Совместимость Телец и Стрелец

Тельцу и Стрельцу сложно найти точки соприкосновения, поэтому возможность выстраивания крепких и гармоничных взаимоотношений между представителями этих знаков зодиака маловероятно. Это касается и любовных, и дружеских отношений. Проблема заключается в том, что Стрельцы находятся под мощным влиянием воинственной планеты Юпитер и огненной стихии, а Телец – мягкой энергетики Венеры и стихии земли.

СтрелецТелец 
Дата рождения:23 ноября – 21 декабря21 апреля – 20 мая
Стихия:ОгоньЗемля
Влияние планет:Юпитер, МеркурийЛуна и Венера
Счастливые числа:3, 4 и 92, 4, 16

Совместимость мужчина Телец и женщина Стрелец

Женщины Стрельцы яркие, инициативные и энергичные. Они целенаправленно двигаются к своей цели, но при этом часто не могут сразу определиться, что им важно в жизни. Мужчинам Тельцам свойственно трудолюбие и сосредоточенность. У людей этих знаков Зодиака разные подходы к реализации поставленных целей. Несмотря на то что планеты и стихии, властвующие над этими знаками Зодиака, не благоволят союзу, выстраивание крепких взаимоотношений между женщиной Стрельцом и мужчиной Тельцом вполне возможно, хотя и потребует значительных усилий и уступок со стороны обоих.

В любви – 64%

Мужчина Телец и женщина Стрелец могут с первой минуты знакомства почувствовать притяжение друг к другу. Они могут стремиться понять друг друга и принять, однако на пути развития их отношений будет стоять почти непреодолимые различия в темпераменте и взглядах на жизнь. Несмотря на яркие эмоции, которые мужчина Телец и женщина Стрелец будут испытывать первое время, процесс притирания друг к другу займет много времени.

Важно! Стоит учесть, что каждый из них является достаточно неординарной и самостоятельной личностью. Каждому из них требуется собственное пространство. В то же время как мужчине Тельцу, так и женщине Стрельцу свойственно собственническое отношение к партнеру. Таким образом, чтобы сохранить гармоничные взаимоотношения партнерам необходимо поддерживать диалог друг с другом, давая каждому высказаться, если это требуется.

При малейших проблемах любовные отношения в такой паре подвергаются значительным испытаниям и разрыв очень вероятен. Если мужчина Телец склонен решать все проблемы хорошо обдумав их, то женщина Стрелец достаточно эмоциональная и слишком ярко переживает любые невзгоды. Оба партнера не желают быть ответственными за сложившуюся ситуацию. Кроме того, мужчина Телец более склонен проводить время дома и ему не совсем понятно стремление огненной дамы Стрельца посещать разные мероприятия и путешествовать. Он может проявлять сбыточное желание контролировать ее, что часто служат причиной разрушения нормальных взаимоотношений.

В сексе – 88%

Интимная сфера – одна из немногих, где мужчина Телец и женщина Стрелец достаточно хорошо сочетаются. Партнеры нацелены на то, чтобы доставить друг другу в максимальное удовольствие. Несмотря на то что мужчина Телец склонен скрывать свои чувства, раскованная в постели огненная женщина Стрелец способна зажечь в нем пламя страсти.

Совместимость Телец и Стрелец

Качество сексуальной жизни волнует обоих партнеров, поэтому они не приемлют никаких ограничений. При этом женщине Стрельцу крайне важно всегда помнить о том, что ее партнер является достаточно консервативным, поэтому слишком яркие эксперименты в сексуальном плане, он часто не может воспринять адекватно и не готов к ним.

В браке – 45%

Крепкие брачные союзы между мужчинами Тельцами и женщинами Стрельцами встречаются редко. Чаще люди этих знаков Зодиака вступают в брак, еще не узнав достаточно хорошо друг друга и находясь в плену ярких эмоций, наблюдающихся в конфетно-букетный период отношений. Однако уже через короткое время после вступления в брак они начинают отмечать разницу в темпераментах и характерах, а также подходах к жизни.

Первое время они оба будут предпринимать достаточно серьезные усилия, чтобы сохранить отношения и гармонизировать союз, однако вероятность подобного исхода крайне мала. Женщина Стрелец очень свободолюбива. Она не приемлет ограничений в общении с другими людьми. При этом мужчина Телец более домашний, ему непонятно стремление его второй половинки покинуть дома, чтобы пообщаться с подругами или друзьями. Разница в видении семейной жизни нередко быстро приводит к тому, что супруги начинают ссориться, а затем и разводится. Чаще это происходит еще до появления совместных детей. Следует учитывать, что такой брак вряд ли могут сохранить даже совместные дети, хотя оба супруга будут их обожать.

В дружбе – 43%

Мужчина Телец и женщина Стрелец настолько сильно различаются характерами и интересами, что дружба между ними складывается относительно редко. Мужчину Тельца может отталкивать прямолинейность, а иногда их грубость женщины Стрельца. Приятельские отношения вполне возможны, если представители этих знаков Зодиака познакомились в раннем детстве. В этом случае по мере взросления они привыкают и притираются друг другу, учась не обращать внимания на недостатки и особенности характера друга или подруги. В то же время после притирки представители этих знаков способны выстроить достаточно крепкие дружеские взаимоотношения. Их встречи будут редкими, но достаточно насыщенными. Они смогут обсуждать радости и горести. Каждый из них способен дать ценные совет, который позволит выйти из трудной ситуации. Такие друзья могут легко разделить радостное событие.

Совместимость мужчина Стрелец и женщина Телец

Мужчина Стрелец – это неугомонный оптимист, который во всем видит положительные стороны. При этом женщин Телец спокойная и в любой ситуации остается рассудительной. Отношения между столь непохожими людьми складываются достаточно сложно, но они вполне возможны.

В любви – 54%

Женщина Телец достаточно сдержанна. Ей несвойственно быстро раскрываться свои чувства перед понравившимся мужчиной. Ей нужно немало времени, чтобы пропитаться к партнеру доверием. Только после этого она может окунуться в любовь с головой. При этом мужчина Стрелец не обременен строгими рамками. Ему больше по душе свободные и легкие отношения. Подобные различия во взглядах на любовные отношения нередко становится непреодолимым препятствием на пути того, чтобы пара прониклась друг к другу ответным чувством.

Однако в некоторых случаях, когда женщина Телец и мужчина Стрелец длительное время работает вместе или оба общаются в одной компании, они могут лучше узнать друг друга. В этом случае создаются условия для возникновения взаимной любви между ними.

Важно! Конфетно-букетный период в такой паре протекает очень ярко. Он наполнен страстями и эмоциями. Однако добиться стабильных и долгих отношений такой паре достаточно сложно, так как им придется идти на значительные компромиссы.

Партнерше важна надежность, которой не могут похвастаться мужчины Стрельцы. При этом мужчинам Стрельцам сложно расставаться за своей свободой. Любые ограничения приводят к тому, что он становится раздражительным и все больше отдаляется о своей второй половинки.

В сексе – 78%

В сексуальном плане мужчина Стрелец прекрасно дополняет женщину Тельца. Если партнеры преодолевают трудности, связанные с построением отношений, в сексуальном плане у них не будет никаких проблем. Мужчина Стрелец, обладая огненным темпераментом, способен разжечь огонь в своей половинке сильную страсть. Часто именно она приводит к тому, что мужчина Стрелец и женщина Телец остаются рядом надолго.

В браке – 35%

Мужчины Стрельцы и женщины Тельцы крайне редко вступают в брачные отношения. Он не расположен к тому, чтобы официально оформлять отношения. Он считает, что брачные узы слишком сковывают и ограничивают его свободу. Именно поэтому брак та для мужчины Стрельца представляется чем-то страшным и нежелательным. Однако если он нацелен на сохранение отношений с женщиной Тельцом, вполне способен пойти на такую уступку. При этом женщинам Тельцам может быть крайне важным заключение официальных брачных уз, так как они в некоторой степени гарантируют стабильность и размеренность жизни.

Брачный союз между мужчиной Стрельцом и женщиной Тельцом точно не будет безоблачным. Высока вероятность, что супруги будут ссориться по поводу бытовых проблем и иметь серьезные разногласия относительно того, кто должен обеспечивать семью. Мужчина Стрелец часто направлен на достижение результатов в карьере. Он может жертвовать своим временем в пользу работы, уделяя семье мало времени. Если партнеры научатся тщательнейшим образом обсуждать планы на будущее, высока вероятность, что их союз продлится долго.

Совместимость Телец и Стрелец

В дружбе – 63%

Женщина Телец и мужчина Стрелец при определенных обстоятельствах могут быть хорошими друзьями. Он даст ей необходимый заряд энергии, легкости и оптимизма, чего ей так часто не хватает. При этом она способна указать на самый короткий путь достижения целей. Благодаря своей низкой эмоциональности, женщина Телец может обнаружить явные недостатки в планах ее друга. Они способны оказывать правильно поддержку друг другу. Забота каждого из таких друзей ненавязчива, поэтому дружеские отношения обычно бывают крепкими и длятся годами.

Идеальное свидание Тельца и Стрельца

Необычное и в то же время романтичное свидание поможет Тельцу и Стрельцу наладить взаимоотношения. При этом следует учитывать, что Тельцы практичны и любят с пользой проводить время, а Стрельцы жаждут новых знаний и впечатлений. Хорошим вариантом для них станет посещение мастер класса по изготовлению керамической посуды или ее росписи. Совместное дело поможет партнерам лучшее понять друг друга и сблизиться. После этого мероприятия можно посетить парк аттракционов, покататься на колесе обозрения и съесть сладкую вату. Завершением вечера может стать легкая прогулка на свежем воздухе до дома девушки.

Сильные и слабые стороны в совместимости Тельцов и Стрельцов

В совместимости Тельцов и Стрельцов достаточно мало сильных сторон. Однако они все же есть. К ним можно отнести:

  1. Способность Тельца подавлять необдуманные порывы Стрельца, не допуская, чтобы он попал в беду.
  2. Телец и Стрелец способны подстегивать творческое начало друг друга.
  3. Как Телец, так и Стрелец не приемлют измен, поэтому никто из них не испытывает ощущение ревности при построении взаимоотношений

В то же время есть немало слабых сторон совместимости Тельца и Стрельца. К ним носятся:

  1. Стремление обоих представителей знаков Зодиака к независимости.
  2. Неумение уступать и достигать быстрых компромиссов.
  3. Телец и Стрелец легко верят к клевете, которая нередко становятся причиной разрыва отношений.

Как Тельцу завоевать Стрельца

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Стрельца

Первое, что привлекает мужчину Стрельца в женщине – это ее внешний вид. Таким образом, если женщина Телец хочет завоевать мужчину Стрельцам, она должна позаботиться о том, чтобы выглядеть привлекательно, но при этом слишком вызывающе. При этом делать ставку исключительно на внешний вид не стоит, так как это только приманка. Ей следует учитывать подвижность и импульсивность мужчины Стрельца. Следует проявить ум и искренность. Кроме того, он высоко оценит ее чувство юмора. Общение следует выстраивать легко и непринужденно, чтобы Стрелец не почувствовал, что от него чего-то ожидают. Навязчивость может оттолкнуть его. Понравившегося мужчину Стрельца можно пригласить на прогулку или посещение какого-либо интересного места. Это поспособствует налаживанию отношений.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Тельца

Мужчине Стрельцу, если ему очень понравилось женщина Телец, следует пустить в ход всю свою харизму и чувство юмора, но при этом не стоит переходить границы и вести себя слишком вольготна и навязывать ей свои взгляды и стремления. Девушки Тельцу нравится галантные и обходительные кавалеры, а также красивые ухаживания. Этому следует уделить максимальное внимание. Отношения следует выстраивать медленно, так как любые попытки поторопить события способны оттолкнуть женщину Тельца. Не стоит проявлять приступы ревности, т.к. они будут для нее непонятны и вызовут отторжение.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика