Какая у Бога миссия для Вас на этом свете?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Необычный расклад приготовила для тех из вас, кого интересует вопрос своего высшего предназначения.

Напоминаю, что расклад общий, и одна из его особенностей – отсутствие точной настройки на личность гадающего, и полный 100%-ный резонанс может и не возникнуть! Для наиболее чётких ответов желательно личное обращение.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какая у Бога миссия для Вас на этом свете?

Вам свыше предначертан путь творческой личности, очень светлой и доброй. Вы от рождения награждены многочисленными талантами. Вы чудесно умеете подмечать красоту в моментах жизни, каким-то образом её фиксировать и показывать людям. У вас отлично получается реализовывать и чужие замыслы, если они близки вам по духу, поэтому и командная работа у вас спорится. Кроме того, ваша восторженность и позитивный настрой заряжают окружающих энергией, дарят уверенность в благоприятном результате, который и не заставляет себя долго ждать. Можно сказать, что вы – сердце и душа любого проекта, за который берётесь.

В личной жизни вам уготована роль настоящей опоры для любимого человека. Ваша поддержка и любовь подарит партнёру (партнёрше) уверенность в себе и шанс реализовать свои способности. Да, вас в паре можно назвать энергетическим донором, но у вас силы убывать не будут. Напротив, чем больше вы вкладываете, тем больше получите.

Расклад вообще говорит о том, что вы испытываете потребность делиться с миром широтой своей души. Однако имеется опасность нарваться на бесчестных людей, но это не повод замыкаться. Просто вам обязательно необходимо присутствие в ближнем окружении надёжных верных друзей. По поводу работы важно уточнить, что вам категорически нельзя игнорировать порывы собственной души, и заниматься чем-то через силу. Меняйте сферу деятельности, если она не приносит вам морального удовлетворения, ведь вам очень важно развивать щедро подаренные таланты.

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии с отзывом на расклад, чтобы мне было понятно, интересуют ли вас такие глобальные вопросы.

Статья обновлена: 13.09.2022
Понравилось:
24
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марина
    Марина, 17 апреля, 2023 в 14:26

    Очень захотелось оставить комментарий. Каждое слово в точку! Даже до мелочей. Благодарю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика