Вам срочное предупреждение от вашего Ангела-хранителя

Добро пожаловать! На этой странице ваш ждёт не очень стандартный расклад-предупреждение, который через карты передаёт ваш Ангел-хранитель. Гадание подходит и для представительниц прекрасного пола, и для мужчин, которые легко адаптируют текст под себя по уточнениям в скобках.

Напоминаю, что при общем раскладе не у всех может возникнуть резонанс результата и событий в жизни. Обращайтесь за индивидуальным гаданием, чтобы получить уточнения.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вам срочное предупреждение от вашего Ангела-хранителя

Вашего покровителя из мира, который живым людям недоступен, можно было бы назвать настоящим романтиком. Очень молодой мужчина, честный, принципиальный, очень заботливый по отношению к близким. Его земной путь окончился до обидного рано, и у вас появился надёжный Ангел-хранитель, готовый защищать вас от неприятностей, предостерегать и защищать.

Сейчас ваш защитник хочет предупредить о том, что в ближайшее время нельзя допускать спешку в работе и при подписании разного рода документов. Высока вероятность сделать ошибку, последствия которой будет совсем непросто устранить. При наихудшем развитии ситуации вы даже можете упустить выгодный контракт, лишиться денег, жилья, рабочего места. Так что внимательно перепроверяйте все документы (и в печатном, и в электронном виде) перед тем, как их подписываете, отдаёте начальству или представляете заказчикам. Да, вы потратите немного больше времени, чем планировали изначально, но зато защитите себя от очень вероятных неприятных последствий.

Кроме того, Ангел-хранитель призывает вас обратить внимание на ваш внешний вид, и вспомнить поговорку о том, что встречают по одёжке. Приведите себя в порядок, следите за тем, чтобы выглядеть опрятно. Ведь вскоре вам предстоит вероятность столкнуться с человеком, который будет способен оказать важное влияние на вашу будущую судьбу. Поскольку знакомство произойдёт «на бегу», раскрывать богатство своей души и демонстрировать остроту ума будет просто некогда. Так что единственной возможностью зацепить внимание будет внешний вид. Человек не обязательно сразу станет вашим романтическим партнёром, но карта достаточно явно свидетельствует о том, что у вас сложится отличное общение, которое принесёт вам покой и радостью. Развитие знакомства окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Оставляйте, пожалуйста, комментарии, в зависимости от того, был ли расклад вам полезен: «Благодарю, принимаю» или «Спасибо, но отрицаю».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Галина
    Галина, 1 марта, 2022 в 18:51

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 30 октября, 2021 в 23:34

    БЛАГОДАРЮ,ПРИНЯЛА.?

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 29 октября, 2021 в 21:52

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 27 октября, 2021 в 20:43

    Благодарю ,принимаю

    Ответить
  • vitdev
    vitdev, 27 октября, 2021 в 18:34

    Благодарю и принимаю.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 27 октября, 2021 в 16:49

    Принимаю с благодарностью!!!?????

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 27 октября, 2021 в 16:41

    Благодарю.Принимаю

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 27 октября, 2021 в 15:25

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 27 октября, 2021 в 15:02

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 27 октября, 2021 в 10:45

    Хоть как узнать увидеть краем глаза своего АНГЕЛА?

    Ответить
  • IRINA POZNYAK
    IRINA POZNYAK, 27 октября, 2021 в 09:14

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 27 октября, 2021 в 08:46

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика