Расклад на короля: Узнай, кто тайно в тебя влюблён

Приветствую постоянных читательниц, и всех посетительниц этой страницы. Предлагаю вам при помощи Таро выяснить: что за король тайно влюблён в вас. Кто мечтает о том, чтобы вы ответили взаимностью, и какой прогноз наиболее вероятен для ваших романтических отношений.

Напомню, что общий расклад – не идеальный способ узнать подсказки карт. У некоторых читателей точность прогноза может не достигнуть 100%. В чувстве отторжения текста тоже нет ничего плохого. Значит это просто не ваш расклад. Всех, кто желает получить уточнения, приглашаю обращаться за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Расклад на короля: Узнай, кто тайно в тебя влюблён

Вы умудрились разжечь любовные чувства в сердце человека, который до недавних пор совершенно не тяготился своим одиночеством, а, напротив, находил в нём особенную заманчивость. Ему нравится созерцательный образ жизни. Он склонен к тщательному анализу всего того, что происходит вокруг и к осмыслению своих внутренних чувств и реакций на происходящее. У него совсем немного друзей, но зато это люди, ради которых он готов на многое. У него сильно развита интуиция, и эта способность сильно помогает чёткому прогнозированию развития ситуаций.

Собственно, и любовь к вам возникла не как яркая вспышка страсти или физического влечения. Это – результат всесторонней оценке вас по множеству критериев, а уж затем – формирование искренней симпатии и привязанности. В таком подходе к подбору партнёрши не стоит видеть недостаток душевности. Просто ваш тайный поклонник такой, какой он есть. От него вы точно не дождётесь серенады под луной, но зато в трудные моменты жизни он всегда поддержит и мудрым советом, и практической помощью. Этому скрытному мужчине трудно признаться в своих чувствах, однако влюблённый в вас человек уже практически решился на то, чтобы сделать важный шаг, и открыться вам. Не спешите отвергать ухаживания, даже если вдруг вашего внимания попросит тот, кто изначально не вызвал нежных чувств.

В будущем именно этот король способен стать тем человеком, который вызовет в вас ответную страстную любовь. Просто он не сразу открывает сокровищницу своей души даже той, кого обожает всем сердцем. Для того, чтобы ваш роман развивался максимально благоприятно, попробуйте подстроиться под ритм этого мужчины. Не торопитесь, а наблюдайте за миром вместе с ним, и тогда вас ожидают удивительные приятные открытия в личной жизни.

Благодарю за внимание. По желанию – оставляйте комментарии, отражающие ваше впечатление о прочитанном раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
61
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • asb1506
    asb1506, 21 мая, 2022 в 10:23

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 12 марта, 2022 в 10:21

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 4 марта, 2022 в 00:16

    Наташенька, королей пентаклей у меня нет, может это инкогнито?!)) Хочется, конечно, верить, что я кому-то нужна. Благодарю Вас??

    Ответить
  • Марина
    Марина, 3 марта, 2022 в 15:45

    Принимаю с благодарностью!❤️

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 3 марта, 2022 в 15:31

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Олеся
    Олеся, 3 марта, 2022 в 13:29

    Принимаю и благодарю 

    Ответить
  • Тори
    Тори, 3 марта, 2022 в 12:56

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика