Ревнует ли он меня хоть к кому-то?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! Расклад подходит для представительниц прекрасного пола, которым важно узнать, имеются ли у загаданного человека замашки собственника. Выбор карт делать не нужно. Все они в комплексе ответят на вопросы про основные черты характера мужчины, его отношение к вам. Узнаем, ревнует ли он, и какие другие чувства им владеют.

Напомню, что точность общего расклада может различаться в каждой конкретной ситуации. Для того, чтобы выяснить детали вашей жизни, обращайтесь за личным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Ревнует ли он меня хоть к кому-то?

С загаданным человеком вас связывают очень разносторонние отношения, и дело не ограничивается физическим притяжением, хотя оно есть, и даже очень сильное. Вам интересно общаться друг с другом, беседовать на самые разные темы. В союзе такого плана всегда есть взаимопонимание, и умение не только слушать, но и подмечать малейшие нюансы поведения партнёра. Уважение и предусмотрительность присутствуют в каждом поступке, и практически не возникает мелочных обид. У такой пары, как ваша, зачастую образуется общая компания друзей, потому что вы близки по духу, и стремитесь к общению с людьми неординарными и энергичными.

В перспективе отношения вполне могут от любовного увлечения превратиться в крепкий семейный союз. Однако узаконенные взаимоотношения в вашем случае никак не уменьшают количество романтики. Свадьба является всего лишь ещё одним способом проявить взаимную любовь и верность. Так что если вы ещё не являетесь официальными супругами – это лишь вопрос ближайшего времени.

Довольно странно, что вы задаётесь вопросом ревности загаданного мужчины, потому что по натуре он – человек, привыкший открыто говорить о своих чувствах. Он не будет молча переживать, если его станет задевать ваше общение с кем-то ещё, и обязательно выскажет вам свои волнения сразу же. Вообще, мужчине вы совершенно точно небезразличны (точнее, он вас просто любит), поэтому он легко справляется с мгновенными проблесками ревности, вспоминая про то, какое между вами царит взаимопонимание. Он считает вашу пару единой командой, общим целым. Если говорить образно, вы же не ревнуете саму себя? Вот и мужчина вам доверяет целиком и полностью. Он уверен, что вы никогда ему не измените, поэтому и силы на ревность не тратит. К тому же он считает, что это чувство способно вас обидеть, и не хочет вас ранить даже малейшим недоверием.

Благодарю за внимание.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
13
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анна
    Анна, 12 марта, 2022 в 22:03

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 27 января, 2022 в 17:36

    Принимаю С благодарностью! Да будет так. 

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 25 января, 2022 в 17:19

    Принимаю с благодарностью ? Да будет так Аминь ????

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 18 января, 2022 в 10:26

    Благодарю и принимаю!!!Аминь!!!
    Да будет так!!!
    Спасибо огромное за расклад!!!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 15 января, 2022 в 21:24

    Благодарю принимаю да будет так

    Ответить
  • Марина
    Марина, 14 января, 2022 в 13:58

    Да будет так?

    Ответить
  • Верная
    Верная, 14 января, 2022 в 13:14

    Благодарю и принимаю!!!!

    Ответить
  • Карина
    Карина, 14 января, 2022 в 10:55
    • Спасибо принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика