Какие знаки лично вам подает вселенная, а вы не замечаете

Приветствую всех читателей: как постоянных, так и тех, кто заглянул ко мне впервые. На этой странице предлагаю при помощи Таро уточнить, мимо каких важных сигналов вы совершенно зря проходите мимо.

Прошу обратить внимание, что расклад общий, то есть не настраивается на каждого читателя индивидуально, поэтому точность подсказки может не достичь 100%. Если вам необходимо узнать всё досконально, приглашаю воспользоваться личной консультацией. Буду рада помочь вам разобраться в жизненных обстоятельствах.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие знаки лично вам подает вселенная, а вы не замечаете

Вы сейчас находитесь в самом безмятежном состоянии духа. Изолировались от всего, что происходит вокруг, и буквально наслаждаетесь своим добровольным отшельничеством. Вы считаете, что никто вас не замечает, поэтому нет стимула развиваться, стремиться вперёд или что-то менять в личных отношениях. Вам кажется, что вокруг ничего важного не происходит. Вас даже одолевает скука, вызванная отсутствием каких-то ярких значимых событий. Однако это происходит лишь из-за того, что вы «застряли» в статичном состоянии, и упорно игнорируете важные «звоночки», прячетесь от необходимости взглянуть в лицо тем вызовам, которые бросает вам жизнь.

Один из самых главных сигналов, посылаемых судьбой, проявляется в появлении многочисленных новостей. Информация, которую они с собой приносят, настолько неожиданная и важная, что заставляет внезапно менять планы, перекраивая распорядок практически на ходу. Вас это раздражает, но деваться некуда, поскольку от новых обстоятельств отмахнуться невозможно. Вы надеетесь, что перемены носят локальный характер, и совершенно зря. Пока вы не примете необходимость менять свою жизнь, вас к этому постепенно будут подталкивать всё новые вести.

Расклад указывает о том, что вам пора выйти на связь с социумом, а также восстановить отношения с близкими людьми. Поводом для этого может послужить некое не слишком благоприятное событие: от мелких материальных неурядиц до ухудшения здоровья. Так что если не хотите столкнуться с неприятностями – скорее налаживайте общение в добровольном порядке.

В рабочей сфере на вас неожиданно свалится дополнительный объём работы, и от вас потребуется мобилизация всех сил. Так судьба намекает на то, что вы слишком засиделись на одной должности, или даже занимаетесь просто не своим делом.

Оставляйте комментарии, и делитесь впечатлением от прочитанного расклада!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
57
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Снежка
    Снежка, 23 февраля, 2022 в 10:09

    Спасибо. Всё про меня, ушла с работы, развелась с мужем, сижу дома 4 месяца, и никуда выходить нет желания.

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 23 февраля, 2022 в 09:07

    Да возможно так,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика