Любит ли меня загаданный человек или это мои фантазии

Здравствуйте, мои хорошие! Приготовила для вас вот такое интересное гадание, помогающее уточнить: на самом ли деле между вами и вашим партнёром любовь, или вы себе вообразили то, чего нет. Расклад актуален на тот момент, когда вы его читаете.

Для уточнения, подходит вам результат общего гадания или нет – внимательно читайте весь пост, сопоставляйте с событиями вашей жизни, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Если возникают негативные эмоции – значит, расклад вам не подходит. Напоминаю, что отсутствие резонанса у части читательниц – нормальное явление при общем способе гадания. Получить уточнения и дополнительную информацию поможет индивидуальный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Любит ли меня загаданный человек или это мои фантазии

Взаимоотношения между вами и задуманным человеком в данный момент находятся в зависшем состоянии, причём с тенденцией к разобщению. Вам по-прежнему интересно вместе, вот только ситуация не развивается так, как вам бы мечталось. У вас накопилось много взаимных претензий, мешающих чувствам выходить на новый уровень развития. Ваши ссоры становятся всё чаще, но их нельзя назвать полноценными скандалами. Скорее, это выражение недовольства, которое разъедает вашу связь. О разрыве отношений речи не заходит, но вот взаимопонимание куда-то ушло, и непонятно, что делать дальше.

Загаданный мужчина испытывает к вам сильное притяжение, при этом его всё-таки первоначально влечёт ваша красота. Сильная страсть подталкивает к совершению импульсивных поступков, и мешает выстраивать отношения последовательно. Вот и получается, что человеку хочется, чтобы всё было идеально, но терпения на совместное обустройство уютной связи явно не хватает. Он мечтает о замечательной хозяйке, заботливой и нежной, но в отдалённой перспективе. Ведь сам не готов быть пока что главой семейства, и мечтает ещё побыть свободным. Задуманный человек считает, что ваши чувства к нему никуда не денутся, поэтому не торопится делать серьёзные шаги. К тому же на данный момент его мысли сильно заняты карьерными достижениями.

Расклад свидетельствует о том, что благополучие пары зависит от женской мудрости и инициативы. В ваших отношениях с загаданным мужчиной роль движущей созидательной силы отводится именно вам. Он тянется к вам, и ваша задача – продемонстрировать, что вы – именно та женщина, которая ему необходима.

Пожалуйста, оставляйте комментарии с впечатлением от прочитанного текста. Обратная связь очень важна!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
65
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика