Какие мысли о вас снова и снова сводят его с ума

Здравствуйте, милые гостьи! Прочитав внимательно этот расклад, вы сумеете прояснить суть отношения к вам задуманного человека. Карты выбирать не требуется – все они описывают ситуацию. Просто представьте мысленного этого мужчину, и приступайте к изучению результата.

Обращаю ваше внимание, что для некоторых общего расклада не достаточно, чтобы возник точный резонанс. В таких случаях предпочтительно воспользоваться индивидуальной консультацией.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие мысли о вас снова и снова сводят его с ума

Загаданный мужчина обожает быть в центре внимания, и при этом обладает лёгким характером, но без малейшей инфантильности. Даже в самых неблагоприятных обстоятельствах он сохраняет оптимизм, и благодаря этому все невзгоды не только преодолевает на позитиве, но и поддерживает других. Широта его души делает его любимцем в кругу знакомых. Этого мужчину просто обожают дети, потому что он умеет веселиться наравне с ними, придумывать интересные развлечения и не отмахиваться от них. Женщины также млеют от этого человека, умеющего не падать духом даже в самые сложные моменты.

Карьера у него может двигаться «рывками», потому что он порой генерирует просто блистательные идеи. Вот только быстро устаёт от рутины при их воплощении в нечто конкретное, и может «остыть», не дождавшись успеха. Его привлекают яркие, жизнерадостные и весёлые женщины. Судя по раскладу, в мыслях задуманного мужчины вы являетесь загадкой, которую он никак не может разгадать. Ему интересно узнать, какая вы на самом деле. Выяснить, чем вы живёте, что вам нравится и наоборот, какие идеи вас вдохновляют – вот его идефикс. Однако слишком долго этот мужчина озадачиваться этими вопросами не станет. Ведь вокруг столько всего интересного! Задуманный человек считает, что если слишком долго непонятно – с той ли женщиной он общается, значит пора двигаться дальше.

Для ваших взаимоотношений с ним может стать роковой появление скуки, а также вмешательство со стороны. На развитие вашего романа отрицательно может воздействовать человек, имеющий на задуманного мужчину сильное влияние. Если вам непременно хочется быть вместе с тем, на кого вы гадаете, прислушайтесь к следующему совету. Продемонстрируйте, что вы «одной крови»: всегда находитесь в готовности к весёлым развлечениям, и ненавидите скучать!

Буду благодарна за любую обратную связь! Сообщайте свои эмоции от расклада, например, «Принимаю с благодарностью. Да будет так!» или «Спасибо, но расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
66
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика