Он и Ты. К чему идут ваши отношения?

Здравствуйте, дорогие читатели, в этом раскладе посмотрим будущее ваших взаимоотношений с человеком, которого любите. Текст составлен с ориентиром на женщин, а для замечательной мужской части моей аудитории оставляю подсказки, помогающие адаптировать результат расклада, в скобках.

Напоминаю, что у общего расклада точность не всегда достигает 100% в ситуации каждого читателя. Если при чтении у вас возникают сомнения по поводу правдивости или негативные впечатления, значит гадание не вызвало позитивного резонанса. В таком случае целесообразно обратиться за персональным раскладом. Итак, представьте мысленно своего партнёра, и приступайте к чтению.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Он и Ты. К чему идут ваши отношения?

Ваша связь с загаданным человеком длится, по вашему мнению, уже довольно длительное время. Вас беспокоит, что в последнее время вместо единения происходит даже в некотором роде противоположный процесс. Вы стали отдаляться, ссориться по пустякам, выяснять отношения на ровном месте, спорить из-за самых разнообразных жизненных вопросов.

Конечно, такая обстановка душевному спокойствию не способствует, поэтому и возникает особое волнение по поводу будущего ваших отношений. Достичь гармонии в любви вам мешает постоянное соперничество. Вы настолько увлеклись выяснением того: кто же в паре рулевой, что за этими спорами забываете о чувствах. Вам первоочередной задачей кажется необходимость победить партнёра, «задавить» его (её) своим авторитетным мнением. В общем, если вы не остановитесь в борьбе за лидерство, то, скорее всего, отношения погибнут.

Положительно на развитие вашей связи может повлиять временная разлука. Тайм-аут, связанный с вынужденным или добровольным отъездом, поможет разобраться в своих чувствах, осознать, как вам дорог партнёр (партнёрша), и после встречи научиться приходить к компромиссам.

Добра и гармонии всем, кто дочитал расклад!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
30
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дарья
    Дарья, 4 февраля, 2022 в 16:20

    Наши отношения идут к тому, что… Всё, что он мне не даёт, я возьму сама.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 4 февраля, 2022 в 09:41

    Принимаю с благодарностью!?Все точно,пусть сбудется!???
    Спасибо Вам!???

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика