Желает ли Он встречи, будет ли проявлять инициативу

Приветствую уважаемых читательниц, которым важно понять, желает ли любимый человек встретиться, и станет ли предпринимать для организации свидания какие-либо шаги.

Расклад делаю общим для всех, и результат актуален на момент вашего визита на страницу. При чтении от вас требуется лишь представить мысленно мужчину, разлука с которым вас тревожит, и прислушаться к своим эмоциям. Напоминаю, что особенность неперсонализированного расклада заключается в невозможности достичь 100 % точности для каждой читательницы. Для наиболее достоверного результата желательно воспользоваться индивидуальным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Желает ли Он встречи, будет ли проявлять инициативу

Человека, которого вы задумали, можно охарактеризовать как крепко стоящего на ногах человека. В его жизни прошёл кризис среднего возраста, либо он благодаря приобретённому опыту набрался мудрости, и уже не склонен к душевным метаниям и «поискам себя». Для него теперь важны не только головокружительные эмоции, но и успех в делах. Это – мужчина долга, которому нет необходимости напоминать про его обязанности. В то же время надо чётко понимать, что этот человек не пожертвует карьерой или сложившимися отношениями ради получения сиюминутного удовольствия.

У мужчины к вам нет сильного физического притяжения, но при этом имеется уравновешенная, можно сказать, спокойная привязанность. Его чувства к вам уже прошли стадию бурной влюблённости. Задуманный мужчина уже не стремится делиться с вами всеми новостями, или видеться настолько часто, как это только возможно, перестраивая свой жизненный ритм в угоду свиданий с вами. Наверное, если рассудить здраво и беспристрастно, то ничего плохого в этом нет, ведь перехода к этапу спокойных взаимоотношений не миновать. Не ждите, что вас будут заваливать подарками и постоянно говорить комплименты, потому что вообще романтические жесты не слишком привычны этому человеку.

В период разлуки с вами загаданный мужчина занят своими рабочими обязанностями, которых в последнее время у него существенно прибавилось. Он уверен, что сейчас необходимо совершить прорыв в делах, чтобы избежать вполне вероятных осложнений, и обеспечить безоблачное будущее. В ближайшие планы мужчины не входит встреча с вами, и, судя по выпавшему раскладу, инициативу придётся проявить всё-таки вам.

Пишите, по возможности, комментарии: «Принимаю с благодарностью» или «Спасибо. Отрицаю, не моё».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анастасия
    Анастасия, 27 ноября, 2021 в 18:45

    Отрицаю не мое

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 26 ноября, 2021 в 22:15

    Благодарю вас

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика