Что вам суждено с загаданным человеком?

Здравствуйте, мои замечательные читатели. Приглашаю мужчин и женщин узнать, как будут развиваться взаимоотношения с человеком, который занимает все мысли. В тексте расклада обращаться буду к представительницам прекрасного пола. Уважаемые мужчины, без сомнения, легко поймут подсказки правильно благодаря уточнениям в скобках.

Постарайтесь мысленно вообразить человека, на которого желаете погадать, и лишь затем приступайте к чтению. Напоминаю, что расклад общий, поэтому достичь высочайшей точности в каждой ситуации нереально. Для получения адресной информации предпочтительно воспользоваться личным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что вам суждено с загаданным человеком?

Задуманный вами мужчина (женщина) – глубоко эмоциональный и чуткий человек, с отлично работающей интуицией. Могут даже быть примеры спонтанного предсказывания будущего. Он (она) давно отстранился от бытовых проблем, которые кажутся скучными и ненужными. Быть в рабстве у «золотого тельца» или фанатично гоняться за материальными благами такая личность не станет. Ему (ей) важен в первую очередь психологический комфорт, особенно во взаимоотношениях. Быть вместе ради чего-то корыстного такой человек точно не станет.

Поскольку вы отлично умеете скрывать свои эмоции, то для этого мужчины (женщины) являетесь интригующей загадкой. Некоторая таинственность, которая вам присуща, будоражит воображение, заставляет думать о вас. Размышления приводят к тому, что загаданный человек открывает в вас всё новые достоинства. Симпатия становится сильнее, и это чувство похоже на влюблённость. О серьёзных, далеко идущих планах выпавшая карта не говорит, но однозначно сигнализирует о положительном развитии событий.

У вас совершенно точно имеются шансы на счастливое совместное будущее. Наиболее вероятна не головокружительная страсть, которая быстро остывает, а постепенное и терпеливое «строительство» душевных и доверительных взаимоотношений. Вам будет приятно проводить время вместе, и в то же время – встречаться в компании общих знакомых. В такой связи нет места пустой ревности, и каждый из партнёров дорожит второй половинкой.

Остерегаться стоит не угрозы отношениям со стороны, а сильной занятости. В ближайшее время в пылу карьерной гонки и попытки обрести финансовую стабильность велик риск поступит в ущерб любовным взаимоотношениям.

Благодарю за уделённое время и оставленные комментарии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
18
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Екатерина
    Екатерина, 8 марта, 2022 в 21:30

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 4 марта, 2022 в 17:54

    Благодарю,хорошее принимаю, плохое отменяю, да будет так ? ? ?

    Ответить
  • Л.
    Л., 10 февраля, 2022 в 23:21

    СПАСИБО! Благодарю и принимаю! Да будет так! 

    Ответить
  • Анна
    Анна, 3 февраля, 2022 в 21:53

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 29 января, 2022 в 12:59

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 28 января, 2022 в 12:13

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Дина
    Дина, 27 января, 2022 в 17:40

    Принимаю с благодарностью.

    Принимаю с благодарностью.да будет так.

    Принимаю с благодарностью.да будет так.

    Ответить
  • Эля
    Эля, 26 января, 2022 в 20:40

    Принимаю с благодарностью!Да будет так!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика