятся земные барышни. В них он находит то, чего ему самому не хватает. Это реальное восприятие мира и практичность.

Привлечь его внимание к себе можно, продемонстрировав жизненную уверенность и целеустремленность. Он должен понять, что с ним рядом находится именно та земная женщина, которая станет настоящей поддержкой в сложном окружающем мире. Это совсем не значит, что мужчина Рыбы слабый и не самостоятельный. Просто избраннику порой трудно разобраться в собственных чувствах и эмоциях. Именно поэтому для него очень важно, чтобы рядом с ним находился человек-практик.

Мужчина Рыбы любит роскошную жизнь, но, к сожалению, у него далеко не всегда получается зарабатывать хорошие деньги. Поэтому он оценит свою трудолюбивую избранницу, которая не стремиться спрятаться за его спиной. Очень важно не ранить неосторожным словом мужчину Рыбы на начальном этапе знакомства. Это может сразу оттолкнуть его.

Чтобы удержать возле себя избранника, женщине Козерогу, нужно показать ему, что вы готовы выслушивать его размышления. И следует помнить, что иногда они могут быть полезными.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Козерога

Женщина Козерог уверенная в себе и независимая личность, поэтому понравится ей не просто. Но вот у представителя знака зодиака Рыбы с этим сложности возникают редко. Для этого важно продемонстрировать свой нестандартный характер. Чтобы избранница почувствовала всю глубину внутреннего мира, необходимо, как можно, больше проводить с ней свободного времени.

Безусловно, упростит задачу момент, если мужчина Рыбы достиг определенного социального статуса. Быстро налаживают отношения женщины Козерог с творческими личностями. Они становятся настоящими музами.

Не следует в конфетно-букетный период забывать о реалистичности женщины. Красиво обставленные романтические встречи, вряд ли ее тронут. Лучше выбрать уединенное место и поделиться с ней своими мечтами и чаяниями. Важно открыть ей свои жизненные цели. После таких откровенных бесед, избранница поймет, что намерения мужчины по отношению к ней серьезные. И более того он в ней нуждается.

Если мужчина будет со своей избранницей предельно искренен, то в ее душе он обязательно сумеет пробудить любовь. Без глубоких чувств со стороны женщины Козерога отношения просто невозможны.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика