Козерог и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Отношения между представителями знаков зодиака Козерог и Водолей всегда складываются непредсказуемо. Но все-таки справедливости ради следует признать, что благополучные тандемы, в которых царит гармония и взаимопонимание, создаются не часто. Для того чтобы создать успешный союз людям нужно правильно настроится и пересмотреть собственное поведение и взгляды на жизнь. Мирное сосуществование возможно только на базе разумных компромиссов. Труднее придется Козерогу с его традиционными взглядами на жизнь. Ему сложно будет принять оригинальность природного характера Водолея.

Козерог и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Козерог и женщина Водолей – совместимость

В союзах между представителями данных знаков зодиака много плюсов, но, к сожалению, намного больше минусов. Следует отметить, что многое зависит от партнеров, ведь они являются от природы сильными личностями. Сложности в основном возникают на фоне того, что мужчине, как приверженцу традиционных взглядов, трудно смириться с экстравагантностью женщины. Со своей стороны воздушная красавица не воспринимает желание мужчины точно спланировать свою жизнь.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Водолея в любви в процентном отношении низкая. Этот факт акцентирует внимание на том, что для того, чтобы сохранить любовь влюбленным нужно приложить немало усилий.

Если у партнеров имеются искренние чувства друг к другу, то они сумеют создать крепкий любовный тандем. При этом под влиянием настойчивой спутницы, Козерогу удастся избавиться от стереотипов. Он расширит круг своих интересов и будет стремиться к самосовершенствованию, чтобы соответствовать требованиям любимой женщины. Это позволит быстро достичь успеха в жизни. Мужчина сможет проявлять гибкость, а, значит, получать быстрее всю необходимую информацию.

Положительно партнер будет также влиять и на любимую женщину. Со всей присущей ему тактичностью он научит ее быть более хозяйственной. Она, общаясь с рассудительным избранником, станет более ответственной и серьезной.

Любовный союз между представителями знака зодиака Козерог и Водолей очень хрупкий. Мужчине трудно отказаться от строгого жизненного распорядка, а женщина стремится ко всему новому, постоянно используя нестандартные решения. Поэтому, если любовь уходит, то спутники, вряд ли, останутся вместе.

В постели (совместимость в сексе 67%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Водолея в постели неплохая. Но при этом в сексуальной сфере все может складываться благополучно только тогда, когда партнеры испытывают друг к другу искренние чувства. И, прежде всего это связано с тем, что партнер не приемлет случайных связей без любви.

Но даже на фоне глубоких чувств интимная сфера представителей данных знаков зодиака далека от идеала. Мужчина Козерог предпочитает традиционный секс, никаких экспериментов он не приемлет. Но женщина Водолей, несмотря на свою холодность, требует романтического оформления интимных отношений. Прежде всего, она любит красивые слова, ей нужны признания в любви. Далеко не каждый мужчина Козерог во время секса на это способен.

Чтобы гармонизировать отношения в постели партнерам Козерог и Водолей следует один раз обсудить имеющиеся проблемы и высказать собственные пожелания. Если спутники любят друг друга, то этого, как правило, достаточно для того, чтобы сексуальная жизнь наполнилась благополучием.

В браке (совместимость в семейной жизни 58%)

Совместимость Козерог и Водолей в браке выше среднего уровня. Это говорит о том, что партнеры способны создавать крепкие семейные союзы, хотя и не спешат оформлять отношения. В идеальной семье умные супруги находят все то, что им необходимо.

Находясь рядом с немного наивной, но честной, доброй и открытой избранницей мужчина Козерог незаметно для себя превращается в надежного рыцаря, который полностью несет ответственность за свою семью. Он становится настоящим добытчиком, но при этом занятость на работе не мешает ему находить время для общения в семье.

Супруга, понимая то, что сильному мужчине периодически нужна поддержка, обеспечивает ее. Она способна создавать надежный тыл, только нужно дать ей немного времени, чтобы стать настоящей хозяйкой.

Главная проблема в семье может возникнуть из-за того, что жена стремится ко всему новому и необычному. Супруга, предпочитающего стабильность, это может напрягать. Именно поэтому для сохранения мира и согласия в семье, жене нужно проявить разумность.

При принятии каких-либо нестандартных решений обязательно нужно предварительно посоветоваться с мужем. Со своей стороны супругу нужно стремиться идти на уступки. В противном случае накопившиеся обиды могут привести к тому, что супруга может стать инициатором развода.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 84%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака возникает часто и об этом свидетельствует высокая совместимость в дружеских отношениях. Но, как правило, поводом для организации дружеского тандема является совместная работа. В большинстве случаев инициатором является практичный мужчина Козерог.

Дружба всегда сохраняется на длительное время. Примечательно, что такие разные по своим характерам спутники всегда стремятся оказаться рядом друг с другом в трудные времена. Конечно, более действенную поддержку в дружеском тандеме оказывает мужчина. Но для друга очень важно в определенные периоды жизни то, что ему можно выговориться в присутствии подруги. Половинкам представителей этих знаков зодиака боятся нечего, так как любовной искры между друзьями никогда не может возникнуть.

Мужчина Водолей и женщина Козерог – совместимость в дружбе

Мужчина Водолей и женщина Козерог – совместимость

Несмотря на то, что взгляды на жизнь парня Водолея и девушки Козерога не совпадают, люди довольно часто создают благополучные союзы. Сложности между партнерами, как правило, возникают в эмоциональной сфере. Очень важно, чтобы были определенные связующие факторы, которые смогут удерживать людей вместе.

В любовных отношениях (совместимость в любви 55%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Козерога в любовных отношениях немного выше средней. Это свидетельствует только о том, что партнерам удастся найти взаимопонимание только в том случае, если будут найдены точки соприкосновения. Не высокая совместимость Водолей и Козерог в любви указывает на то, что нужно будет набраться терпения, чтобы сохранить чувства.

В основном сложности в союзе будут связаны со свободолюбием мужчины. Он не стремиться связывать себя какими либо обязательствами и согласится создать любовный тандем только на базе глубоких чувств. С другой стороны женщине Козерогу нужна в жизни стабильность, которая гарантирует уверенность в завтрашнем дне. Но беззаботность избранника не может гарантировать этого.

Как правило, любовные союзы представителями данных знаков зодиака создаются в молодом возрасте. В юности женщина Козерог обладает более гибким характером, чтобы союз был успешным людям понадобиться время, чтобы привыкнуть друг к другу. Со временем партнер поймет, что рассудительная и практичная женщина всегда дает дельные советы и начнет прислушиваться к ним. Условно можно считать, что партнерша всегда опекает любимого человека. И союз может сложиться только тогда, когда мужчина примет это.

В постели (совместимость в сексе 50%)

Совместимость Водолея и Козерога в постели не высокая. По своей природе люди по-разному относятся к сексуальным отношениям. Женщина Козерог предпочитает традиционный секс, она не любит экспериментов и не стремиться к новым ощущениям. Кроме того секс с точки зрения правильной партнерши возможен только на фоне искренних чувств.

Избранник Водолей проще относится к сексу, но при этом также не ставит интимную жизнь во главе отношений. Если он наберется терпения, то он сможет раскрепостить строгую красавицу в постели. Важно помнить, что если представители данных знаков зодиака смогут обсудить возникающие проблемы, то отношения в сексуальной сфере наладятся. Каждый из партнеров будет стремиться удовлетворить пожелания другого.

В браке (совместимость в семейной жизни 63%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Козерога в браке немного выше среднего уровня. Супруга в такой семье всегда более ответственная и она берет на себя обязательства по обеспечению благополучных отношений. Если супруг согласится с ее главенствованием в семейном тандеме, то в нем воцарится благополучная атмосфера. Но порой свободолюбие мужа Водолея мешает ему это сделать, что приводит к конфликтам.

Занимая лидерскую позицию в семье супруге нужно проявить осторожность. Следует помнить, что супруг не будет терпеть ограничение свободы. Если только он это заметит со стороны жены, то в семье начнутся серьезные конфликты и воцарится атмосфера недоверия. Такое противостояние не добавит гармонии и может стать причиной развода.

Возникают разногласия между супругами и в бытовых вопросах. Чтобы избежать их, следует сразу распределить семейные обязанности. Чтобы сохранить семейные отношения каждому из супругов нужно будет поработать над собой. Женщине понадобиться усмирить свое занудство и стать менее правильной, а мужчине необходимо стать более ответственным.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 60%)

Мужчина Водолей и женщина Козерог часто создают дружеские тандемы. Но такие союзы редко бывают долговечными, так как их основой, чаще всего, является расчет. Все дело в том, что Водолей ценит дружбу с постоянной и рассудительной женщиной, которая может давать полезные советы. Но дружеская связь продолжается недолго в силу постоянства Водолея. Если он знакомится с другой женщиной, то постепенно отходит от подруги.

В дружеском тандеме всегда царит полное взаимопонимание. Друзья большое количество времени проводят вместе, беседуя на самые интересные темы. В таких разговорах они делятся жизненным опытом и дают друг другу ценные советы. Иногда Водолей и Козерог вместе посещают общественные мероприятия, что более важно для мужчины, так как это позволяет ему расширить свое мировоззрение.

На фоне дружбы также возникают устойчивые деловые отношения. Но для этого у друзей должна быть общая цель. Когда друзья работают в одном коллективе, они быстро договариваются о способах решения конкретной задачи. Как правило, вдохновителем является друг Водолей. Если друзьям никто не будет мешать, то они быстро и успешно выполнят свою работу.

Как женщине Козерогу завоевать мужчину Водолея

Как женщине Козерогу завоевать мужчину Водолея

Женщине Козерогу не сложно завоевать сердце мужчины Водолея. Но при этом такое желание возникает у рассудительной и практичной красавицы не часто. Она с первого взгляда понимает, что они с избранником разные люди и им будет довольно сложно вместе. Но, как известно, когда в душе возникают глубокие чувства, то разум отступает.

Избранник Водолей легко идет на контакт, ему нравятся новые знакомства. Девушка Козерог обязательно заинтересует его своим практичным отношением к жизни. Но принять решение продолжить отношения он сможет после того, как поймет, что его избранница не будет посягать на его свободу.

Чтобы удержать возле себя интересного, с развитым интеллектом Водолея, необходимо дать ему понять, что вас вполне устраивает непредсказуемость его характера. Для этого следует как можно больше времени проводить с ним рядом. Это позволит избраннику понять, что он многому может научиться у женщины Козерога.

Чтобы интерес мужчины не пропал необходимо иметь с ним общие увлечения и хобби. Кроме того нужно правильно настроится, чтобы всегда с легкостью воспринимать его непредсказуемые поступки. Безусловно, женщине Козерогу, которая привыкла планировать свою жизнь, сделать это будет непросто.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Козерога

Парня Водолея при встрече может заинтересовать женщина Водолей. Поэтому вопрос о том, как завоевать ее сердце довольно актуальный. Во-первых, чтобы привлечь к себе внимание, мужчине нужно уже при первой встрече дать понять, что у него серьезные намерения по отношению к избраннице. Женщине, родившейся под знаком зодиака Козерог, не присуще легкомыслие и мимолетные отношения ее не интересуют.

Важно помнить о том, что рассудительным и практичным красавицам нравятся состоятельные мужчины. Но даже если человек, в силу молодости, еще не достиг определенных высот, она должна убедится в том, что избранник стремится подняться по карьерной лестнице и стать успешным человеком.

В конфетно-букетный период не нужно дарить дорогие подарки, намного важнее действовать и окружить свою избранницу вниманием, лаской и добротой. Не следует блистать своим интеллектом, ведь женщина Водолей проницательная, поэтому все, что ей нужно увидит сама.

Важно следить за своей внешностью. Неопрятность станет отталкивающим фактором. Важно помнить о том, что в период ухаживания необходимо всегда придерживаться золотой середины. Только при таком подходе можно рассчитывать на взаимность.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика