Совместимость Телец и Скорпион

Люди, рожденные под знаками Зодиака Телец и Скорпион, являются полными противоположностями. Во многом это обусловлено тем, что Скорпиону благоволит стихия воды, а Тельцу – земли. Кроме того, Тельцы находятся под влиянием планеты Венера, в то время как Скорпионы – Плутона. В характерах этих людей нет ничего общего, но при этом их совместимость в разных сферах отношений достаточно высока. Это тот случай, когда противоположности потягиваются. Тельцы и Скорпионы быстро находят точки соприкосновения, но при этом им важно работать над собой, чтобы притереться друг другу и избежать ссор по пустякам

СкорпионТелец 
Дата рождения:24 октября – 22 ноября21 апреля – 20 мая
Стихия:ВодаЗемля
Влияние планет:Плутон, Марс, УранЛуна и Венера
Счастливые числа:4, 5, 8, 9, 10, 11, 212, 4, 16

Совместимость мужчина Телец и женщина Скорпион

Женщина Скорпион является воплощением мятежности, страсти его бурлящих эмоций. Она всегда находится в движении. Мужчина Телец же тяготеет к покою и размеренности. Со стороны может показаться, что подобный союз невозможен и действительно часто людям этих знаков Зодиака приходится пройти длительный путь адаптации друг к другу, чтобы выстроить любовные или дружеские взаимоотношения. Со временем, лучше узнавая друг друга, они начинают понимать, что действительно прекрасно дополняют и нуждаются в обществе друг с друга.

В любви – 72%

Природный темперамент женщины Скорпиона, из-за которого она не способна находиться в спокойном состоянии приводит к тому, что любовные взаимоотношения между ней и мужчиной Тельцом всегда находится в сильно наэлектризованном состоянии. Она склонна себя накручивать и испытывать сильнейшие эмоции даже по пустякам. Однако мужчина Телец способен быстро найти правильные слова и успокоить ее даже одним своим присутствием.

Ее может привлечь в мужчине Тельце его основательность и приземленность. Рядом с ним она будет уверена в завтрашнем дне. При этом мужчина Телец часто любуется своей возлюбленной, как бы издалека. Он никогда не подпустит ее слишком близко, чтобы не обжечься. Однако в большинстве случаев женщины Скорпионы слишком сильно сконцентрированы на себе, чтобы понять и осознать этот факт.

Симпатия и любовное влечение нередко возникают между представителями этих знаков Зодиака при первой встречи. Отношения развиваются достаточно медленно. Глубокая привязанность формируется в партнерах по мере того, как они узнают друг друга.

Важно! Во многом причиной слишком медленного развития отношений кроется во взрывном характере женщины Скорпиона.

Несмотря на сильную эмоциональную привязанность, отношения между мужчиной Тельцом и с женщиной Скорпионом часто омрачают ссоры. Проблема заключается в том, что женщина Скорпион достаточно ревнива. Мужчины Тельцы не склонны к легкомысленному поведению и изменам, поэтому им может быть непонятны и даже обидны претензии второй половинки. Чтобы укрепить взаимоотношения, женщине Скорпиону важно понять, что у ее партнера должно быть личное пространство. Он не может быть все время под ее неусыпным контролем.

В сексе – 82%

В интимной сфере мужчина Телец и женщина Скорпион прекрасно дополняют друг друга. Часто партнеры используют секс для того, чтобы сбросить напряжение. Для такой пары это крайне важно, т.к. женщине Скорпиону свойственно накалять обстановку по даже мало значительным поводам и щекотать нервы как себе, так и партнеру.

Совместимость мужчина Телец и женщина Скорпион

Женщина Скорпион способна разжечь настоящую страсть в своем всегда спокойном партнере. Их секс будет полон эротики, романтики и при этом ярких эмоций и впечатлений. Задавать настроение будет женщина Скорпион, но при этом игривость партнерши будет быстро передаваться и мужчине Тельцу.

В браке – 65%

Совместимость в брачных узах таких партнеров, как мужчина Телец и женщина Скорпион, выше среднего. Следует учесть, что свадьба возможна только в случае искренней любви обоих. Паре придется пройти через многие сложности. Есть ли после завершения конфетно-букетного периода любовное влечение в партнерах не ослабевает, мужчина Телец и женщина Скорпион сильно привязываются друг к другу. Это дает толчок и н для поиска компромиссов в быту для сохранения отношений.

Примечательно, что оба партнера будут настроены на построение карьеры. Однако в этом случае у них будут возникать ссоры и недопонимание касательно распределения домашних обязанностей. Обоим придется идти на уступки. Часто семья окончательно формируется только после рождения совместных детей.

Женщина Скорпионы отличная мать и часто после появления на свет малыша старается больше внимания уделять формированию семейного гнездышка. Женское, материнское начало быстро берет в ней верх и она становится образцовой супругой. На этом этапе семейной жизни и мужчина Телец является для нее идеальным супругом. Он способен материально обеспечить семью и стать физическая опорой для своей жены. При этом он не склонен искать ярких впечатлений на стороне, предпочитая проводить свободное время дома. Таким образом, у женщины скорпиона будет мало поводов для ревности.

В дружбе – 68%

Между мужчиной Тельцом и женщиной Скорпионом, являющихся ровесниками, дружба часто предшествует началу романтических отношений. Однако не всегда в такой паре возникают любовное влечение. Часто дружеские отношения между мужчиной Тельцом женщиной Скорпионом формируется на фоне совместной работы над проектами или общих интересов. Такие друзья весело и интересно проводят время. Постепенно они изучают друг друга и начинают лучше понимать, какие темы не следуют затрагивать. Несмотря на природное любопытство женщины Скорпиона, она быстро учится распознавать темы, которые являются слишком болезненными для ее друга мужчины Тельца, и старается обходить их стороной.

Совместимость мужчина Скорпион и женщина Телец

Женщина Телец приземленная и практичная. Она не любит громких слов и слишком ярких эмоций. При этом мужчина Скорпион обладает взрывным характером. Он не скупиться в проявлениях эмоций. Может показаться, что эти двое не способны найти ничего общего, однако это не так. Они оба имеют схожие взгляды на жизнь, любят комфорт и красивые вещи. Обоим свойственен творческий подход к решению тех или иных задач. Кроме того, они всегда способны найти общую тему для разговора.

В любви – 76%

В любовной сфере совместимость между мужчиной Скорпионом и женщиной Тельцом достаточно высока. Ее может привлечь чувственность и страстность мужчины, которые покажутся ей необычными и загадочными. Для женщины Тельца несвойственно слишком ярко проявлять свои эмоции, поэтому его открытость может импонировать ей.

Рядом с мужчиной Скорпионом она сама раскроется и сможет проявить даже то, что она сама скрывает от себя. При этом мужчину Скорпиона может привлечь практичность и незаурядный ум женщины Тельца. Мужчина Скорпион найдется в партнерше надежную опору. Только она способна усмирить бурю его эмоции и направить их в нужное русло. Их отношения будут напоминать особые эмоциональные качели. Периоды бурной страсти будут чередоваться с периодами покоя. Женщине Тельцу свойственно тяготеет к размеренности и спокойствию, поэтому иногда отношения с мужчиной Скорпионом будут тяготить ее.

В сексе – 80%

Сексуальные отношения между женщиной Тельцом и мужчиной Скорпионом складываются гармонично. Они насыщенны страстью и яркими чувственными впечатлениями. Женщины Тельцы чаще скованны в постели, но мужчины Скорпионы способны быстро растопить лед и разжечь пламя в партнерше. Женщина Телец быстро учится распознавать те сигналы, которые он ей подает. При этом мужчина Скорпион способен быстро адаптироваться под потребности партнерши.

Совместимость Телец и Скорпион

В браке – 63%

Брачные взаимоотношения между женщиной Тельцом и мужчиной Скорпионом выстраиваются достаточно сложно. Она тяготеет к простым и ясным взаимоотношениям, а также нуждается в том, чтобы партнер в не меньшей степени, чем она, был заинтересован в решении бытовых проблем и достижении материального благополучия.

Важно! При этом мужчина Скорпион, хотя может и хотеть обрести семью и занять почетное место мужа и отца, избавиться от ветрености не способен сразу. Часто ему сложно отказаться от посиделок с друзьями, экстремальных видов спорта и частых туристических походов. Таким образом, женщина Телец может быстро почувствовать себя одинокой и брошенной в таком браке.

Несмотря на то что жены Тельцы очень спокойные, терпеливые и им не свойственна необоснованная ревность, все же пренебрежительного отношения они не терпят. Именно на фоне разных взглядов на семейную жизнь женщины Тельца и мужчины Скорпиона между ними вспыхивают сильные ссоры. Часто скрепляющим элементы в таком союзе становятся дети. Мужчины Скорпионы очень трепетно относятся к своим детям. При их появлении они стараются, как можно больше времени проводить дома. Если супруги смогут сгладить острые углы и приспособиться друг к другу, их отношения становятся гармоничными.

В дружбе – 90%

Часто мужчины Скорпионы и женщины Тельцы выстраивают крепкие, дружеские взаимоотношения. Такие союзы могут длиться долгие годы. Нередко они перерастают в любовное увлечение. Мятежный и страстный мужчины Скорпион способен найти в своей подруге утешение и островок стабильности. Она всегда найдет подходящие слова, чтобы сгладить острые углы. В лице своей подруги мужчина Скорпион найдет якорь, способный вернуть его из вихря его эмоций к земной жизни. Она всегда поможет ему разумным советом, не основанным на эмоциях. Кроме того, под влиянием женщины Тельца мужчина Скорпион способен легче преодолевать любые жизненные преграды.

В то же время мужчина Скорпион буквально питает свою подругу энергией. Он часто выступает инициатором похода на выставки, в кино, на концерты и многие другие интересные места, на которые сама женщина Телец возможно и не обратила бы своего внимания. Рядом с другом она получит новые впечатления. Ее жизнь станет более разнообразной и активной.

Идеальное свидание Тельца и Скорпиона

Учитывая разницу темпераментов, Тельцу и Скорпиону достаточно сложно подобрать подходящие варианты свидания, которые придутся по душе обоим. Однако оба они являются высокими ценителям искусства. Таким образом, хорошим вариантом совместного времяпрепровождения для них может стать посещение выставки современного искусства. Скорпионы и Тельцы смогут поделиться то другом своими впечатлениями и эмоциями от увиденного. Это хрястнет хорошей темой для разговора, которая сможет их сблизить.

Идеальное свидание Тельца и Скорпиона

Сильные и слабые стороны в совместимости Тельцов и Скорпионов

Выстраивание взаимоотношений между Тельцом и Скорпионом достаточно трудоемко и требуют усилий от обоих. К сильным сторонам такой совместимости можно отнести:

  • Возможность Тельца сглаживать эмоциональные пики Скорпиона, направляя их энергию в мирное русло.
  • Скорпион может разнообразить жизнь Тельца, сделав ее более интересной и вдохновляя его на новые свершения.
  • Оба представителя этих знаков Зодиака будут развиваться, как личности, более гармонично под влиянием друг друга.

У такой совместимости есть и некоторые слабые стороны. К ним относятся:

  1. Спокойному и уравновешенному Тельцу сложно понять метания Скорпиона. Это повышает риск разногласий.
  2. Тельцы более направлены на достижение материального благополучия, что может быть непонятно Скорпиону. Из-за этого возможны сильные ссоры

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Скорпиона

Женщина Телец, благодаря своему элегантному внешнему виду и умению подать, способна быстро привлечь внимание мужчины Скорпиона. Она может показаться ему загадочной и неприступной, что только подстегнет его интерес, ведь он не привык отступать перед трудностями. Ей важно с первых минут заинтересовать его разговором, т.к. мужчины Скорпионы высоко ценят не только внешний вид, но и остроту ума женщины. Легкое кокетство не будет лишним. Если иска пробежит, в дальнейшем можно рассчитывать на проявление инициативы с его стороны.

Как мужчине Скорпиону завоевать женщину Тельца

Мужчине Скорпиону важно набраться терпения, т.к. женщине Тельцу, даже если она ощущает симпатию, не свойственно сразу бросаться в любовный омут. Лучше начать с непринужденных бесед, букетов и небольших подарков, а также романтических жестов. Не следует торопить события. Важно дождаться, когда возлюбленная будет готова перейти на новую ступень отношений.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика