Какая сумасшедшая мысль о Вас не дает Ему покоя ни днём ни ночью?

Добро пожаловать, постоянные посетительницы и случайные гостьи. Давайте посмотрим при помощи карт Таро, что за одержимая идея овладела человеком, который вам небезразличен, и как его безумные мысли о вас повлияют на вашу жизнь.

Напомню, что вы приступаете к чтению результата общего расклада, при котором идеальный резонанс может и не возникнуть. Для более глубокой проработки вашей личной ситуации желательно обращение в индивидуальном порядке. Задумайтесь о человеке, на которого гадаете, и приступайте к вдумчивому чтению.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какая сумасшедшая мысль о Вас не дает Ему покоя ни днём ни ночью?

Судя по карте, которая его описывает, этот мужчина буквально находится в самом расцвете сил, и обладает многими достоинствами. Он умён, но не стремится «давить» окружающих своим интеллектуальным превосходством. У него обострённое чувство ответственности, которое распространяется и на деловую, и на личную сферу. Это трудолюбивый, внимательный и надёжный человек, не пасующий перед сложностями. Он ко всему относится очень серьёзно, и, если вступает во взаимоотношения, то как минимум рассчитывает, что они будут длиться долго.

Ему важно эмоциональная отдача от партнёрши, и вы, по его мнению, отлично подходите ему в качестве любимой женщины. Загаданный мужчина увидел в вас и отличную хозяйственность, и сильный независимый характер, и добродушие. Ему нравится, что вы не прогибаетесь под мнение окружающих, но при этом не решаете споры «нахрапом», а приводите убедительные аргументы. Для него это очень важно. Среди всех восхитительных мыслях о вас, однако, проскальзывает и одна, которая его беспокоит.

Мужчина обеспокоен тем, что не сможет обеспечить вам достойный уровень жизни. Вы – королева его сердца, и он считает, что вы заслуживаете всего самого роскошного. Ему важно, чтобы вы ни в чём не нуждались, пребывали в максимально комфортной обстановке. Ради этого он готов трудиться день и ночь, но всё равно волнуется, что его усилий недостаточно.

Признательна за любые ваши отзывы о прочитанном раскладе.

Статья обновлена: 05.08.2022
Понравилось:
76
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Екатерина
    Екатерина, 7 июня, 2023 в 19:55

    Ну… 50/50. Кое-что действительно в точку, а кое-где промах. В раскладе говорится, что он сомневается, сможет ли обеспечить мне достойный уровень жизни…. Так у него денег и так предостаточно. Вот в этом он точно не сомневается!)))

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 5 августа, 2022 в 22:00

    Благодарю и принимаю!
    Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика