Что он осознал в разлуке, будет ли меня возвращать?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! В этом раскладе найдут для себя подсказки те из вас, кто сейчас находится в разлуке с любимым человеком. Выбирать карты в данном гадании не требуется. Каждая из них относится к ситуации, но желательно мысленно представлять мужчину, на которого будете гадать.

Напоминаю, что общий расклад не всегда откликается на 100%. Такая особенность является совершенно нормальной. Более информативным является персональное гадание, за которым вы можете обратиться в любое удобное время.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он осознал в разлуке, будет ли меня возвращать?

Разлука в вашем случае стала следствием сильной ссоры, которая возникла из-за чьей-то злой воли. В ваши взаимоотношения вмешался кто-то достаточно хитрый и коварный. Начались взаимные подозрения и обвинения, умело спровоцированные недоброжелателями. Вся выстроенная гармония стала рушиться как карточный домик. Вы с партнёром настолько увлеклись мелочными разборками, что не сумели осознать: вашими поступками и чувствами мастерски манипулируют. В итоге вы поддались чужой воле вопреки собственным желаниям.

Пауза в общении стала для вашего любимого человека временем, когда он получил возможность спокойно осознать ценность ваших взаимоотношений. Мужчина в данный момент «оглядывается назад», пытается разобраться в том, что же стало причиной расставания с вами. В эмоциональном плане он одинок. Рядом с ним сейчас нет такой женщины, с которой задуманный человек мог бы попытаться стать счастливым. Никто и близко не может приблизиться к планке, которую поставили вы. Мужчина сравнивает тех, кто пытается его очаровать, с вами. Все значительно проигрывают, и он не собирается связывать с ними свою жизнь даже на короткое время.

Вы стали для него неким идеалом. На расстоянии он сумел рассмотреть те качества, которые раньше просто не замечал. У него появилось осознание, что такую женщину совсем не просто встретить, и теперь он приходит к мысли о неправильности расставания.

По мнению карт намерения загаданного человека по отношению к вам заключаются в том, что он постарается восстановить с вами связь. Ему хочется, чтобы вы снова были рядом с ним, и радовали своим присутствием. Для этого мужчина разработает целый комплекс приятных мероприятий, так что готовьтесь к сюрпризам!

Буду рада, если вы оставите комментарий с впечатлением от прочитанного расклада. Сообщайте: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Не моё».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
83
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика