Бравый король на пороге о котором вы еще не знаете

Здравствуйте, уважаемые посетительницы! Давайте посмотрим, что за мужчина вскоре ворвётся в ваше окружение, и чего от этого знакомства ожидать.

Напомню, что при общем раскладе точный резонанс может возникнуть не у всех. Обращайтесь за приватной консультацией, если остались вопросы, или текст не вызвал позитивного отклика.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Бравый король на пороге о котором вы еще не знаете

В скором времени произойдёт встреча с человеком, состоявшемся как личность, и достигшем хороших результатов в карьере. Ориентировочный возраст мужчины, который, фигурально выражаясь, стоит на вашем пороге, от 40 до 50 лет. При этом он сохранил молодость души, и не очерствел даже после столкновения с не самыми приятными людьми. У этого мужчины уравновешенный характер, и он привык держать «непроницаемое» лицо перед неблагоприятными событиями. Ему нравится чередовать умственный труд с физическими видами хобби. У него высокие требования к женщине, которую он хотел бы видеть в качестве спутницы своей жизни.

Он не склонен доказывать свою маскулинность победами над представительницами прекрасного пола, и тщательно выбирает себе пару. Ему необходима не просто красавица. Для этого мужчины важно, чтобы с любимой можно было не только весело развлекаться, но и обсуждать интеллектуальные темы, и вместе отправляться в путешествия, разделять увлечения. Он на самом деле уважительно относится к женщинам, но не стесняется вежливо отвергать поползновения слишком наглых особ, если понимает, что они не отвечают его требованиям.

Для серьёзных взаимоотношений этот человек подойдёт вам идеально. Вам даже не придётся давать намёки на взаимную симпатию или делать шаги навстречу. Как только новый знакомый сопоставит образ идеала, сложившийся у него в голове, с вашими качествами, так сразу перейдёт к процессу вашего покорения. Самое интересное, что ему не составит труда вызвать у вас интерес. Если хотите позитивного результата – не торопите события, и отдайте инициативу мужчине!

Благодарю за уделённое время, и прошу оставлять комментарии.

Статья обновлена: 29.07.2022
Понравилось:
77
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 31 июля, 2022 в 11:48

    Благодарю и принимаю, да будет так !

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 30 июля, 2022 в 13:16

    Принимаю с Благодарностью 🙏 Да будет так ❤️

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 29 июля, 2022 в 16:55

    Очень интересно,посмотрим,спасибо!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика