Какой мужчина из прошлого опять на пороге?

Добро пожаловать, мои замечательные читательницы, находящиеся в разлуке с каким-то мужчиной. Приготовила интересный расклад, который подскажет, какой человек торопится вновь оказаться в поле вашего внимания, каковы были причины разлуки, и что принесёт с собой этот «камбэк».

Расклад общий, и его точность не может быть абсолютной для всех посетительниц. При отсутствии резонанса с вашей ситуацией обращайтесь за персональным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какой мужчина из прошлого опять на пороге?

Человек, рассчитывающий в скором времени вернуться в вашу жизнь, относится к редкому типажу мужчин, которые не напоказ, а вполне искренне стремятся к прочным взаимоотношениям. Ему важно продолжение рода, и крепкая дружная семья. При этом он – далеко не домосед, и не домостроевец. Он не будет принуждать свою женщину выполнять все свои прихоти, и станет заботливым отцом будущим или уже родившимся детям. В карьере он достиг значительных успехов, и проявил себя как грамотный начальник, поэтому с финансовой точки зрения никаких проблем не возникает.

Причиной вашего расставания стали обстоятельства, никак не связанные с охлаждением чувств. Напротив, вашей любви «подрезали крылья», когда она была на взлёте, и никто из вас и помыслить не мог о том, что придётся разлучиться. Вполне вероятно, пришлось разъехаться в разные места из-за каких-то рабочих обязательств. Разлука, запланированная изначально как небольшая пауза, значительно затянулась. Однако ситуация совсем не напоминает пословицу «с глаз долой – из сердца вон». Вы оба скучаете друг по другу, мечтаете воссоединиться и снова быть вместе.

Его чувства к вам – глубокая сильная любовь, над которой не имеет власти разделяющее вас расстояние. Задуманному человеку хочется поскорее вновь встретиться. Вы тоже не против воссоединения. Мечты снова оказаться вместе преследуют вас, и не дают покоя грустные мысли и страх того, что нового свидания не будет.

Результат расклада выпал позитивный. Вскоре всё наладится, и все ваши надежды на воссоединение исполнятся. Однако счастливое для вас обоих событие произойдёт не раньше, чем середина месяца. До тех пор придётся ещё немного потерпеть. Новая встреча подарит вам шанс обрести долгожданную любовную гармонию, и вы сумеете построить крепкую семью, в которой будет царить взаимопонимание.

По возможности оставляйте обратную связь. Сообщайте, вызвал ли текст резонанс с вашей ситуацией, или же совпадения оказались минимальными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 9 октября, 2021 в 08:29

    Всё точно про нас!Принимаю и благодарю!

    Ответить
  • Инга.
    Инга., 8 октября, 2021 в 21:00

    Благодарю. Принемаю, ???да будет так???

    Ответить
  • Елена
    Елена, 8 октября, 2021 в 19:24

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Мария
    Мария, 8 октября, 2021 в 08:05

    Да будет так!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 7 октября, 2021 в 18:56

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Елена
    Елена, 7 октября, 2021 в 10:04

    Да будет так! Хотя что то боездно…

    Ответить
  • Диля
    Диля, 7 октября, 2021 в 07:22

    Вот кого точно не хотелось бы видеть, это бывшего. Тьфу-тьфу.
    Спасибо, не моё

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика