Внезапный мужчина появится на вашем пороге совсем скоро. Как после этого изменится ваша жизнь?

Приветствую постоянных читательниц и посетительниц, заглянувших узнать о скорых переменах в личной жизни. При помощи расклада уточним, какие последствия наиболее вероятны после неожиданного появления мужчины в вашем ближнем кругу.

Напомню, что расклад общий. Его точность не всегда достигает 100% у всех читательниц. Обращайтесь за персональным гаданием, если текст вызвал отрицательные эмоции, или в случае появления других вопросов.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Внезапный мужчина появится на вашем пороге совсем скоро. Как после этого изменится ваша жизнь?

Судя по выпавшей карте, в вашей судьбе вскоре произойдёт столкновение с человеком нетерпеливым, можно даже сказать суетливым. У него очень быстрый и острый ум. Он фонтанирует идеями, и часто отказывается от реализации проектов, если вдруг появляется другая мысль, которая кажется ему ещё более перспективной. Мужчина очень активный и не робкого десятка. Он умеет отстаивать своё мнение, даже вступая в споры с начальством. Однако за маской отчаянного борца кроется человек, которому не хватает безусловной поддержки любящих его людей.

Встреча состоится при обстоятельствах, которые трудно назвать подходящими для начала романа. Это может быть даже какой-то конфликт, спорная ситуация, локальный конфликт по служебным или бытовым вопросам. Не исключено, что вы и этот мужчина в напряжённый момент будете находиться «по разные стороны баррикад». Однако после того, как конфликт будет урегулирован, знакомство, стартовавшее с неприятности, перейдёт на новый уровень. У вас появится взаимное притяжение. Мужчина успеет оценить ваш замечательный характер, и не станет долго раздумывать, прежде чем вас очаровывать.

После того, как этот человек ворвётся в вашу судьбу, у вас практически исчезнет свободное время, ведь все часы досуга будут заполнены энергичным знакомым, который не позволит заскучать. С этим человеком вполне можно выстроить взаимоотношения, но придётся всегда помнить про его обидчивость.

Пишите обратную связь в форме для комментариев, сообщая: «Спасибо. Да будет так» или «Благодарю, но не моё».

Статья обновлена: 03.08.2022
Понравилось:
57
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лёля
    Лёля, 12 января, 2023 в 22:00

    Меня ждет страсть, которая заставит забыть обо всем. Это пугает.😟

    Ответить
  • СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА, 4 октября, 2022 в 02:34

    ДА БУДЕТ ТАК!!!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 14 сентября, 2022 в 01:27

    Да будет так

    Ответить
  • Тори
    Тори, 5 августа, 2022 в 21:09

    Спасибо. Принимаю.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 3 августа, 2022 в 16:23

    Спасибо. Принимаю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика