Думает ли он обо мне сегодня или в мыслях другая?

Приветствую, мои уважаемые читательницы, желающие уточнить: думает ли о них любимый человек? В предлагаемом раскладе не надо делать выбор карт – все они в комплексе дадут ответ на этот вопрос, а также подскажут наиболее вероятный исход ситуации. Вам необходимо лишь представить своего мужчину мысленно, или посмотреть на его фотографию, а затем – внимательно читайте результат гадания, и прислушивайтесь к своим ощущениям.

Поскольку расклад общий для всех, его точность не всегда достигает 100 %. Некоторым читательницам результат не подходит, и это нормально. Приглашаю на индивидуальную консультацию всех, кому не хватило информации или кому хочется получить ответы на другие важные вопросы.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Думает ли он обо мне сегодня или в мыслях другая?

Такого внезапного человека, как задуманный вами мужчина, ещё не так и просто отыскать! Он порывистый, и часто его поступки продиктованы совсем не логикой. Мужчина действует, повинуясь внезапным импульсам, и даже сам порой свои мотивы объяснить не способен. Он практически не когда не строит планов, не обдумывает что-то и не фиксируется на решении жизненных задач. Спонтанность – его главный «конёк», однако это не приводит к катастрофическим последствиям благодаря отлично работающей интуиции.

Между вами сейчас не самые простые взаимоотношения. Вас не устраивает то, что между вами происходит, а непонимание целей загаданного мужчины заставляет сильно переживать. Вы понимаете, что его намерения – как огромный айсберг, если прибегать к образным сравнениям. Вам видна лишь небольшая часть, но хочется корректно оценить весь масштаб счастья или проблем. Возникают сомнения в искреннем отношении к вам этого человека, поскольку вы и сами отлично понимаете, что ваши представления о нём основываются на далеко не полной информации.

Судя по следующей карте, вам не стоит сильно волноваться. Никаких недобрых намерений у мужчины по отношению к вам нет. Он думает о вас, но исключительно в положительном контексте. В его мыслях вы – прекрасная женщина, наделённая огромным количеством добродетелей, и занимающая важное место в своём окружении. При этом ваш успех социуме он проницательно воспринимает не как стечение обстоятельств или результат чьего-то покровительства, а считает исключительно вашей собственной заслугой. Других женщин в мыслях загаданного мужчины нет – он цельная натура.

Оставляйте комментарии с отзывом о прочитанном раскладе, и будьте счастливы!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
74
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 16 мая, 2022 в 14:04

    Принимаю и Благодарю🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Иван
    Иван, 13 марта, 2022 в 08:28

    Благодарю . Надеюсь так, если это даже перевернуть. Я мужчина она женщина

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика