Обсуждает ли Он вас за спиной? Кому и на что жалуется?

Приветствую, мои дорогие читательницы! Если вам интересно, что и кому говорит о вас и ваших отношениях любимый мужчина, и какие последствия могут повлечь такие разговоры, приглашаю прочитать результат специального расклада.

Напоминаю, что гадание общее, и при чтении результата необходимо прислушиваться к внутренним эмоциям. Возникновение негативных ощущений свидетельствует о том, что расклад не срезонировал с вашей ситуацией. В этом случае дать ответы на волнующие вопросы способен индивидуальный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Обсуждает ли Он вас за спиной? Кому и на что жалуется?

Ваш любимый человек щедро наделён многими добродетелями, главная из которых – оптимизм. Он умеет весело смотреть на самые сложные жизненные неурядицы, от чего они будто сами собой становятся меньше в размерах. С таким человеком рядом непреодолимых проблем практически не бывает. Тем более, что оптимизм сочетается с высокой степенью ответственности за все дела, в которых участвует этот человек. Он – отличный профессионал, и его ценят на работе. Для мужчины важно, чтобы зависимые от него люди чувствовали себя как можно комфортнее.

Загаданный человек считает свои чувства к вам слишком личными, интимными моментами, и не готов делиться подробностями ваших взаимоотношений с широким кругом лиц. Однако расклад указывает на то, что в близком кругу его знакомых есть доверенное лицо, с кем мужчина может обсудить наиболее волнующие его моменты. Причём, это, скорее всего, женщина по возрасту старше загаданного человека. Вполне возможно, она приходится ему или родственницей, или наставницей. В общем, имеет на него давнее влияние, потому что он испытывает к ней искреннее уважение.

Мужчина использует общение с этим конфидентом (скорее, с конфиденткой) в моменты, когда вы с ним находитесь в вынужденной разлуке. Разговоры, которые касаются вас, он заводит не ради обсуждения ваших достоинств, недостатков, или ради жалобы на какие-либо личные неурядицы, а потому, что не знает, как справиться со скукой по вам. Беседы помогают ему отвлечься, и проще пережить моменты расставания. При этом можно не беспокоиться, что личная информация выйдет за пределы приватного разговора, и станет достоянием широкого круга знакомых, ведь мужчина очень верно выбрал доверенное лицо.

С радостью читаю ваши комментарии. Оставляйте сообщения: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой», чтобы я получила обратную связь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
9
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наргиз
    Наргиз, 8 февраля, 2022 в 12:08

    Принимаю и благодарю

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 25 января, 2022 в 02:55

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Еленас
    Еленас, 7 января, 2022 в 23:22

    Спасибо принимаю.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 5 января, 2022 в 21:25

    Спасибо, принимаю.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 17 ноября, 2021 в 11:28

    Спасибо! Принимаю!!!Да будет так!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 15 ноября, 2021 в 22:23

    Благодарю !!!

    Ответить
  • Римма
    Римма, 5 ноября, 2021 в 22:14

    Спасибо, принимаю.
    Да будет так!

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 5 ноября, 2021 в 20:28

    Принимаю с благодарностью!Да будет ТАК!

    Ответить
  • Катя
    Катя, 5 ноября, 2021 в 17:37

    Он будет скучать без меня а сможет ли он вообще без меня?У меня нет работы и не встретила и не познакомилась я с таким мужчиной и произойдёт ли знакомство у такой как я это может мимо пройти уйти.Я упускаю знакомства я не хваткая.

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 5 ноября, 2021 в 13:39

    Спасибо, принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика