Выйду ли я замуж или останусь одна? Когда и кто станет моим суженым?

Здравствуйте, дорогие незамужние посетительницы. Этот расклад приготовила специально для вас. Карты помогут уточнить, в каком направлении смотреть, чтобы встретить любимого человека, и отправиться с ним под венец.

Расклад будет общим для всех читательниц. Однако у некоторых из вас текст может не отозваться. Не стоит относиться к несовпадениям как к трагедии. Напоминаю, что для общего гадания это в порядке вещей, а персональный расклад даёт более точные ориентиры.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выйду ли я замуж или останусь одна? Когда и кто станет моим суженым?

В прошлом у вас не было печальных любовных историй. Вроде и встречались с парнем, но как-то без страсти и глубоких чувств с вашей стороны. Расставание не заставило вас огорчаться, а после этого романа в личной жизни наступил полнейший штиль. Карта указывает на то, что вы с головой ушли в работу. Вы рьяно занимаетесь построением карьеры и стремитесь обрести материальную стабильность, а мужчин всерьёз не воспринимаете. Тех, кого вы видите рядом, воспринимаете даже не как коллег, а как соперников. Вам хочется доказать своё превосходство в профессиональном плане.

Однако расклад указывает на то, что в ближайшее время у вас появится шанс повстречать своего суженого. Обратите внимание на мужчину, который появится в вашем окружении, и будет резко отличаться от других какой-то несовременной порядочностью и романтизмом. Этот человек не стремится оказаться лидером в компании, но невозможно не заметить, как он поддерживает тех, кто в этом нуждается. Ваш суженый – человек с огромным добрым сердцем. По своей наивности и вере в людей он зачастую попадал в сложные ситуации, но по-прежнему готов приходить на помощь. Ваше общение, вероятнее всего, произойдёт при неординарных обстоятельствах. Вы окажетесь перед непростым выбором, а этот человек виртуозно решит ваше затруднение. Не старайтесь избежать знакомства с тем, кто окажет вам поддержку, даже если внешне мужчина не соответствует образу вашей мечты.

Для того, чтобы взаимоотношения «набрали скорость», развивались без остановок до станции «Счастливая семья», вам даже не придётся особенно ломать свои привычки. Мужчина окажется близок вам по мировоззрению – такой же добросовестный труженик, понимающий ценность времени. Однако в его характере есть и доля романтизма, и ваш будущий муж непременно научит вас любить и выражать свои нежные чувства.

Благодарю за внимание. По желанию – оставляйте комментарии, выражающие мнение о раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
71
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Виктория
    Виктория, 27 апреля, 2022 в 11:46

    Благодарю.Да будет так!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 14 марта, 2022 в 15:31

    Как здорово! Во благо! Да будет так! Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • ВАЛЕНТИНА
    ВАЛЕНТИНА, 14 марта, 2022 в 14:01

    ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 14 марта, 2022 в 13:33

    Спасибо за расклад. Да будет так и не иначе. С благодарностью принимаю. 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика