Хочет ли он вновь услышать ваш голос, позвонит ли сам?

Приветствую вас, мои самые замечательные посетительницы! Представляю расклад для тех из вас, кому хочется знать: выйдет ли интересующий человек на связь? При помощи карт узнаем, что у него происходит сейчас, и какие намерения у него по отношению к вам.

Напоминаю, что общий расклад предоставляет детальную и адресную информацию не всем читательницам. Несовпадения вполне нормальны. Для получения наиболее полной информации обращайтесь за персональным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Хочет ли он вновь услышать ваш голос, позвонит ли сам?

Расклад описывает вашего мужчину как человека храброго, вспыльчивого, но при этом абсолютно не дальновидного. Ввязываясь в спор, он даже не всегда осознаёт: на самом ли деле категорически не согласен с оппонентом, или же им управляет страсть к острым ощущениям и желание дополнительно утвердить своё превосходство. Загаданный мужчина считает риск самым благородным делом, и порой действует вопреки здравому смыслу. Из-за импульсивности он нередко попадает в сложные ситуации, которых легко было бы избежать, придержи он хотя бы немного своё желание спорить.

Разлад между вами обусловлен какой-то торопливостью, нетерпимостью к особенностям характеров. Вы и сами – натура импульсивная. Как говорят, «нашла коса на камень». Получается, что вы как будто пели дуэтом, абсолютно не прислушиваясь к голосам друг друга. В итоге получалась дикая дисгармония. В отношениях не было никаких полутонов, а вам обоим не хватало мудрости для того, чтобы начать изменения в себе, и хотя бы попробовать искать компромиссы. В тех обстоятельствах расставание, очень громкое и неприятное, со взаимными обвинениями и претензиями, было закономерным.

Задуманный мужчина в данный момент относится к вам гораздо лучше, чем в те времена, когда вы были вместе и постоянно спорили и ссорились по поводам, которые были совершенно мелочными и надуманными. Он готов проявлять инициативу и благородство, поскольку сильно скучает. Ему не хватает вас! Загаданный мужчина осознал, что после расставания ему просто не с кем так насыщенно общаться, как раньше. Он мечтает восстановить отношения, и готовит для этого подходящую базу. Примечательно, что ваш бывший связывает процесс примирения скорее не разговором на дистанции посредством телефона или электронных способов связи, а с личным визитом. Он готов в ближайшие 2 недели появиться на вашем пороге, и предложить помириться.

Признательна за все комментарии с отзывом о прочитанном раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
88
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 15 августа, 2022 в 18:48

    Благодарю и Принимаю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика