Как сильно его тянет к вам? На физическом и душевном плане.

Здравствуйте, постоянные читательницы и гостьи, заглянувшие на расклад про истинные чувства! Вам не требуется делать выбор карт. Необходимо лишь мысленно представить человека, чьё настоящее отношение к вам хочется выяснить, а затем – вдумчиво читать результат.

Напоминаю, что общий расклад не способен в деталях отозваться в каждой ситуации. Если вы, читая результат, чувствуете отторжение, значит, у вас гадание не срезонировало. В таком случае, а также при необходимости получить подсказки по другим вопросам – обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как сильно его тянет к вам? На физическом и душевном плане.

Задуманный человек – скрытный и не слишком общительный. Когда он находится в компании, то часто молча наблюдает за всеми. Он явно не является душой компании, и реплики бросает лишь изредка. Ему чужда праздная болтовня, и он с трудом переносит необходимость присутствовать на всяческих общественных мероприятиях. Нежность натуры этого мужчины известна только самому приближённому кругу родных и друзей, а тем, кто в него не вхож, человек может казаться бесчувственным. Он не будет кричать о своих эмоциях «на каждом углу», но умеет любить страстно и преданно.

В отношении вас мужчина испытывает сильные чувства. Для него вы олицетворяете образ той женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой на протяжении долгих лет. У него очень сильная эмоциональная привязанность к вам, но выражать свои чувства прилюдно этот человек совершенно точно не будет. Вам не следует ждать от него каких-то феерических романтических поступков, которые поразят окружающих до глубины души и станут поводом для зависти подружек. Он не «работает на публику». Ему важнее, чтобы не другие были в восхищении, а чтобы ваши глаза светились от счастья.

Загаданный мужчина буквально одержим желанием быть с вами как можно ближе, и у него очень сильное физическое притяжение к вам. Достаточно будет самого лёгкого намёка на то, что вы к нему благосклонны, и он поспешит выразить вам ту страсть, которую уже с трудом сдерживает. Для него очень важна физическая совместимость, и он готов на компромиссы и откровенное обсуждение даже самых пикантных тем. Ему важно, чтобы вы выли полностью довольные общением. Расклад указывает на то, что в самое ближайшее время ваши отношения получат новый импульс развития, и будут развиваться очень стремительно.

Буду признательна за оставленные комментарии, выражающие мнение о прочитанном раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
123
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 13 июля, 2022 в 18:00

    Благодарю за расклад и принимаю!

    Ответить
  • Мария
    Мария, 18 июня, 2022 в 01:36

    Да будет так и так есть! Благодарю и принимаю❤🙏

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 24 мая, 2022 в 08:55

    Благодарю и Принимаю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • asb1506
    asb1506, 19 мая, 2022 в 07:41

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Walentina
    Walentina, 18 мая, 2022 в 11:34

    Благодарю и принимаю.Да будет так.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 27 апреля, 2022 в 14:04

    Спасибо за расклад, порадовал и вдохновил. Благодарю и принимаю с благодарностью, пусть так и будет!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика