Какие у него отношения с женой?

Приветствую читательниц, запутавшихся в непростых отношениях с женатым мужчиной. Если вам действительно хочется узнать, какие чувства он испытывает к законной супруге – читайте результат расклада. Итак, представьте мысленно человека, с которым вы являетесь двумя вершинками любовного треугольника, и читайте результат.

Напоминаю особенность общего гадания: оно не всегда способно в деталях раскрыть ситуацию каждой читательницы. При необходимости – обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие у него отношения с женой?

В данный момент в личной сфере у задуманного вами человека творится настоящий хаос. Он борется со своими чувствами, и не знает, какой же выход из ситуации найти. Ему хочется усидеть одновременно на двух стульях. Вот такой хитрюга! Совсем не обязательно доверять этому человеку, если он говорит, что у него совершенно нет никаких чувств по отношению к жене. Наоборот! В его представлениях она как раз та самая идеальная спутница жизни, которая, даже если весь мир будет против него, продолжит оставаться для него крепким надёжным тылом. Да, о бурной страсти между этим мужчиной и его женой речи нет, ведь физиология в их отношениях успела перейти на второй план. Место её заняла душевная близость. Именно поэтому задуманный человек пребывает в эмоциональном раздрае. Ему неловко обманывать женщину, которая так много для него значит, но притяжение плоти, влечение к развлечениям с вами раз за разом оказывается сильнее порядочности.

Жена загаданного мужчины относится к нему как к божеству. Её любовь – это страдание, жертвенность, готовность к самоотречению. Она, разумеется, знает о том, что муж не хранит ей верность, но прощает. Ей кажется, что если он её бросит, то небо упадёт на землю, и до ужаса боится разрушить семью. В ущерб собственной гордости женщина старается быть для него самой необходимой на всём свете, и стремится удержать его возле себя кротостью и смирением. Её можно признать очень тонким стратегом. Скандалы она устраивать не собирается, поскольку чётко осознаёт, что с её мужем тактика шантажа слезами не сработает.

В будущем между интересующим вас мужчиной и его женой недоверие будет только возрастать. Оно может проявляться в виде скрытной слежки, тайного просматривания мессенджеров. В общем, супруга вашего любовника будет тщательно за ним присматривать.

Оставляйте отзывы о прочитанном гадании. Пишите: «Принимаю. Благодарню!» или «Спасибо, не мой вариант».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 25 декабря, 2021 в 15:19

    Это естественно….спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика