Четыре судьбоносных события этой весны

Приветствую! На этой странице представляю вашему вниманию расклад, подходящий и женщинам, и мужчинам. Выбор карт делать не нужно – все они относятся к этому гаданию, и рассказывают о 4 важных ситуациях весеннего сезона.

Напомню, что при общем раскладе результат не всегда на 100% оказывается точными для каждого из читателей. Получить более детальные подсказки поможет индивидуальный вариант гадания.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Четыре судьбоносных события этой весны

Для того чтобы понять, отзовётся ли данный расклад лично вам, попробуйте определить – вас ли описывает первая выпавшая карта. Вы создаёте впечатление человека, у которого получается всё, за что только не берётся. Вами восхищаются, берут с вас пример, порой даже завидуют. Однако никто, кроме самых приближённых друзей и родственников, и не догадывается, что вы невероятно много трудитесь, чтобы занять достойное место под солнцем. В любой ситуации вы держите себя в руках, не ноете, и не позволяете себе сдаваться на милость обстоятельствам. Вас можно считать настоящим «серым кардиналом». Вроде бы вы совсем не на первом плане, но именно к вашей помощи прибегают в особенно важные моменты.

Первый важный сюрприз весна приготовила вам в личной сфере. Предстоит познакомиться с человеком, который сумеет пробудить в вас самые романтические чувства. Отношения будут развиваться настолько стремительно, что уже к лету может появиться желание создать семью.

Вторым подарком станет возвращение в круг общения друзей, с которыми вы по какой-то причине давно не виделись. Встреча принесёт массу приятных эмоций. В процессе может возникнуть идея, которая станет источником дополнительного дохода.

Третьим важным событием станет возможность внезапно сменить направление деятельности. В прежней сфере карьера «уткнётся в ваш личный потолок», поэтому не упустите шанс. Принимать решение придётся быстро, но пусть вас это не пугает. Вам пора расти над собой!

Кроме того, весна приготовила вам смену обстановки. Необходимость совершить путешествие будет вызвана скорее всего каким-то рабочим поводом, но пойдёт на пользу эмоциональной сфере в целом. Вы сумеете побыть наедине со своими мыслями, и найти выход из тех ситуаций, которые вызывали у вас затруднение.

Если текст отозвался теплом в вашем сердце, не забудьте написать: «Принимаю с благодарностью!». Негативные эмоции от прочитанного можно выразить так: «Спасибо, не мой вариант». Мира и добра всем!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
37
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Надежда
    Надежда, 29 апреля, 2022 в 00:00

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 26 апреля, 2022 в 20:41

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 23 апреля, 2022 в 07:22

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика