Вам срочное сообщение от вашего мужчины. В чем он хочет признаться, но боится. Искренний разговор с подсознанием.

Мои уважаемые читательницы, добро пожаловать на страницу любопытного гадания, которое поможет узнать о вашем любимом человеке то, что он пока что предпочитает от вас скрывать. Представьте себе его мысленно, и читайте результат расклада.

Напомню важный аспект общего гадания. В деталях она отзывается не в каждой конкретной ситуации. Поэтому не переживайте, если результат вызвал отрицательные эмоции, подсознательное отторжение. Значит, именно расклад не ваш, или попался в неподходящий момент времени. Все уточнения можно получить в ходе персонального гадания.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вам срочное сообщение от вашего мужчины. В чем он хочет признаться, но боится. Искренний разговор с подсознанием.

Сейчас в жизни задуманного вами человека происходят не самые простые перемены. Ему приходится защищать свои интересы от нападок со стороны, и на эту энергичную оборону требуются значительные усилия. Вашему партнёру приходится непросто. Мужчине сложно признаться, что он сейчас не в состоянии поддерживать привычный уровень материального благосостояния. Для него этот факт – болезненный удар по самолюбию. Почему-то он решил, что в «упавших» доходах имеется в основном его собственная вина, хотя на самом деле причина в активизации завистников и обстоятельствах так называемой непреодолимой силы.

При всём этом мужчина остаётся заботливым партнёром. Да, вероятно, у него не хватает сил на нежности и обустройство романтических сюрпризов, но внешний антураж – не то, что определяет силу любви. Партнёр старается оградить вас от неприятных новостей, и «делает хорошую мину при плохой игре». Он опасается, что снижение прочности финансового фундамента вашего союза приведёт вас в тревожное состояние. Ему хочется, чтобы вы не испытывали волнений, поэтому умалчивает многие факты.

Однако вы, благодаря своей чуткой интуиции, чувствуете появившиеся недомолвки, и подозреваете мужчину в том, на что нет никаких оснований. Для того, чтобы он в реальности вышел на откровенный разговор с вами, особенных усилий и не требуется. Не в характере вашего партнёра скрывать что-то от любимой женщины, поэтому достаточно просто будет устроить спокойный семейный вечер, когда ничто не будет отвлекать вас друг от друга. Дайте мужчине расслабиться, и он развеет все ваши тревоги и сомнения, честно рассказав о своих «несекретных тайнах».

По возможности и желанию оставляйте комментарии, которые отражают ваше впечатление от расклада. Получение обратной связи очень важно даже при онлайн гаданиях.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Людмила
    Людмила, 30 октября, 2021 в 23:37

    Это не совсем мой расклад, прочитала , решила написать, у всех временами бывают финансовые трудности,
    Благодарю!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 30 октября, 2021 в 09:46

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Марина
    Марина, 30 октября, 2021 в 08:38

    Пусть будет так.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 29 октября, 2021 в 20:24

    Благодарю!!!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 29 октября, 2021 в 18:06

    Нет у нас никакого союза и не было..

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика