Что к вам чувствует загаданный человек?

Приветствую вас, мои замечательные читатели! На этой странице размещаю расклад для тех из вас, кто волнуется и переживает из-за того, что не уверен в чувствах человека, находящегося рядом. Гадание универсальное, но текст всё-таки адресую женщинам. Представители сильного пола сумеют интерпретировать результат, обращая внимание на информацию в скобках.

Итак, представьте мысленно человека, чьи чувства к вам хотите узнать, и при чтении прислушайтесь к внутренним эмоциям. Если нет отклика в сердце или возникает негативное ощущение – значит, конкретно вам этот общий расклад не подходит. Воспользуйтесь возможностью погадать в индивидуальном порядке.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что к вам чувствует загаданный человек?

Этот мужчина (женщина) – чемпион по самоконтролю. Он (она) умеет владеть эмоциями и демонстрировать неизменный «покер-фейс» абсолютно в любых жизненных обстоятельствах. Его (её) «трудно раскусить», потому что в принципе не в характере этого человека подпускать к себе и раскрывать душу нараспашку даже перед хорошими приятелями (подружками). Для того, чтобы войти в близкий круг общения, потребуется пройти через своеобразную проверку. Зато уж после того, как получится завоевать доверие – более заботливого и верного человека представить просто невозможно.

К вам загаданный мужчина (женщина) испытывает нечто большее, чем симпатию. Это чувство – смесь влюблённости, восхищения и физического притяжения. Человеку хочется быть вместе с вами, делить пополам и радости, и неурядицы. В основе такого отношения – подлинное родство душ, такая степень взаимопонимания, когда даже слова не требуются, чтобы что-то объяснить. У пары не возникает проблем с поиском компромиссов, и это делает роман приятным и благоприятным. Важно, что при таком раскладе готовность к уступкам проявляют оба партнёра, и взаимоотношения развиваются без напряжения и скандалов.

Однако вам следует быть настороже. Задуманный мужчина (женщина) может изменить к вам отношение, если вмешается некий недоброжелатель, мечтающий разрушить вашу любовную гармонию. Это завистник (завистница) мечтает о таком партнёре (партнёрше), как у вас, и нее исключено, что будут подстроены провокации, рассчитанные на то, что вы поссоритесь, до вас или до второй половины будут доходить неприятные слухи. Сохранить нежные чувства загаданного человека помогут разумные и рассудительные реакции на всё, что вам будут говорить.

Буду рада, если вы найдёте время оставить комментарий с вашим впечатлением о раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
22
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ВАЛЕНТИНА
    ВАЛЕНТИНА, 28 февраля, 2022 в 22:18

    БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ !!!

    Ответить
  • Лора
    Лора, 13 января, 2022 в 22:24

    Благодарю и принимаю! Да будет так! 

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 11 января, 2022 в 00:20

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 7 января, 2022 в 08:01

    Благодарю принимаю да будет так

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 6 января, 2022 в 17:23

    Принимаю с благодарностью все самое лучшее от Вселенной ?. Да будет так ? 

    Ответить
  • Марина
    Марина, 6 января, 2022 в 13:16

    Принимаю с благодарностью!?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 6 января, 2022 в 11:36

    Принимаю с благодарностью ???????

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 6 января, 2022 в 10:18

    Понятно,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика