Расклад, чтобы любимый позвал на встречу

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы, желающие встретиться с любимым человеком. Предлагаю узнать, что или кто ему мешает, а также понять, какие факторы поспособствуют желанному свиданию. Представьте мысленно образ любимого человека, и внимательно изучайте результат расклада, чтобы не пропустить важных подсказок. Читая текст этого гадания, вы сами совершаете магию, приближая осуществление вашего желания встретиться.

Напоминаю, что общий расклад не всегда отзывается на 100 % ,и проигрывается в деталях для каждой ситуации. Для того чтобы встреча с любимым человеком состоялась поскорее, обязательно изучите страницу до конца, где приведён простой заговор. Он работает для всех, кто относится к нему не как к забаве, а как к важному действу.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Расклад, чтобы любимый позвал на встречу

Взаимоотношения между вами сейчас напоминают пустыню, выжженную палящим солнцем. Вам трудно не думать о том безразличии, к которому потихоньку скатывается прежде страстная связь. Вы стали реже общаться, а душевные променады и выходы в свет стали вообще диковинными событиями. Вам очень хочется ласки и нежности, но вы сталкиваетесь с отговорками и ссылками на сильнейшую занятость и неимоверную усталость вашего партнёра. Вы не хотите проводить дни в ожидании милости от любимого, а кроме того, подозреваете, что он не совсем честен с вами. Вам кажется, что партнёр нашёл себе увлечение «на стороне», и бегает на свидания с разлучницей.

Впрочем если судить по раскладу, в ваших отношениях и на горизонте нет «третьего лишнего». Мужчина честен с вами, объясняя свою инертность и отсутствие приглашений на встречи сильной загруженностью. Никаких других женщин, способных встать между вами, нет. Ему сейчас действительно приходится трудиться в авральном режиме, и крутиться как белка в колесе. Он занят делами, и рассчитывает, что благоприятное развитие карьеры поможет укрепить материальную базу. Без финансовой обеспеченности этот человек ощущает себя крайне неуверенно, фактически перестаёт считать себя мужчиной, поэтому все его силы сейчас брошены на деловую сферу.

В отношении вас у задуманного мужчины имеются достаточно сильные чувства и планы по укреплению вашей связи. Он даже не осознаёт, что в последнее время вам отчаянно не хватает близкого общения с ним. Этому человеку кажется, что вы должны понимать причину вашей вынужденной разлуки. Он даже не подозревает о ваших сомнениях на его счёт. Ему кажется очевидным его сильная увлечённость работой.

Предлагаю прочитать заговор, который подтолкнёт загаданного вами мужчину к назначению свидания. Необходимо оказаться в максимально спокойной обстановке, чтобы вас никто и ничто не отвлекало от произнесения слов. Помните: чем больше в ваших мыслях скепсиса, тем меньше шансов на то, что слова белого заговора будут результативными. Ясно представьте перед собой образ задуманного человека, и читайте, стоя у открытого окна.

«Посреди моря-океана, на острове Буяне лежит бел камень Алатырь. Рядом с ним растёт старый дуб большой – ветки в небо упираются, а под корнями лежит тоска древняя, тоска задушевная. Помоги, дуб-батюшка! Вложи частичку тоски в сердце (имя мужчины), пусть он воет-горюет, обо встрече со мной (имя женщины, читающей заговор) мечтает. Пусть тоска в его печёнках сидит, и прочь не возвращается, пока он встречу желанную мне не назначит, да пока он на свидание ко мне не явится. На слова мои – замок крепкий, ключ надёжный. Никто ключа отыскать не сможет, замок разомкнуть не сподобится. Да будет так!».

Буду благодарна, если вы сообщите в комментариях ваши впечатления и поделитесь результатами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
44
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Мария
    Мария, 9 марта, 2022 в 19:03

    На слова мои замок крепкий, да будет так

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 9 марта, 2022 в 10:55

    Благодарю ?

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 8 марта, 2022 в 23:12

    Спасибо,вы правы

    Ответить
  • Любовь Максимчук
    Любовь Максимчук, 8 марта, 2022 в 13:48

    Спасибо вы знаете как будто воду смотрели. 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика