Выберите одну карту и узнайте: Какой у него интерес к вам?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! На этой странице вы сможете узнать, что же по отношению к вам испытывает волнующий вас мужчина. Сосредоточьтесь на личности мужчины, чьи настоящие намерения вы желаете узнать, и сделайте выбор одной из 3 карт.

При чтении выбранного результата прислушайтесь к внутренним эмоциям, которые у вас возникнут. При возникновении чувства отторжения текста, или если вам не хватило информации, представленной в тексте, обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите одну карту и узнайте: Какой у него интерес к вам?

Карта 1

Портрет человека, на которого вы гадаете, вышел очень позитивным. Он – мужчина, готовый покровительствовать тем, кто ему нравится, и защищать своих близких, как настоящий лидер. Для него не бывает неразрешимых ситуаций, и каждую он готов обернуть с максимальной пользой для себя и родных.

Выберите одну карту и узнайте: Какой у него интерес к вам?

У задуманного человека к вас явный романтический интерес, но сейчас не самое подходящее время, чтобы его демонстрировать. Мужчина занят какими-то насущными вопросами, и не желает, чтобы ваши взаимоотношения развивались как-то мимоходом. Он выжидает подходящий момент, когда сможет уделить вам столько внимания, сколько, по его мнению, вы заслуживаете. Для него не бывает полумер, поэтому можете быть уверены, что за его интересом скрываются серьёзные чувства.

Карта 2

Выберите одну карту и узнайте: Какой у него интерес к вам?

Вами пристально интересуется мужчина энергичный, сильный, страстный, можно даже сказать – неукротимый в достижении своих целей. Он не пасует перед преградами. Даже наоборот. Препятствия как будто подстёгивают его, подталкивают к активным действиям, и он штурмует вершины как в карьере, так и в личной жизни. Вы – одна из его ближайших целей. У задуманного человека есть к вам сильная физическая страсть, и он испытывает невероятное притяжение. Мужчина интуитивно чувствует, что вы с ним отлично совместимы на физическом уровне, а также он ощущает близость жизненных убеждений и родственную душу. Ему нравится ваша энергичность, и ваш вероятный союз ему кажется отличным любовным приключением с перспективой долгосрочного развития.

Карта 3

Выберите одну карту и узнайте: Какой у него интерес к вам?

На вас имеет виды человек с характером лидера и завоевателя, поэтому не удивляйтесь, когда развернётся целая кампания по завоеванию вашей благосклонности. Мужчина умеет подавать себя в самом выигрышном свете, ухаживать и ослеплять блеском обещаний. Впрочем, ему действительно можно верить. Он не собирается пользоваться вашей симпатией в корыстных целях, потому что намерения самые чистые и романтические, по крайней мере, на данный момент. Ему хочется общаться с вами, потому что вы привлекаете его как внешне, так и ореолом загадки, которую он надеется разгадать. Стоит сразу отметить, что начало романа обещает быть очень бурным, но затем может произойти резкий спад активности этого человека. Дело в том, что он быстро загорается, а чтобы поддерживать огонь его интереса, придётся постепенно раскрывать себя с непривычных сторон, как бы привлекая новизной.

Благодарю за внимание, и желаю вам самых приятных эмоций и романов, приносящих счастье.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 20 июля, 2022 в 21:52

    Благодарю и Принимаю🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 1 июня, 2022 в 21:03

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 2 февраля, 2022 в 17:44

    Благодарю!

    Ответить
  • ольга
    ольга, 30 января, 2022 в 13:08

    Да будет так!!!Аминь!!!

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 29 января, 2022 в 17:40

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 24 января, 2022 в 14:13

    Принимаю и благодарю вариант 2 

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 8 января, 2022 в 17:47

    Принимаю и благодарю вариант 1

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 8 января, 2022 в 14:01

    Принимаю с благодарностью ? Да будет так Аминь ????

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 14 декабря, 2021 в 19:54

    Благодарю принимаю да будет так

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 23 ноября, 2021 в 09:47

    Благодарю ?

    Ответить
  • Аня
    Аня, 22 ноября, 2021 в 22:43

    Спасибо ?????

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 19 ноября, 2021 в 15:24

    Благодарю и принимаю ?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика