Этот мужчина войдет в вашу жизнь этой весной! Кто он?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! На этой странице размещено гадание для тех, кому хочется узнать: что же за мужчина появится в вашей судьбе этой весной, и что он вам принесёт. Представителям сильного пола предлагаю посмотреть другие виды гаданий – вы тоже обязательно найдёте интересную для себя тему.

Напоминаю, что наш расклад общий, и его особенность заключается в том, что не всегда он может на 100% точно срезонировать с каждой читательницей. Узнать подробности нового знакомства грядущей весной поможет персональная консультация.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Этот мужчина войдет в вашу жизнь этой весной! Кто он?

Итак, к вам спешит человек с открытой душой, совестливый и ранимый. Он всегда поступает честно, и всегда борется за справедливость. Хотя по характеру этот мужчина далеко не лидер, не идёт по головам ради достижения карьерных высот, но между тем пользуется заслуженным авторитетом. К его мнению прислушиваются, просят совета и выполняют рекомендации. В материальном плане он вполне обеспечен, но деньги для него являются не целью, а средством получения того, что ему необходимо.

На этого мужчину всегда можно положиться. Он не склонен разбрасываться словами, но если обещает – обязательно сделает, и это тоже добавляет ему значимости в социуме. У такого мужчины обычно благоприятно складываются отношения с женщинами, но при выборе спутницы жизни он не торопится. Ему важно, чтобы рядом был человек, близкий по мировоззрению и достаточно гибкий в эмоциональном плане. На внешнюю атрибутику он не склонен обращать особого внимания. Вот чего он не терпит – это застоя и нежелания развиваться, и женщина ему нужна в хорошем смысле энергичная.

Расклад указывает на то, что инициатива общения будет исходить от нового знакомого. Он станет активно внедряться в ваше окружение, но не произведёт «вау-эффекта». Влюблённость с вашей стороны придёт далеко не с первого взгляда. Он вам, скорее всего, покажется заносчивым, этаким снобом и «сухарём». Не торопитесь делать поспешные выводы, действовать импульсивно, и отшивать этого мужчину. Имеет смысл пообщаться с ним подольше, чтобы внимательно рассмотреть все позитивные качества. Если вы не станете торопиться, вполне может возникнуть идеальная гармония и полное взаимопонимание.

Буду признательна, если вы найдёте время написать отзыв о раскладе, высказывая спои впечатления. Сообщайте: «Спасибо, принимаю. Да будет так!» или «Спасибо, но расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
86
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 11 мая, 2022 в 10:45

    Спасибо принимаю да будет так!!!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 1 мая, 2022 в 19:58

    Спасибо,принимаю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика