Какая невообразимая мысль о вас сводит его с ума?

Приветствую, уважаемые читательницы! Предлагаю выяснить, какая навязчивая идея на ваш счёт есть у волнующего вас мужчины. Представьте этого человека мысленно, и приступайте к внимательному изучению текста.

Напоминаю, расклад актуален на момент его прочтения, но точность общего расклада не всегда достигает 100% для каждой читательницы. Если требуются уточнения, то вам может пригодиться персональное гадание.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какая невообразимая мысль о вас сводит его с ума?

Мужчине сильно симпатизирует ваши образ и характер. Ему нравится, что вы разительно отличаетесь от пустоголовых особ, которые не интересуются больше ничем, кроме собственной внешности. Ему важно осознавать, что вы можете не только выслушать его, но и поддержать беседу, и даже дать правильный совет. Мужчина ценит ваше мнение, а это дорогого стоит. В вашем романе, однако, полного равноправия нет. Всё-таки задуманный человек придерживается мнения, что важные решения после обсуждения вопросов с вами будет принимать именно он. Впрочем, это не самодурство, а показатель моральной зрелости и готовность брать на себя ответственность за любимую женщину.

Мужчина боится вам наскучить. Его самый главный страх – узнать, что вы к нему не испытываете нежных чувств, и, что ещё сложнее пережить – влюблены в кого-то другого. Мысль о том, что вы можете быть в любовных отношениях с кем-то кроме него, сводит загаданного человека с ума. Ему очень важно, чтобы его партнёрша хранила ему верность, и даже не давала повода усомниться в своей нравственной чистоте. Так что, даже невинный флирт с другими представителями сильного пола данный мужчина может принять как удар в спину, и сильно обидеться. Ему крайне важно ощущать, что вы его любите, и не предадите.

Опасность этой навязчивой мысли вашего человека заключается в том, что он может перейти грань, и начать манипулировать вами. В таком случае в ход могут пойти как явные упрёки в вашей невнимательности, так и прямые указания на то, что вас следует и не следует делать, как одеваться, куда ходить, и так далее.

Для того чтобы успокоить человека, который страдает от своей навязчивой мысли, вам, в общем-то, не потребуется делать над собой каких-то немыслимых усилий. У вас очень развита интуиция, и все поступки продиктованы чаще всего именно велением сердца и внутреннего чутья. Вы инстинктивно чувствуете, как можно утихомирить подозрения задуманного мужчины, и действуете абсолютно верно.

Добра и гармонии вам! По возможности оставляйте комментарии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
24
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 22 февраля, 2022 в 00:12

    Спасибо за расклад, принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 8 февраля, 2022 в 20:05

    Благодарю принимаю да будет так

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 1 февраля, 2022 в 23:00

    Благодарю и принимаю!?Да точно об этом он и думает, только сегодня с ним разговаривала,признался мне в этом,т.к мы с ним в треугольнике он ждёт меня,а я замужем,но мы с ним давно любим друг друга, надеюсь что не надо будет скоро ему об этом думать!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 27 января, 2022 в 16:21

    Принимаю и благодарю 

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 26 января, 2022 в 23:51

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Катерина
    Катерина, 23 января, 2022 в 16:14

    Спасибо, да будет так!

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 22 января, 2022 в 19:25

    Всё правильно написано.Спасибо.

    Ответить
  • Oksana
    Oksana, 9 января, 2022 в 22:07

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 8 января, 2022 в 21:25

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 2 января, 2022 в 21:49

    Он сам не свободен и у него нет никакого права меня ревновать и присваивать. Наоборот, я жду новых чувств, чтобы уйти от этих отношений. Благодарю!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 2 января, 2022 в 21:02

    Принимаю с благодарностью все самое лучшее от Вселенной ?. Да будет так ? 

    Ответить
  • Марина
    Марина, 1 января, 2022 в 12:53

    Спасибо за добрый расклад. Хотелось бы знать его мысли… Мне его трудно забыть.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 30 декабря, 2021 в 15:38

    Принимаю с благодарностью!

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 30 декабря, 2021 в 09:37

    Благодарю,посмотрим …

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика