Сожалеет ли о содеянном, будет ли повторять или исправится

Приветствую, мои уважаемые читательницы, озадаченные неприятным поведением человека, которого считали своим любимым защитником. В процессе чтения результата расклада вы сможете узнать, если ли в его сердце сожаление по поводу обидевших вас поступков, и как будут дальше складываться ваши взаимоотношения.

Напоминаю нюанс общего гадания: позитивный резонанс возникает не в каждой конкретной ситуации. Если текст вызывает неприятные эмоции в вашей душе, вероятно, расклад вам просто не подходит. В таком случае при желании узнать детальный прогноз лучше обратиться за личным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Сожалеет ли о содеянном, будет ли повторять или исправится

Мужчина, тайные переживания которого вы хотите разузнать, относится к категории очень легкомысленных людей. Не важно, какой год рождения стоит у него в паспорте – чувствует он себя «вечно молодым». В такой детской инфантильности, игривости и готовности веселиться самому и радовать окружающих кроется секрет очарования этого человека, и он об этом отлично осведомлён. Вот только серьёзных обязательств, как взрослый солидный мужчина, он на себя брать не собирается.

Наверное, вам хотелось бы прочитать что-то другое, но ни в мыслях, ни в сердце задуманного человека нет ничего, даже отдалённо похожего на раскаяние. Он даже не понимает, насколько глубокую рану своими поступками нанёс вашему женскому самолюбию, и просто живёт, как всегда. Было бы неправильно его в этом обвинять, поскольку мужчина действительно эгоцентричен, и очень редко обращает внимание на негативные реакции даже близких ему людей. Другое дело, когда в его адрес звучат комплименты и слова восхищения!

Однако следующая карта, характеризующая отношение задуманного человека к вам, внушает определённую надежду. Вы действительно входите в круг людей, которые ему небезразличны. Вы ему нравитесь, и он считает вас подходящей для себя партией. Мужчине по душе ваша ухоженность, острый ум и творческая натура. Он приходит в восторг, когда вы умудряетесь создать для него «праздник на ровном месте». Особенно он отмечает вашу верную поддержку в моменты, когда ему приходится несладко.

Итог расклада получился достаточно позитивным. Благодаря вашей интуиции и поддержке некой особы, имеющей влияние на задуманного вами человека, он постепенно станет относиться к вам более серьёзно, и задумается над исправлением уже совершённых ошибок.

Благодарю за внимание. Высказывайте своё мнение в виде отзывов!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
8
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ВАЛЕНТИНА
    ВАЛЕНТИНА, 8 февраля, 2022 в 00:53

    Благодарю и принимаю, Да будет так!!!

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 14 января, 2022 в 22:16

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так! ???

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 24 декабря, 2021 в 11:41

    Именно так,давно хочется изменений…спасибо!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 8 декабря, 2021 в 19:09

    Благодарю и принимаю. Да будет так

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 30 ноября, 2021 в 23:08

    Принимаю, благодарю за Ваш труд ?

    Принимаю, благодарю за Ваш труд ?

    Ответить
  • Марина
    Марина, 28 ноября, 2021 в 21:16

    Принимаю с благодарностью!?

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 27 ноября, 2021 в 14:17

    Благодарю. Удачи в Новом Году.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика