Перемены на пороге: дата и время, когда ваша жизнь изменится

Здравствуйте, мои прекрасные гости! На этой странице посмотрим, какое число является кармическим для вашей судьбы, и постараемся понять, когда ждать судьбоносных перемен.

Напоминаю, что гадание общее, и при чтении необходимо прислушиваться к внутренним ощущениям, чтобы понять, подходит ли оно именно вам. При отрицательных эмоциях или, если полученная вами информация показалась вам недостаточной, воспользуйтесь возможностью получить личный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Перемены на пороге: дата и время, когда ваша жизнь изменится

Для более чёткого понимания, «ваше» ли это гадание, в первую очередь посмотрим, насколько точно описывается текущее состояние ваших дел. Если говорить кратко, то вы, судя по выпавшей карте, находитесь в острейшем цейтноте. На работе вас «завалили по горло», и вы стараетесь изо всех сил, но времени почти ни на что не хватает, поскольку вы привыкли всегда всё выполнять на высочайшем уровне. Проклятый перфекционизм мешает делегировать часть задач коллегам и подчинённым. В результате вы больше похожи не на человека, а на, извините, белку в колесе. В личной жизни разгорелись бурные страсти, которые тоже не способствуют спокойствию и рассудительному отношению к тому, кто рядом. Из-за накопившейся усталости ссоры возникают на ровном месте, и вам приходится потом ещё и изыскивать способы для примирения, что тоже отнимает такое драгоценное время.

Судьбоносные перемены начнутся в вашей жизни с некого не самого ординарного происшествия. Вероятно, произойдёт знакомство, которое перевернёт все ваши моральные принципы. Это может быть настолько сильная страсть, что даже примерные семьянины вдруг начнут сомневаться в крепости своих чувств к законным партнёрам. Стоит знать, что роман начнётся при весьма раскрепощённой обстановке, но вряд ли будет продолжительным. Внезапная влюблённость, болезненная и неправильная, как вы сами будете осознавать, даётся вам судьбой в качестве эмоциональной встряски для того, чтобы вы встрепенулись. Этого вам не миновать. Пока вы не поймёте, что пора выходить на новый уровень, ситуация со страстными, но ни к чему не приводящими отношениями будет повторяться.

Кармическое число ваших перемен, которое будет оказывать влияние на ваши дела во всех сферах – 12. Вам стоит обратить внимание на то, что это может быть и последний месяц года, и число, и даже время суток (полночь и полдень), когда на вас обрушатся перемены.

Благодарю за внимание. Добра и гармонии всем!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Юлия
    Юлия, 20 декабря, 2021 в 20:10

    Принимаю с благодарностью!!!!!

    Ответить
  • Лара
    Лара, 20 декабря, 2021 в 08:32

    Я 1!!!!) Благодарю принято

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика