Хорошо ли ему без вас или плохо?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы. Этот расклад специально сделан для тех из вас, кто в данный момент находится в разлуке с очень дорогим сердцу человеком. Если вам хочется узнать, обрёл ли он счастье без вас, просто сосредоточьтесь на мысленном образе этого мужчины, и читайте результат.

Напомню, что в деталях общий расклад не всегда отражает максимально достоверную информацию для всех читательниц. Гадание, выполненное индивидуально, раскрывает детали конкретной ситуации точнее. Обращайтесь за личным раскладом, если вам необходимы подробности.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Хорошо ли ему без вас или плохо?

Про ваши прежние отношения можно сказать, что они держались на неком азарте, причём, с двух сторон. Вы с партнёром соперничали, мерялись силами (в переносном, конечно, смысле), очаровывали друг друга как бы на спор – кто быстрее в себя влюбит. Конфетно-букетный период был просто невероятно насыщенным по накалу страстей. Эмоции били ярким ключом, и вы оба находили в этом особенную прелесть. Со временем страсть приутихла, и вам приходилось освежать её неожиданными сюрпризами, на которые только хватало фантазии.

Вы, оставшись без этого мужчины, усиленно стараетесь делать вид, что разлука вас совершенно никак не задевает. Упорно не хотите, чтобы хоть кто-то, а особенно – этот человек, знал, как вам грустно в сложившейся ситуации. Ваши мечты о большой дружной семье потерпели крушение, но осталась отчаянная вера в то, что былое счастье всё-таки можно каким-то образом вернуть. Вам снова хочется, чтобы личная жизнь кипела. Вот только радикальных перемен не желаете, и своим партнёром видите именно бывшего возлюбленного.

Что же, если судить по раскладу, он без вас тоже испытывает эмоциональный дискомфорт. С вами всё было на драйве, и даже столкновение характеров дарило позитивные эмоции и заставляло развиваться и совершенствоваться. Сейчас он совершенно точно скучает. Ему тоже хватает той бурной энергетики, которая сопровождала ваш роман. Рядом с ним нет женщины, которая была бы хоть немного схожа с вами, а на эрзац-отношения этот человек разменивать свою жизнь не собирается.

Если резюмировать все выпавшие карты, то вашим отношениям не хватало некой взрослости. Вам обоим хочется вернуться в те счастливые времена, когда вы были вместе, но учтите, что всё будет складываться благополучно, только если вы научитесь искусству приходить к компромиссам.

Буду рада как позитивным, так и негативным отзывам на расклад.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
18
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Екатерина
    Екатерина, 9 марта, 2022 в 18:06

    Благодарю и принимаю, с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 7 февраля, 2022 в 14:11

    Благодарю и Надеюсь….

    Ответить
  • АЛЁНА АГАПОВА
    АЛЁНА АГАПОВА, 26 января, 2022 в 13:27

    Всё так! Но расстались окончательно!!!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 10 января, 2022 в 07:27

    Благодарю!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 6 января, 2022 в 12:55

    Благодарю????

    Ответить
  • ТАМАРА КАЛАНДАРОВНА ТУРКМЕНБАЕВА
    ТАМАРА КАЛАНДАРОВНА ТУРКМЕНБАЕВА, 6 января, 2022 в 07:20

    Благодарю все замечательно

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 4 января, 2022 в 19:35

    Спасибо. Благодарю и принимаю!

    Спасибо. Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Дарья
    Дарья, 4 января, 2022 в 15:47

    Благодарю и принимаю 

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 4 января, 2022 в 15:35

    Благодарю! По моему все в точку!

    Ответить
  • Лана
    Лана, 4 января, 2022 в 13:33

    Благодарю. Всё в точку !

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 3 января, 2022 в 17:51

    Понятно,благодарю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика