Лев и Лев – совместимость мужчины и женщины

Совместимость представителей знака зодиака Лев находится на среднем уровне. Согласно существующему народному поверью двум Львам довольно сложно ужиться в одной клетке. Примечательно то, что окружающие люди не замечают всех тех сложностей, которые существуют в тандеме. Пара, находясь в обществе, отличается яркостью, доброжелательностью и общительностью. Рядом влюбленных удерживает стремление к успеху. Партнеры поддерживают друг друга во всех начинаниях, способствующих продвижению к цели. Именно такой подход позволяет представителям огненного знака зодиака не замечать внутренних противоречий.

Лев и Лев – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Лев и женщина Лев – совместимость

Люди, рожденные под знаком Льва, легко находят общий язык и быстро влюбляются друг в друга. Но в силу невысокой совместимости мужчины Льва и женщины Льва в любовных отношениях благополучными союзы можно назвать едва ли. Мешает созданию гармоничных тандемов желание главенствовать. Партнер настаивает на том, чтобы любимая находилась в его тени. Но свободолюбивая красавица не терпит такого отношения к себе. Более того она стремиться превзойти партнера во всем.

В любовных отношениях (совместимость в любви 44%)

Представители данного знака являются гордыми личностями. После ссор они с трудом идут на примирение. Компромиссы при решении бытовых вопросов также им не присущи. Очень часто даже на фоне любовных чувств они не прощают ошибки своих половинок.

Невысокая совместимость Лев и Лев в любви связана с тем, что люди ревнивы. Несмотря на природное свободолюбие, в душе каждого партнера может разгореться искорка нехорошего чувства, которая спровоцирует большой скандал. Партнеры собственники, поэтому для сохранения любви им нужно научиться взаимно доверять. А если возникли подозрения, то не нужно таить их в душе и копить обиды. Лучше сразу высказать все, тем более что в большинстве случаев, все подозрения являются напрасными и их партнеру или партнерше удастся быстро развенчать.

Если влюбленные настроены сохранить отношения, то благодаря сильному характеру они смогут преодолеть любые невзгоды и построить благополучный, гармоничный любовный тандем. При правильном подходе, который включает в себя терпение и взаимоуважение, участники союза будут с удовольствием удовлетворять пожелания и капризы один одного. Благодаря этому Лев и Лев привыкнут друг к другу и научаться уступать. И чем быстрее мужчина научится уступать партнерше, тем скорее стабилизируются отношения. В благодарность он будет окружен огромной любовью и лаской.

В постели (совместимость в сексе 89%)

О том, что совместимость мужчины Льва и женщины Льва в постели хорошая, можно говорить лишь только в случае, если между партнерами имеются сильные глубокие любовные чувства. Только доверительные и искренние отношения могут привести к гармоничному сексу.

Представители знака зодиака Лев очень страстные личности. На фоне полной доверительности они способны полностью раскрыться в постели и наполнить интим незабываемой всепоглощающей страстью. Партнеров непреодолимо тянет друг другу и, любя, они отбрасывают все комплексы и условности. Примечательно, что наряду с этим, спутники вносят в сексуальные отношения романтику и нежность, представителям этого огненного знака характерен артистизм натуры. Это хорошее качество в постели, так как партнеры способны превратить интим в настоящую сказку. Очень важно не забывать, что инициативу иногда нужно перехватывать, чтобы исключить возникновение разногласий в сексуальной сфере.

Совместимость Лев и Лев в постели высокая в силу искренности партнеров, которые не способны скрывать чувства. Если жизненная ситуация складывается не очень хорошо, и существуют определенные проблемы в отношениях, то партнеры не могут полноценно насладится сексом. Они начинают обсуждать имеющиеся проблемы, что приводит постепенно к остыванию чувств. Если не удастся преодолеть разногласия, то влюбленные отдаляются друг от друга, и секс просто исчезает из их жизни.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Браки между представителями знака зодиака Лев и Лев заключаются довольно часто. Природная искренность этих людей способствует тому, что они на фоне сильной влюбленности и сексуального притяжения быстро принимают решение о браке. Но, к сожалению, семьи часто неблагополучны, разрывы случаются часто. Об этом свидетельствует факт того, что по статистике отмечается средняя совместимость мужчины Льва и женщины Льва в браке.

Несмотря на страстность природных натур супругов, сексуальная составляющая не является для них главной в семейной жизни. Гораздо больше люди ценят взаимную поддержку, понимание. Супруги отличаются подобными природными характерами, поэтому отличительной особенностью семей является родство душ. Супруги одинаково относятся к событиям, происходящим в окружающем мире, поэтому им не требуется много времени, чтобы объяснить свою позицию.

Совместные увлечения и занятия укрепляют семью. Но при этом соперничество, присущее супругам, является угрозой. Данный фактор снижает совместимость Лев и Лев в браке. В семье представителей стихии огня постоянно наблюдается гласная или негласная борьба за главенствование. На этом фоне происходят довольно бурные конфликты, связанные с тем, что никто из супругов не хочет уступать друг другу. Разногласия происходят и в бытовой сфере. Связано это с тем, что мужчина Лев мечтает о домашнем комфорте, но участвовать в его организации не хочет. Супруга считает, что все обязанности следует разделять пополам.

Для того чтобы сохранить семью, необходимо помнить о том, что ни один изо Львов не должен побеждать. Если кому то удастся подавить партнера, то рядом окажется истеричная слабая личность, которая наполнит семейные отношения посредственностью. Побежденный супруг превратится в мстительную личность и превратит жизнь в ад, что, скорее всего, приведет к разводу.

Главный совет для сохранения благополучного семейного тандема Лев и Лев – соперничать нужно осторожно, попеременно уступая друг другу пальму первенства при решении различных бытовых вопросов. Как вариант смягчения конфликтов следует использовать, как можно чаще интимную близость.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 51%)

Совместимость в дружбе между представителями знака зодиака Лев также находится на среднем уровне. Но это больше связано с тем, что на фоне соперничества в определенных сферах могут возникнуть конфликты и люди, не способные пойти на уступки, разрывают дружеские отношения.

На самом деле дружба между двумя Львами может быть крепкой и длительной. Это связано, что друзья имеют похожие интересы и увлечения, поэтому сама судьба их сводит на различных общественных мероприятиях. И если спутники настолько разумны, что никто из них не будет стремиться лидерствовать, то дружба будет многообещающей. Дружеские отношения будут стабильными и надежными. Друзья будут стоять друг за друга горой, если того потребуют жизненные обстоятельства. Они смогут успешно противостоять самым серьезным противникам.

Примечательно, что, даже не считая себя настоящими друзьями, представители знаков зодиака Лев бросаются друг другу на помощь при необходимости. И только после того, как сложная ситуация положительно разрешиться, люди могут снова отдалиться и перейти на уровень приятельства. Крепкая дружба возможна между родственниками.

Вероятность развития дружеских отношений также высокая, если пару Лев и Лев связывает общая работа. Под силу в таком случае оказывается любая сложная работа. Когда друзья работают на результат, то соперничество отходит на второй план, они не только легко согласовывают любые вопросы между собой, но и успешно работают в команде.

Как женщине Льву завоевать мужчину Льва

Как женщине Льву завоевать мужчину Льва

Мужчина Лев – очень уверенная в себе личность. Он предпочитает много времени проводить в обществе друзей и единомышленников. Именно в таком месте можно попробовать обратить его внимание на себя. Сделать это в силу подобных природных черт характера женщине, принадлежащей к знаку зодиака Лев, несложно.

Очень важно, заинтересовав избранника, не стремится выглядеть ярче его. Следует помнить, что нужно всеми силами поддерживать его значимость. Но при этом нужно продемонстрировать уверенному красавцу свой интеллект, что бы он понял, что рядом с ним находится не глупышка, а умная женщина, способная стать ему настоящей верной спутницей жизни. Женщина для мужчины Льва – это визитная карточка.

Помнить нужно о том, что избранник отличается собственническим характером. Поэтому не следует у него вызывать ревность легкомысленным поведением. Любой невинный флирт с другими мужчинами в начале знакомства оттолкнет его, он посчитает такое поведение легкомысленным.

В общении со Львом следует проявлять инициативу. Это позволит продемонстрировать свою разносторонность. Но при этом следует прислушиваться к мнению мужчины и, как можно чаще, но очень тактично восхищаться его правильно высказанным мнением по поводу какого-либо вопроса.

Как мужчине Льву завоевать женщину Льва

Женщина Лев – очень амбициозная личность. И именно это качество характера следует учитывать тому мужчине, который поставил цель завоевать сердце смелой и уверенной красавицы. Безусловно, первым делом она уделяет внимание внешности мужчины, который проявляет ей знаки внимания. Она ответит взаимностью избраннику, который обладает хорошим вкусом и умеет себя преподнести в обществе.

После того как она оценит внешнюю привлекательность, мужчине Льву следует продемонстрировать свою внутреннюю силу и упорство. Конфетно-букетный период должен быть изысканным и красивым. Важно дарить дорогие подарки, продуманно обставить досуг при совместном времяпровождении. Дешевые безделушки и миленькие посиделки для красавицы, рожденной под знаком зодиака Лев, не подходят.

Следует в период начального знакомства проявлять повышенное внимание к избраннице, по возможности следует стремиться удовлетворять все ее желания. Необходимо помнить о том, красивой и уверенной в себе женщине очень нравятся комплименты. Она должна слышать от своего поклонника красивые комплименты, чтобы у нее возникло желание продолжить отношения. Очень важно вести себя естественно, искренность слов и поступков часто является решающим фактором для женщины данного знака зодиака при выборе спутника жизни.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика