Узнаем, тянет ли его к вам? И разожжем любовь в его сердце

Здравствуйте, уважаемые читательницы! На этой странице предлагаю всем желающим не только узнать, есть ли у человека, на которого вы решились погадать, любовное притяжение к вам, но и повлиять на чувства посредством заговора на разжигание любви.

Обратите внимание, что расклад будет общим, и вполне может не отозваться на 100 %. При необходимости можно получить уточнения в ходе персонального гадания. Однако даже если текст не резонирует с вашей ситуацией, дочитайте его полностью. В конце приведён сильный белый заговор на любовь, требующий только веры в его эффективность.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Узнаем, тянет ли его к вам? И разожжем любовь в его сердце

По натуре у задуманного вами мужчины разум сильнее чувств. Он человек дела, и если у него есть стоящая идея, то можно не сомневаться – он добьётся её воплощения в реальность. Ради достижения важной цели этот человек, образно выражаясь, может «наступить на горло собственной песне», и отсрочить или даже отказаться от любовных отношений. Он точно знает, что для достижения личного счастья рядом с ним должна быть не просто красивая и безропотная кукла, а настоящая единомышленница, готовая вникать в дела мужчины. Важной особенностью этого человека является готовность прислушиваться к партнёрше, уважительное отношение к высказываемому мнению.

Он всерьёз присматривается к вам как к потенциальной спутнице жизни, ведь вы во многом представляетесь ему воплощением идеала. Ему очень нравится ваш острый ум и неожиданные идеи, которые вы «выдаёте на гора». Задуманный мужчина очень высоко ценит вас за умение адаптироваться ко всем изменениям в жизни, за стремление постоянно совершенствоваться и расширять кругозор.

Ему не напрасно кажется, что вы являетесь для него идеальной парой. Его тянет к вам, но пока для серьёзного шага, который приведёт к объединению ваших судеб, дело не доходит. Возникло препятствие, связанное с внешними обстоятельствами, предвещающими вынужденную разлуку. Для того чтобы разжечь и поддерживать искру любовного пламени в сердце загаданного мужчины, пригодится белый любовный заговор.

Обратите внимание, что читать его слова желательно в период, когда Луна растёт. В таком случае волшба принесёт позитивный результат быстрее. Как правило, нежные чувства к вам у загадываемого человека появляются в срок до следующего новолуния.

Слова заговора необходимо заучить, а не читать по бумаге или с монитора, и произносить их стоит также в одиночестве. Вместе с вами в комнате не должно быть не людей, ни животных. Итак, чётко вообразите образ задуманного человека, которого хотите в себя влюбить. Негромко вслух произносите слова заговора, вставляя своё имя и имя мужчины в соответствующие места текста:

«В поле чистом, в поле вольном костёр горит. Круг него сидят 12 красных девиц. Подойду я к ним близко, поклонюсь я им низко. Вы, красавицы писаные, небу, ветру, воде и огню сродные, тайны тайные знаете, силой древнею владеете. Всё вам подвластно, всё сущее пред вами преклоняется, да подчиняется. Помогите, красавицы, мне (женское имя)! Поделитесь искрой жаркой своего костра, до небес достающего! Пролетит она через весь свет, попадёт в сердце (имя мужчины), и он ко мне любовью запылает! Как степь привольная, его чувство бескрайним будет! Как камень тяга ко мне крепкой будет! Как ветер вольный, его страсть сильной будет! Как океан, никогда не пересохнет его любовь! Слова мои легки. Слова мои крепки. Замок – в море, ключ – на небо. Никому их не найти, не распечатать. Да будет так!»

Буду признательна за комментарии, в которых вы поделитесь впечатлением от расклада и результатом прочитанного заговора. Благодаря этому я смогу получить необходимую энергию обратной связи с вами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
55
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 21 мая, 2022 в 10:10

    Принимаю и Благодарю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Настя
    Настя, 11 марта, 2022 в 08:19

    Богу надо солится а не гадать,это большой грех,очнитесь люди!п

    Ответить
  • Марина
    Марина, 10 марта, 2022 в 04:19

    Принимаю с благодарностью ❤️ спасибо

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 8 марта, 2022 в 11:55

    А это не опасно? Вдруг это против его воли? Не навредит ему?

    А это не опасно? Вдруг это против его воли? Не навредит ему?

    А это не опасно? Вдруг это против его воли? Не навредит ему?

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 8 марта, 2022 в 08:55

    Благодарю и принимаю! Да будет так!Пусть заговор поможет всем!

    Ответить
  • Алена
    Алена, 7 марта, 2022 в 19:02

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Карина
    Карина, 7 марта, 2022 в 18:08

    Да будет так заговор поможетнамвсемййэ

    Ответить
  • Анна
    Анна, 7 марта, 2022 в 17:55

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • АЛЁНА АГАПОВА
    АЛЁНА АГАПОВА, 7 марта, 2022 в 17:28

    Всё точно! Заговор всем в помощь!!!

    Ответить
  • Галина
    Галина, 7 марта, 2022 в 15:23

    Благодарю! Точное описание мужчины 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика