Зачем он дан мне судьбой? На счастье, или на беду?

Здравствуйте, мои милые читательницы! Этот расклад предназначен для тех из вас, кто сомневается по поводу будущего взаимоотношений с недавно встреченным мужчиной. Карты подскажут, какие эмоции в итоге вы получите от этого знакомства: позитивные или отрицательные.

Напоминаю, что точность общего расклада не всегда достигает 100% для всех людей, его читающих. При ощущении, что результат мало совпадает с вашей ситуацией, и других сомнениях – обращайтесь за индивидуальным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Зачем он дан мне судьбой? На счастье, или на беду?

В истинной сущности вашего нового знакомого нет ничего дурного. Он – активный, весёлый, приветливый с окружающими. У него очень много знакомых и среди сильного, и среди прекрасного пола, и он действительно по-настоящему умеет дружить. Этот человек всегда готов подставить своё надёжное плечо, помочь и поддержать. Он лёгок на подъём, и обожает активные виды отдыха. У него натура исследователя, и природная любознательность подталкивает его к экспериментам с самыми разнообразными увлечениями, в том числе и к экстриму. Влюбляется этот человек мгновенно. Буквально, вспыхивает страсть. Он не склонен присматриваться и раздумывать, и всегда с азартом принимается очаровывать девушку, которая поразила его сердце.

К вам он испытывает сильное физическое влечение, и ему пока что нет особенного дела до вашего внутреннего мира. Он готов включать своё обаяние на полную мощность, чтобы вызвать в вас интерес к своей персоне, но пока что долгосрочных планов у него нет. Собственно, он вообще живёт по принципу «здесь и сейчас», а заглядывать в будущее, что-то продумывать наперёд – не про него. Переделывать его бесполезно, но договориться – всегда можно.

Взаимоотношения с этим человеком непременно окажут на вас позитивное влияние, добавив бурных страстей и развлечений, которых вам не хватает. Вам давно пора не концентрироваться исключительно на карьерных достижений. Если необходимо эмоционально пробудиться, и лучше, чем этот мужчина, никто не поможет. Он научит вас проще принимать обстоятельства, быть более гибкой и отзывчивой на предложения отдохнуть. Минус встречи вас и загаданного человека в его непостоянстве. Он не отличается верностью и стабильностью, поэтому ждать, что он бросит весь круг своего общения ради встреч с вами. Впрочем, некоторая неопределённость будущего даёт шанс на то, что вы способны повлиять на развитие взаимоотношений.

Буду рада любым вашим комментариям.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
11
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Екатерина
    Екатерина, 30 января, 2022 в 19:02

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 22 ноября, 2021 в 20:09

    На 4ёх из 5ти раскладов выпадает колесо…

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 26 октября, 2021 в 16:39

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Марина
    Марина, 25 октября, 2021 в 09:46

    ВЫ правы. Пусть будет так.

    Ответить
  • Ольга.
    Ольга., 24 октября, 2021 в 21:21

    Не мое. Полный бред о моем мужчине

    Ответить
  • Юля
    Юля, 24 октября, 2021 в 15:11

    Благодарю! ???

    Ответить
  • Катя
    Катя, 24 октября, 2021 в 14:54

    Незнаю о каком мужчине вы говорите потомучто нет рядом со мной таких мужчин но читаю ваши расклады.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 24 октября, 2021 в 12:48

    Благодарю и принимаю!!!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика