Какие мысли о вас не дают ему покоя?

Здравствуйте, дорогие читательницы! Если вам хочется знать, что думает о вас мужчина, и какие навязчивые мысли по поводу ваших взаимоотношений находятся в его голове, читайте внимательно текст специального расклада. Для тех, кому тема не очень интересна, приготовлено множество других гаданий.

Напоминаю: при общем раскладе результат не всегда оказывается достоверным на 100%. Узнать более детальную информацию помогает гадание, разложенное лично для вас.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие мысли о вас не дают ему покоя?

Человек, мысли которого вас интересуют, может быть образцом законопослушного гражданина. Он – консервативен, справедлив в своих решениях, которые предварительно тщательно обдумывает. В его жизни всё должно быть упорядочено, тогда он чувствует себя комфортно и уверенно. Всяческие резкие перемены заставляют его нервничать. Загаданный мужчина очень редко поддаётся неконтролируемым любовным эмоциям. Бурные страсти – это точно не его стихия, и он рассматривает каждую понравившуюся женщину как потенциальную партнёршу, пристально анализирую сочетание положительных качеств и недостатков.

Вы со своим в хорошем смысле сложным характером, нетривиальным поведением и неожиданными реакциями на происходящие события вызываете у этого мужчины настоящую бурю в голове. Он думает о вас гораздо чаще и больше, чем о ком-либо ещё. Его покоряет ваше умение в любой ситуации находить оригинальные решения, не пасовать перед жизненными неурядицами. Мужчина видит в вас гибкость характера, которую, как он признаёт, не хватает ему самому. Для него с его практическим складом ума очевидно, что вместе вы фактически несокрушимый тандем, в котором каждый из партнёров дополняет другого. Да, в таких рассуждениях не слишком много романтики, но для загаданного мужчины такие мысли – почти признание в любви.

По раскладу перспектива развития ваших взаимоотношений достаточно радужная. Вам точно есть смысл присмотреться к этому мужчине в качестве постоянного спутника, и не акцентировать своё внимание на том, что он не будет совершать в вашу честь безумные поступки, устраивать спонтанные романтические сюрпризы. Зато в отношениях будет глубокое уважение, основанное на доверии и отличной совместимости. Немаловажно, что мужчина будет стремиться понять вас, а значит, вы при правильно выбранной линии поведения сумеете «научить» его нежно выражать свои чувства.

Буду признательна, если вы найдёте время оставить комментарий: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Максим Вячеставович Константинов
    Максим Вячеставович Константинов, 28 декабря, 2021 в 18:02

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Viva
    Viva, 24 ноября, 2021 в 17:58

    Спасибо, принимаю ?

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 22 ноября, 2021 в 17:47

    Благодарю и принимаю!!! 

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 22 ноября, 2021 в 13:13

    Спасибо, принимаю

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 21 ноября, 2021 в 22:34

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Тамара
    Тамара, 21 ноября, 2021 в 19:53

    Супер!!! ? Да будет так!!! ?Принимаю и благодарю!!! ???????

    Ответить
  • Ркшания
    Ркшания, 21 ноября, 2021 в 18:41

    Благодарю,возможно вы правы!

    Благодарю,возможно вы правы!

    Благодарю,возможно вы правы!

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 21 ноября, 2021 в 17:03

    Спасибо принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Марина
    Марина, 21 ноября, 2021 в 14:33

    Принимаю с благодарностью!?

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 21 ноября, 2021 в 14:15

    Принимаю с благодарностью! Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика