Весы и Весы – совместимость мужчины и женщины

Представители Весов предпочитают гармонию во всем. Именно поэтому их взаимоотношения в большинстве случаев складываются очень благополучно. Со стороны видно, что пара очень гармоничная. Партнеры стремятся к пониманию и никогда не конфликтуют. Все проблемы решаются путем заключения договоренностей и компромиссов. Если люди, принадлежащие к знаку зодиака Весы, организуют тандемы, то они очень редко распадаются. Разрыв отношений может наступить только тогда, когда один из партнеров перекладывает решение проблемы на другого. Крепкие союзы имеют место только на основе поддержки и полной доверительности.

Весы и Весы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Весы и женщина Весы – совместимость

Представители данного знака зодиака стремятся к идеальным отношениям. Влюбленные очень любят комфорт и ценят общение друг с другом. В тандемах царит атмосфера полного взаимопонимания. Мужчина умеет по достоинству ценить все прекрасное, поэтому природный шарм женщины не останется незамеченным.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Весы в любовных отношениях очень высокая. Партнеры в таких тандемах отличаются привлекательностью и общительностью. Любовный тандем строится на свободных отношения. Люди доверяют друг другу, поэтому между ними никогда не возникает ревности. Представителей данного знака зодиака можно считать зеркальным отражением друг друга. Понимание между ними происходит на подсознательном уровне.

Высокой является совместимость Весы и Весы в любви в силу того, что оба партнеры склонны оценивать сложившуюся жизненную ситуацию логически и принимать решения на основе исключительно здравого смысла. Пара очень романтичная, отношения всегда сбалансированные. Это связано с тем, что люди настолько похожи, что им требуется для полноценного отдыха одинаковое время и похожие занятия. Их вполне устраивает то, что периоды активности сменяется желанием побездельничать.

В благополучных союзах всегда присутствуют дипломатичные отношения. Оба партнеры стремятся уйти от серьезных вопросов, именно поэтому их жизнь наполнена легким общением. Житейские сложности могут стать угрожающим фактором.

Угрозу любовным тандемам представляет скука. Несмотря на всю гармоничность отношений, партнеры ничего нового не могут принести в союз. Беседы на одни и те же темы могут утомлять людей. И если спутники не предпримут определенных решений и не разнообразят совместную жизнь, то, скорее всего, они расстанутся. Но при этом расставание произойдет по обоюдному согласию без каких-либо скандалов.

В постели (совместимость в сексе 92%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Весы в постели практически идеальная. Если в реальной жизни партнерам все-таки приходится подстраиваться друг к другу и находить компромиссы, то в сексуальной сфере у них просто никогда не возникает непонимания, которое могло бы стать причиной разногласий.

Высокая совместимость Весы и Весы в постели связана с тем, что спутники очень любят экспериментировать в сексе. Женщина с удовольствием принимает романтические ухаживания. Интимная жизнь наполнена красивыми разговорами о любви, флиртом и кокетством. В интимной сфере всегда имеют место сюрпризы и неожиданности.

Природная совместимость Весы и Весы в постели способствует очень красивым сексуальным отношениям. Глубокие, утонченные чувства – характерная особенность близости. В интиме не присутствует грубость и стремление властвовать.

Каждый из партнеров стремиться понять желания другого человека. Но при этом секс никогда не становится причиной для развития дальнейших отношений. Представители могут быть вместе только до тех пор, пока у них будет потребность в этом. Если партнеров что-то не будет устраивать в интимной сфере, то они быстро расстаются по обоюдному желанию.

В браке (совместимость в семейной жизни 86%)

Несмотря на то, что совместимость мужчины Весы и женщины Весы в браке очень высокая, большую угрозу для семейного союза представляют финансовые проблемы. Все дело в том, что представителям данного знака Зодиака не всегда удается зарабатывать деньги, но при этом оба партнера очень любят роскошь и комфортную жизнь.

Безусловно, прежде всего, в такой семье о финансовом благополучии должен заботится мужчина, но когда у него это не получается его должна подстраховать женщина. Как правило, супруги должны исключить риски потери работы, поэтому всегда должны иметь дополнительные заработки.

При финансовом благополучии супруги создают гармоничный семейный тандем. Особой духовной близости между спутниками нет, но это нивелируется глубокой чувственностью. Семейные отношения строятся исключительно на доверительности. Измен в таких тандемах не бывает. Этим также объясняется хорошая совместимость Весы и Весы в браке.

Супруги никогда не конфликтуют, так как считают, что любой спорный вопрос можно разрешить, договорившись друг с другом. Но именно из-за такого подхода существуют риски для благополучной семейной жизни. Иногда супруги ведут себя пассивно, и перекладывают ответственность друг на друга.

В семье всегда царить атмосфера уважения. Супруги очень любят детей и посвящают много времени их развитию. У женщины в семейном тандеме всегда возникает больше сложностей, в силу легкомысленного отношения к жизни мужчины. Он часто бывает непостоянным и меняет решения. В браке жены проявляют большую ответственность.

Представители знака зодиака Весы и Весы, которые находятся в браке, стремятся разграничивать личную жизнь и рабочие дела. Как правило, супруги не стремятся организовывать общий бизнес. Для того чтобы иметь возможность отдыхать друг от друга им нужно иметь определенные увлечения на стороне.

Примечательно, что супруги при возникновении серьезных непониманий, быстро принимают решение расстаться. Они не цепляются за отношения. Поэтому, несмотря на высокую совместимость разводы в парах довольно частое явление.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 50%)

Искренняя длительная дружба между представителями знаков зодиака Весы и Весы возникает редко. Это связь в силу легкости природного характера людей. Если между ними не возникает любовной связи, то партнеры не считают нужным связывать себя другими обязательствами.

Встречаясь на жизненном пути, они некоторое время могут поддерживать связь. Спутники посещают театры, кино, другие общественные мероприятия. Довольно быстро у них возникает взаимопонимание, но они не спешат делиться сокровенными мыслями и мечтами, не стремятся грузить друг друга собственными проблемами. Они не ставят целью найти поддержку. Их может объединять исключительно общее конкретное увлечение, к примеру, любовь к искусству, но не более.

У каждого из избранников свои жизненные интересы, но они не стремятся один одного посвящать в них. Если они теряют интерес друг другу то очень легко расстаются и, зачастую, даже не вспоминают друг о друге.

Общая работа также не может объединять представителей данного знака зодиака. Хотя, работая в одном коллективе, партнеры уважительно относятся друг к другу в силу природной тактичности и дипломатичности. Даже без дружбы, рабочий тандем мужчины и женщины Весы очень успешный. Это связано с тем, что у них имеется одинаковое понимание поставленной перед ними задачи.

В силу природной дипломатичности Весы и Весы очень быстро налаживают деловые отношения. Сложности возникают в случае авралов, на непредвиденные ситуации Весам всегда трудно правильно реагировать из-за природной уравновешенности. Но при таких обстоятельствах всегда приходят на помощь компаньоны.

Как женщине Весам завоевать мужчину Весы

Как женщине Весам завоевать мужчину Весы

На подсознательном уровне мужчина Весы предпочитает видеть рядом с собой более сильную спутницу, природная обаятельность красавицы Весы никогда не оставит его равнодушным. И именно этим нужно воспользоваться девушке для завоевания сердца избранника.

Конечно для того, чтобы привлечь внимание мужчины Весов необходимо будет немного поработать над своим образом, с целью усилить свою природную привлекательность. Необходимо следить за тем, чтобы во внешнем облике все было безукоризненно.

Кроме того нужно стараться выглядеть уверенной в себе личностью. Избранник должен убедиться, что понравившаяся девушка может стать надежной жизненной опорой. Представители знака зодиака Весы всегда рассчитывают на поддержку близких людей.

Очень важно не давить на избранника, мужчина Весы сам должен осознать, что понравившаяся девушка ему подходит. Безусловно, нужно красиво принимать ухаживания избранника. Важно, убедить его в том, что вы, как и он, стремитесь к комфортной и роскошной жизни.

Стабильные отношения, возможно, будут только тогда, когда мужчина поймет, что ему рядом со спутницей не грозят серьезные проблемы. Любые трудности, которые могут возникнуть в период знакомства могут оттолкнуть его.

Как мужчине Весы завоевать женщину Весы

Завоевать сердце женщины Весы мужчине того же знака абсолютно не сложно. Избранницу привлекают представители сильной половины человечества, которые умеют вести себя в обществе и поддерживать беседы на различные темы.

Непременно при встрече красавица обратит внимание на элегантного мужчину с заметными чертами природного аристократизма. Следует понимать, что женщина Весы всегда смотрит на окружающих ее мужчин с точки зрения выбора потенциального спутника жизни. Поэтому важно продемонстрировать ей свою образованность и успешность. Для избранницы очень важно оценить спокойствие и умеренность избранника во всем.

Огромное значение имеет красивое ухаживание в конфетно-букетный период. Ее нужно одаривать дорогими и роскошными подарками. Кроме того, ее как можно чаще нужно приглашать в кино, театр, а также на другие развлекательные мероприятия.

Важно понимать, что девушка Весы никогда не согласится на продолжение отношений, если почувствует неуверенность избранника или увидит его растерянность в определенных жизненных обстоятельствах. Очень важно продемонстрировать красавице искренность чувств и серьезность своих намерений.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
9
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика