Лев и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Представители знаков зодиака Лев и Козерог создают противоречивые союзы. Это очень сильные личности, с устоявшимися характерами, которым очень трудно ужиться рядом. Совместимость характеров во всех сферах жизнедеятельности, за исключением сексуальной сферы, довольно низкая. Для того чтобы создавать успешные тандемы влюбленным нужно приложить максимум усилий. Кроме того для этого должны сложиться соответствующие обстоятельства. Сближают партнеров общие жизненные цели. Если им не удается найти общий язык, то они могут начать враждовать на почве существующих разногласий.

Лев и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Лев и женщина Козерог – совместимость

Представители данных знаков зодиака в таком сочетании отличаются разными темпераментами. Лев и Козерог ведут разный образ жизни, поэтому их жизненные пути редко пересекаются. Это значит, что шансов на знакомство в реальной жизни мало. Но в силу высокого интеллекта при удачно сложившихся обстоятельствах партнеры могут ладить и успешно сотрудничать.

В любовных отношениях (совместимость в любви 61%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Козерога в любовных отношениях средняя. Но при этом благополучные союзы встречаются довольно редко. У пары возникает много проблем, связанных с разным жизненным восприятием.

Инициатором отношений практически всегда является решительный мужчина. Но при этом в серьезность его намерений недоверчивая избранница не верит, поэтому относится к нему с опаской. Женщина Козерог не любит флиртовать, она изначально начинает серьезно относиться к человеку, который оказывает ей знаки внимания.

Пройдет немало времени, пока избранница решиться поддерживать любовные отношения. Но, несмотря на это, в образовавшемся союзе не будет царить полное согласие и понимание. Прежде всего, разногласия будут связаны с тем, что партнер стремиться проводить много времени в компании друзей, а его избраннице это неинтересно. Она предпочла бы душевное времяпровождение в домашней обстановке с любимым человеком. Но любящая интеллектуальная красавица всегда находит силы принять любимого человека со всеми его достоинствами и недостатками. Единственное, что она не сможет принять, так это давление со стороны партнера, когда он будет стремиться лидерствовать.

В постели (совместимость в сексе 87%)

Совместимость мужчины Лев и женщины Козерога в постели хорошая, но только на условии, что влюбленные приспособятся друг к другу. Все дело в том, что партнер предпочитает динамические отношения в интимной сфере, он жаждет пылкости и страсти от своей избранницы.

Но женщина очень сдержана, она предпочитает глубокую чувственность. Расслабиться она в постели может, если будет уверенна в своем мужчине. Партнерша любит медленный секс, наполненный глубокими чувствами, ей чужды всякие новшества и эксперименты, она предпочитает традиционный секс. Если партнер начнет давить на нее, то это закрепостит ее. Но если он окружит ее в первоначальный период любовью, лаской и вниманием, то красавица способна на многое.

Избавившись от комплексов и полностью раскрепостившись, партнерша станет чувственной и любвеобильной. Ее поведение в постели иногда даже будет поражать смелого избранника, стремящегося к экспериментам. Партнеры будут получать от интима максимум наслаждения.

В браке (совместимость в семейной жизни 43%)

Низкая совместимость Лев и Козерог в браке отражает факт того, что семейные союзы образуются не часто. Особенностью тандемов является то, что избранники, находясь под одной крышей, ведут каждый свою жизнь. Разумным супругам это не мешает создавать видимость благополучия. Они не мешают друг дугу, а собираясь вместе, обсуждают интересующие темы и дают друг другу полезные советы.

Жена является более домашним человеком. Она после работы стремится домой, где занимается домашними делами и уделяет внимание детям. Ее супруг – общественная личность. Он всегда находит занятия вне дома и проводит много времени в компаниях друзей и единомышленников. Но, если по этому поводу не возникает ревности, то супруга закрывает на это глаза.

Супруги трудоголики, поэтому материальное положение в семье всегда хорошее и стабильное. Способствует этому также мудрость женщины, которая умеет правильно спланировать расходы. Кроме того супруга знает, что ее избранник может легко потратить последние деньги на то, что ему необходимо. Вследствие этого жена всегда имеет тайные сбережения, которые позволят спокойно пережить, неожиданно возникшие трудные времена.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 62%)

Дружба мужчины Лев и женщины Козерог возможна. Но она не будет крепкой. Друзья с опаской будут относиться друг к другу длительное время, на доверительный уровень они выйдут не сразу. Их отношения будут больше приближены к приятельству.

Вероятность более крепкой дружбы возникает, если Лев и Козерог знакомы с детства или являются родственниками. В таких случаях складываются более доверительные отношения. Друзья способны оказывать действенную поддержку друг другу, но следует отметить, что более пунктуальной в таких вопросах является подруга. Она при необходимости откладывает собственные дела и бросается на помощь другу. Мужчина на это не способен, так как собственные интересы он всегда ставит на первое место.

Полезность дружеских отношений заключается в том, что подруга научит друга правильно планировать свою деятельность и просчитывать результаты возможных сценариев. Со своей стороны друг будет заряжать спутницу позитивом и научит оптимистичнее смотреть на жизнь.

Мужчина Козерог и женщина Лев – совместимость в любви

Мужчина Козерог и женщина Лев – совместимость

Отношения между представителями данных знаков зодиака всегда складываются непросто. Благополучные и гармоничные союзы могут создаваться, если в этом заинтересованы оба партнера. С этой точки зрения можно считать, что тандемы образуются по расчету. Паре всегда сложно найти общий язык, сами партнеры иногда утверждают, что они представители разных планет.

В любовных отношениях (совместимость в любви 40%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Лев в любовных отношениях находится на уровне ниже среднего. Связано это с тем, что у партнера ярко выраженным является чувство собственничества, но избранница никогда не сможет полностью посвятить свою жизнь любимому человеку.

Любовные отношения, как правило, возникают на фоне влюбленности. Совместимость Козерог и Лев в любви, как правило, основывается на том, что яркая, очаровательная красавица не может оставить равнодушным мужчину Козерога. Он будет ухаживать настолько красиво, что представительница огненного знака согласится на создание любовного тандема.

К сожалению, вскоре между партнерами начнутся серьезные разногласия. Прежде всего, они будут связаны с тем, что женщине не понравится желание любимого человека лидерствовать. Постоянные стычки будут происходить из-за несовпадения мнений в плане организации совместного досуга. Спутница стремится к яркой, насыщенной жизни, поэтому планирует свое свободное время проводить в шумных компаниях или посещать различные общественные мероприятия. Мужчина предпочитает отдыхать в кругу семьи, чтобы иметь возможность насладится тихим спокойным общением.

В постели (совместимость в сексе 50%)

Проблематичной можно считать совместимость Козерога и Лев в постели. Для того чтобы получать наслаждение от сексуальных отношений партнерам нужно будет преодолеть себя. Сложности возникают из-за разных природных темпераментов партнеров.

Девушка Лев отличается раскрепощенностью в постели, у нее нет никаких комплексов, она любит экспериментировать и всегда откликается на различные новшества. Она предпочитает горячий, страстный секс, в котором отсутствуют какие-либо ограничения.

Вышеописанное поведение для сдержанного во всех сферах Козерога выглядит шокирующим. В то время как страстная партнерша болезненно воспринимает холодность избранника. Если ей не удается получить достаточно знаков внимания в интимной сфере, то она прекращает отношения без каких-либо объяснений.

Чтобы удержать возле себя свою избранницу, мужчине следует пересмотреть собственное отношение к сексу. Если он это сделает, то шансы на благополучные отношения в интимной сфере значительно увеличиваются. Постепенно секс начнет приносить партнерам несказанное удовольствие, и они научаться понимать друг друга.

В браке (совместимость в семейной жизни 42%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Лев в браке невысокая. Это свидетельствует о том, что избранники, родившиеся под данными знаками зодиака, не спешат создавать семейные союзы. В большинстве случаев семьи создаются по расчету. И основной причиной для этого часто становятся материальные соображения.

В любом случае первые годы брака всегда сложные. Если супруги смогут притереться друг к другу, то можно утверждать, что им удастся создать крепкую семью.

Очень важно, чтобы барышня Лев остепенилась в своих желаниях вести активную общественную жизнь и стала уделять больше времени домашнему хозяйству. Для нее это очень трудно. С другой стороны супругу нужно научиться доверять жене и не устраивать скандалы из-за периодически возникающих подозрений в измене.

Как женщине Льву завоевать мужчину Козерога

Разногласия возникают также по поводу семейных трат. Супруга привыкла жить в роскоши и часто не способна правильно рассчитать семейный бюджет. Это вызывает недовольство супруга, который усердно трудится, чтобы обеспечить материальную стабильность в семейном союзе. Но на фоне экономности во всем, супруг не должен забывать о необходимости дорогих подарков для любимой женщины.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 80%)

Дружеские тандемы между представителями знаков зодиака Козерог и Лев встречаются в жизни очень часто. Но их особенность в том, что друзья в них обычно сближаются очень медленно. Друзья с опаской относятся друг к другу, понимая, насколько разными являются их природные характеры.

Общаясь в одном и том же коллективе, или постоянно пересекаясь на определенных общественных мероприятиях, спутники узнают друг друга. И со временем приходит понимание того, что друг может быть искренним и надежным, подруга является добрым и позитивным человеком.

Дружба с женщиной Лев способна добавить положительных эмоций в жизнь мрачного парня Козерога. Подруга способна оживлять окружающую обстановку и дарить вдохновение. С другой стороны женщина в дружбе получит рядом с собой мудрого советчика и наставника, который сможет оказать ей очень действенную поддержку в самых сложных жизненных ситуациях.

Как женщине Льву завоевать мужчину Козерога

Завоевать сердце Козерога, женщине, родившейся под знаком Лев, довольно сложно. Этот замкнутый и мрачный человек, вряд ли может заинтересоваться яркой и уверенной красавицей, которая в его глазах выглядит легкомысленно.

Но если барышня Лев наберется терпения и искренне полюбит своего избранника, то ей под силу все. Успешным завоевание сердца неприступного красавца будет в том случае, если он уже достиг в жизни определенных высот. В этом случае он понимает, что для поддержания своего статуса успешности рядом с ним должна быть красивая, яркая, умеющая себя преподнести в обществе спутница жизни. Избранница Лев, как никто другой подходит на эту роль. Вследствие этого мужчина сам обратит внимание на красавицу, а ей потребуется только грамотным поведением подтвердить правильность его выбора.

Отношения, основанные на любви, развиваются намного сложнее. Влюбить в себя мужчину Козерога трудно, ведь он относится к тем, кто, находясь рядом, всегда относится ко всем с повышенной опаской и недоверием. В таком случае женщине нужно будет проявить изобретательность, чтобы очаровать избранника. Следует учесть то, что ему нравятся реалистичные женщины, которые практично относятся к жизни и не живут в выдуманном призрачном мире.

Как мужчине Козерогу завоевать женщину Льва

Желание завоевать сердце женщины Лев у избранника Козерога может возникать только в том случае, если у него возник в связи с этим какой-либо расчет. К примеру, очень часто в силу его социального статуса рядом с ним должна находиться изысканная красавица, умеющая себя вести в обществе. На эту роль, как никто другой подойдет именно женщина, родившаяся под знаком зодиака Лев.

Если это нужно, мужчина может красиво ухаживать. Конфетно-букетный период для ее избранницы будет наполнен незабываемыми событиями. Это именно то, что может растопить сердце самоуверенной красавицы. Кроме того ей обязательно понравятся дорогостоящие подарки, которые умеет выбирать внимательный Козерог. И при этом она даже не будет догадываться, что он является очень экономным, и в совместной жизни будет заставлять точно рассчитывать семейный бюджет.

Девушка Лев для того чтобы решить продолжить отношения обязательно должна почувствовать поддержку от своего избранника. Она видит рядом с собой мужчину, который способен не только материально ее обеспечивать, но будет поддерживать ее морально. Это чуть позже к ней придет понимание, что мужчина Козерог также очень требователен и чтобы быть рядом с ним, нужно соответствовать многим его запросам.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Бэлла
    Бэлла, 7 ноября, 2022 в 16:20

    Она любит, просто ты со стороны безэмоциональный😋

    Ответить
  • Иван
    Иван, 10 июля, 2022 в 22:37

    Я мущина казерог имею женщину льва Очень хочу что-бы она была моей Что мне нужна зделать для нее что-бы еще больше привлечь ее к сибе Она любит меня но как я щитаю не совсем так сильна как я

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика