Выберите одну карту и узнайте: Позвонит, напишет, даст о себе знать?

Приветствую, мои уважаемые читательницы! Для тех, кто страдает от того, что любимый человек внезапно прекратил все способы коммуникации, приготовила особенный расклад. Благодаря прочитанному тексту вы узнаете, как он чувствует себя в разлуке, хочет ли пообщаться, и к чему приведёт разлука. Вам необходимо мысленно представить образ этого мужчины, и под влиянием внутреннего чувства сделать выбор одной из трёх карт.

Гадание общее, и актуально на момент, когда вы читаете текст. Однако имеется важный нюанс. Общий расклад, даже предполагающий выбор из вариантов, не всегда даёт 100% точность. Получить более детальную информацию поможет индивидуальный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите одну карту и узнайте: Позвонит, напишет, даст о себе знать?

1 карта

В разлуке с вами мужчине некогда рефлексировать, вспоминать о прошлом или мечтать о чём-то отстранённом. Он сейчас проживает очень активный период, когда всего за несколько дней ему приходится проходить экстерном сразу несколько этапов развития. Такая насыщенность и загруженность делами даёт большие перспективы, но и огромную нагрузку.

Выберите одну карту и узнайте: Позвонит, напишет, даст о себе знать?

Ни о какой другой женщине рядом сейчас и речи быть не может, так что не связывайте внезапное молчание интересующего вас человека с другим любовным увлечением. Мужчина испытывает к вам крепкие чувства, и выйдет на связь, как только немного освободится от своих многочисленных дел.

2 карта

Выберите одну карту и узнайте: Позвонит, напишет, даст о себе знать?

Разлука мужчины с вами была обусловлена необходимостью срочного отъезда в связи с какими-то неожиданно возникшими обстоятельствами. Всё оборвалось в одночасье, и расстояние действительно стало серьёзным разделяющим фактором. Он сейчас претерпевает очередную степень взросления, связанный как с карьерными обязанностями, так и с личными переживаниями. Мужчина вспоминает о вас, но не решается прервать «режим тишины». Он считает, что не может внятно вам объяснить необходимость находиться вдали от вас, и не хочет оправдываться, слушая ваши возможные упрёки. Ему кажется, что будет лучше, если инициатива продолжить общение будет исходить от вас. Карта указывает, что в вашей паре сейчас нет того, кто взял бы на себя смелость прервать молчание. Однако о безвозвратном охлаждении чувств речи тоже нет.

3 карта

Выберите одну карту и узнайте: Позвонит, напишет, даст о себе знать?

Судьба решила преподнести вашим чувствам испытание в виде расставания, которое должно было стать кратковременным, но уже несколько раз продлялось по причине обстоятельств, на которые ни вы, ни ваш партнёр повлиять не можете. Мужчина в данный момент «завален по горло» всяческими рутинными делами, поток которых даже не собирается иссякать. Конечно, можно выделить несколько минут на общение с вами, хотя бы в формате переписки, однако выбранная вами карта также может означать некую ссору. Недопонимание, возникшее между вами, мешает преодолеть чувство обиды, которое испытывает мужчина. Ему хочется, чтобы вы извинились, либо каким-то другим способом выразили своё раскаяние. Повод для ссоры был, судя по всему, не слишком серьёзным и принципиальным, но вы оба «встали в позу». Впрочем, ждать, пока в сердце мужчины испарится обида, осталось долго, ведь мужчина готовится выйти на контакт.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
9
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Svetlana Alekseeva
    Svetlana Alekseeva, 4 февраля, 2022 в 13:10

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 3 февраля, 2022 в 23:06

    Благодарю и Надеюсь…

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 9 января, 2022 в 12:35

    Принимаю и благодарю 

    Ответить
  • Маруся
    Маруся, 25 декабря, 2021 в 20:47
    • Невероятное совпадение
    Ответить
  • Неля
    Неля, 20 декабря, 2021 в 14:48

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 4 декабря, 2021 в 16:16

    Принимаю с благодарностью!Да будет ТАК!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 4 декабря, 2021 в 12:14

    Благодарна

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика